Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   У кого комплектация Динамик? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=314)

bbasic 14.05.2010 15:47

У кого комплектация Динамик?
 
Уважаемые форумчане, требуется ваша помощь!
У меня комплектация Динамик без пакета Люкс, а в ней, как писал GERR, есть "текстильные коврики, сетка в багажник, крышка аккумулятора".
Мне ОД заявляет, что ничего этого нет.
У кого в Димамике есть то, что перечислено выше и если это есть, то прошу салон где приобретали?
На запрос у представительства Рено ответили, что это все по желанию дилера.
Заранее благодарю, надеюсь с вашей помощью уговорю ОД отдать все, что идет в комплекте (если конечно это не у одного человека).
Заранее всех благодарю за ответы.

maxx 14.05.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от bbasic (Сообщение 8584)
Уважаемые форумчане, требуется ваша помощь!
У меня комплектация Динамик без пакета Люкс, а в ней, как писал GERR, есть "текстильные коврики, сетка в багажник, крышка аккумулятора".
Мне ОД заявляет, что ничего этого нет.
У кого в Димамике есть то, что перечислено выше и если это есть, то прошу салон где приобретали?
На запрос у представительства Рено ответили, что это все по желанию дилера.
Заранее благодарю, надеюсь с вашей помощью уговорю ОД отдать все, что идет в комплекте (если конечно это не у одного человека).
Заранее всех благодарю за ответы.

bbasic, Жду такой же. Он уже в нашем городе в салоне. Сегодян общался с манагером, он подтвердил, что текстильные коврики, сетка в багажник и передние брызговики - в наличии (этоНЕ доп оборудование) ИМХО развод в Вашем случае.

Завтра поеду посмотрю и отпишусь.

NeformAl 14.05.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от bbasic (Сообщение 8584)
Уважаемые форумчане, требуется ваша помощь!
У меня комплектация Динамик без пакета Люкс, а в ней, как писал GERR, есть "текстильные коврики, сетка в багажник, крышка аккумулятора".
Мне ОД заявляет, что ничего этого нет.
У кого в Димамике есть то, что перечислено выше и если это есть, то прошу салон где приобретали?
На запрос у представительства Рено ответили, что это все по желанию дилера.
Заранее благодарю, надеюсь с вашей помощью уговорю ОД отдать все, что идет в комплекте (если конечно это не у одного человека).
Заранее всех благодарю за ответы.

какой од?

bbasic 14.05.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 8596)
какой од?

Мосрентсервис

GERR 14.05.2010 16:24

У меня Люкс, и всё это было. Нужно спрашивать у владельцев пустого Динамика.

NeformAl 14.05.2010 16:46

я с интересующим меня вопросом писал в рено. ответ получил через пару дней.может стоит попробовать

bbasic 14.05.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 8611)
я с интересующим меня вопросом писал в рено. ответ получил через пару дней.может стоит попробовать

Они мне даже перезвонили и стали уверять, что ни в ОДНОЙ комплектации коврики и сетка с завода в комплекте не выходят.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 8600)
У меня Люкс, и всё это было. Нужно спрашивать у владельцев пустого Динамика.

А за коврик багажника ты доплачивал?

GERR 14.05.2010 16:56

Покупал, он к машине не относится.

bbasic 14.05.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 8617)
Покупал, он к машине не относится.

я так понимаю, что он не родной, а от логана или мегана?

GERR 14.05.2010 17:10

Нет, он именно для Флю, но отечественный.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors