Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1279)

mw04 10.04.2011 23:22

Я о качестве пластмассы и об дизайне. Претензий об функциональности нет.

potapa4 10.04.2011 23:44

mw04, Да накройте вы их чем нибудь,все равно от них толку мало,разве тока когда холод дует на задних пассажиров.

Nemo 11.04.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от mw04 (Сообщение 71836)
Я о качестве пластмассы и об дизайне.

1) Покрасить
2) Пленкой оклеить
3) ...

Ksy 17.04.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от mw04 (Сообщение 71836)
Я о качестве пластмассы и об дизайне. Претензий об функциональности нет

Ну не знаю, всегда за рулем, на задние воздуховоды даже внимания не обращала никогда, тем более на качество пластмассы. Нужно спросить у того кто в качестве пассажира пребывает в салоне авто.:)

MaxAMP 27.04.2011 23:24

Сегодня получил и потехоньку не торопясь тронулся к светлому будущему- износу и старению данного авто! Ну что сказать: порадовала отделка и комплектация, это во первых! Во вторых- довольно не плохая шумоизоляция, я даже подумал, что не придется ехать к Дмитрию в Бронецы. В третих Это конечно цвет- бомбовский!:sun_bespectacled:. Обожаю белый:good:. Из недостатков отмечу, пожалуй, тока безумно громкую работу вентилятора в режиме АВТО в климоте:mega_shok:.А так первые впечатления очень положительные, надеюсь не испортятся в дальнейшем. Снизить бы ей аппетит, и я мона сказать счастлив:yahoo:

валера kompotoff 28.04.2011 00:15

машину купил в конце февраля 2011, на автомате ...до 3000 км не жал на гашетку... дождался, нажал - не едет с места...вспомнил юность на москвиче 2141 с двигателем 1,5(((...на сегодня уже 8000 км на одометре, а она все равно не едет....скучаю по динамике предыдущего ниссана, тоже на автомате - тот рвал с места при аналогичной мощности и массе автомобиля..и шумка у ниссана лучше...странным остается то, что рено помогло умирающему ниссану, а не наоборот ... тише едешь - дальше будешь!)) ...зато, в формуле 1 на первом месте, как и наш камаз на дакаре))

B.K.A. 28.04.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от валера kompotoff (Сообщение 78202)
машину купил в конце февраля 2011, на автомате ...до 3000 км не жал на гашетку... дождался, нажал - не едет с места...вспомнил юность на москвиче 2141 с двигателем 1,5(((...на сегодня уже 8000 км на одометре, а она все равно не едет....скучаю по динамике предыдущего ниссана, тоже на автомате - тот рвал с места при аналогичной мощности и массе автомобиля..и шумка у ниссана лучше...странным остается то, что рено помогло умирающему ниссану, а не наоборот ... тише едешь - дальше будешь!)) ...зато, в формуле 1 на первом месте, как и наш камаз на дакаре))

Попробуй отключить аккумулятор минут на 15-20. Мозги компа начнут адаптацию под водителя заново, без учета мягкого режима обкатки.

Androculus 28.04.2011 15:01

"Ля-ля-ля, ой – вот ..ка, извините, месье, этот нехороший человек нас обрызгал, не беспокойтесь, ни в коем случае не отрывайте руки от руля, это не безопасно! – я все протру… раааз, вот, все чисто… Ля-ля-ля…

Ой-ёй-ёй, как время быстро летит – уже стемнело… Скоро будете дома, Месье, ужин, дю вэн, дю коняк, де ля бьер… Замечтался что-то…, я включу фары с Вашего позволения, Месье, пора…

Что, уже приехали… Ммм…Как жаль… Мне так нравится, когда Вы мной рулите... Пожалуйста, собирайтесь, я включу свет, не забудьте свои вещи, месье…
Что Вы, что Вы – не стоит так беспокоиться, я все сам выключу, и свет, и фары, и музыку, и закроюсь изнутри, идите домой, сильвупле, Месье – отдыхайте. А тут а лёр! "

Ну если серьезно, откатали на Майкле уже 1500км, решил снова отписаться - пока (надеюсь, и навсегда) - сплошной позитив. Очень нравится как едится и рулится, но особенно комфорт, чему и посвящена импровизация выше. Приятно - когда о тебе кто-то заботится... Садишься за руль - и отдыхаешь... от суеты, забот...

S300 28.04.2011 17:30

Да-а, третий день за рулем флюши. Доволен несказанно!!!!!!!
Сборка турецкая март 2011, 12.04 делал по телефону заказ, 15.04 внес предоплату, 26.04 забрал в Ренамаксе (менеджер Александров Юрий, 16-й км. МКАД).
Комплектация Confort, черная жемчужина, МКПП.
Первые шаги, с большим трудом привык к тормозам - это просто смерть, привык давить, а тут чуть коснулся педальки и уже чувствуешь торможение. Движок чуть слышно на разгоне, этакое урчание, не напрягает, скорее даже приятный звук. Но это если педаль в пол, если плавно, то не слышно практически ничего.
На холостых оборотах даже пугаюсь с непривычки - движка не слышно, вибраций ни каких, сразу глазами по приборам, да нет! лампочки не горят значит работает.
Педалька газа правда несколько задумчивая, отклик идет не сразу, но покурив форум, думаю пройдет когда комп подстроиться под манеру вождения.
Вобщем мои впечатления совпадают с мнением жены и детей - СУПЕР!!! Жена сказала - чувствую себя как в самолете:yahoo:
Магнитола вещь - громкость ставлю в районе 19-20 все слышно и разговаривать не напряжно, звук чистый, приемник работает просто класс!!
Вчера ставил на учет, на смотровой площадке все кругами ходили вокруг, разглядывали вопросы разные. Подходит один знаток и давай типа "..ломучие все французы, ни за что брать не буду. Мой знакомый с меганом замучился ну и в таком духе далее".
Послушал его послушал, ну и когда его песнопения умолкли, говорю - "Слышь мужик, я ведь не предлагал тебе купить Рено, чего ты тут устроил рекламную акцию своему хёндаю?" Короче ретировался он, ну а народ остался рядом с Флюшей стоять интересоваться.:yahoo:
Вобщем пока только положительные эмоции.

potapa4 28.04.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от S300 (Сообщение 78492)
Мой знакомый с меганом замучился ну и в таком духе далее".

Из разряда "Хорошие машины только немцы и японцы"


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors