Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Приборка с цифровым показателем скорости (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3056)

Vld 31.01.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от Yavheni (Сообщение 592180)
Подогрев можно через mtc, свой поправь.

И, что должно присутствовать?
Какие критерии?

Цитата:

Сообщение от Yavheni (Сообщение 592180)
Самый быстрый способ сейчас все актировать ddt4all.... возможностей уйма.

Сам пробовал?

DeepD 31.01.2017 20:10

DDT4all через Pyren только появился, там дров можно наломать на много зелени. Прежде чем советовать написали бы как mtc файл состыковать с DDT4all? Если такое вообще возможно.

Vld 31.01.2017 22:04

Цитата:

Сообщение от DeepD (Сообщение 592191)
Прежде чем советовать написали бы как mtc файл состыковать с DDT4all? Если такое вообще возможно.

Так, в том-то и суть его, что в него включены все возможные операции.
Сам же сказал.
Цитата:

Сообщение от DeepD (Сообщение 592191)
там дров можно наломать на много зелени

То, что допустимо по файлу MTS, контролируется, как я понял,
в новом интерфейсе Клип - Борнео.
В прежнем такого контроля нет.
Мне говорили, что, при задействовании недоступной функции, выскочит ошибка.
А, как с этим в ДДТ - неизвестно.

DeepD 31.01.2017 22:40

Например с Pyren всё довольно просто, если не углубляться то чтение ошибок и включение и выключение функций ни к чему плохому не приведут, ни один человек из форума криминала не получил, за темой слежу уже около года. Увидел интерфейс ДДТ, поплохело, возможно позже разберусь. Клип, насколько я понимаю подхватывает файл конфигурации мтс при автоконфигурировании, это уже сценарий а не просто вкл выкл. Возможно ДДТ напрямую может править отображение часов и попогрея и всего остального, тогда с ним надо обращаться очень осторожно. Я скептически отношусь к фразам: всё, ..., Возможностей уйма. Не в обиду.

Vld 31.01.2017 22:47

Цитата:

Сообщение от DeepD (Сообщение 592217)
включение и выключение функций ни к чему плохому не приведут, ни один человек из форума криминала не получил, за темой слежу уже около года

Плохо следишь.
Кто- писал, что включил или Скандинавский свет или свет дневного движения.
Попробовать захотел. Все с малого начинают.
Не понравилось. А отключить не может.
Цитата:

Сообщение от DeepD (Сообщение 592217)
Клип, насколько я понимаю подхватывает файл конфигурации мтс при автоконфигурировании

Невнимательно читал, что я писал.
Доступные функции и приборы берутся в соответствии с файлом в интерфейсе Борнео.
Раньше этого не было.
Цитата:

Сообщение от DeepD (Сообщение 592217)
Возможно ДДТ напрямую может править отображение часов и попогрея и всего остального

Именно это я и вижу.
Разве он собирает критерии в файл МТС и потом считывает их? Как Клип.

DeepD 31.01.2017 23:02

Свет выключили, скрипт написали, по интерфейсу Борнео спорить не буду, так как не знаю. В ДДТ, думаю, надо искать праметры и пробовать их менять, первопроходцем не хочу быть. Про МТС и ДДТ неправильно понял, у Вас в одном сообщении было, не то подумал.

Vld 31.01.2017 23:09

DeepD, скрипт, скрипт, скрипт...
Я могу сказать, что скрипты в Пирен с ошибками.
Есть у меня такие данные. Не так значения считывает для Х38
А, если есть еще? Никто не знает.

Про Борнео, если не изменяет мне память, говорил Игорь (Кудрявый).
Про МТС я задал вопрос по этой реплике
Цитата:

Сообщение от Yavheni (Сообщение 592180)
Подогрев можно через mtc, свой поправь.

Какие критерии прописывать?

hot 01.02.2017 08:40

Ребят я просто спросил про вин. Можно ли брать с мегана или русской сборки флюенса

snev 01.02.2017 09:15

Цитата:

Сообщение от hot (Сообщение 592241)
Ребят я просто спросил про вин. Можно ли брать с мегана или русской сборки флюенса

Если панель нового образца - ВИН берем от Аутентика, если старого образца - ВИН берем от евро мегана.
Цитата:

Сообщение от hot (Сообщение 592182)
А это что ddt4all? Так попгреи работают и в мтс включены вроде как. А на приборе нет ничего.

На электронной панели нет символа подогрева сидений, показывается на дисплеи бортового компьютера.
Время и температура на панели приборов, с 476 сообщения http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=3056&page=48 для людей с адаптером ELM. Если Can Clip, заходим под ВИНом от Аутентика

mikem65 01.02.2017 09:48

Цитата:

Сообщение от Yavheni (Сообщение 590560)

1. Часы и температура > часы настраиваются кнопками правой стрекозы!!!

Поворотники активировал, а вот про часы упустил . Часы получаются независимыми от дисплея магнитолы насколько я понял из поста? Получается, что на приборке может быть одно время , а на дисплее магнитолы другое ? Сегодня гляну по активации на своем авто.


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors