Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Сигнализация и свободные руки. Кто их подружил???? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1116)

dddd48 09.05.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Викtор (Сообщение 60999)
Вчера поставил штатную Cobra 7877, все без заминок по инструкции понятно, один часа за 3 сделал.

Где купить эту кобру?И Документацию посмотреть возможно?

второй 09.05.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от dddd48 (Сообщение 256616)
Где купить эту кобру?И Документацию посмотреть возможно?

купить можно там , где машину покупал . они привезут .

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Zhanntos (Сообщение 246237)
Добрый день.
Я решил поставить простейшую сигу с 2сторонней связью (Sheriff ZX 750) - от хулиганов и пионеров. Т.е. срабатывание на открытие дверей, капота и багажника, на удар еще. При чем не хочу, чтобы двери открывались от брелка сиги - нужно только от ключа. Прошу подсказать схему подключения такой простейшей сигнализации, или может есть отчет по подключению. Интересует еще где разместили концевик от сигнализации на капот?

не знаю , как "шериф" , а "шер-хан" не открывает замки дверей , открывает и закрывает кнопка штатного ключа . концевик от сигнализации на капот установлен возле левой фары .

HellMind 09.05.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Artaban1212 (Сообщение 256418)
Ребят, а как сигналка Пандора 3700? Хочу ее на свое авто установить.

Пандора хорошая сигнализация, ставь!
На данный момент одна из самых защищенных в плане перехвата кода и вскрытия/отключения.

Но когда я себе сигнализацию брал, пандору мне элестрики не смогли подключить, что-то она глючила все время, так что тут будьте повнимательней=)

Megamix 09.05.2012 23:31

второй, у меня 10 шерхан открывает и закрывает замки. Или что-то иное имелось ввиду?

Meyhem 10.05.2012 06:22

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 256620)
купить можно там , где машину покупал . они привезут .

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------


не знаю , как "шериф" , а "шер-хан" не открывает замки дверей , открывает и закрывает кнопка штатного ключа . концевик от сигнализации на капот установлен возле левой фары .

Поставил Шерхана 9 по Can шине, у меня свободные руки и открывает и закрывает машину. Если ставить по кану, то Шерхана надо настроить что он делает по Can.

Андрей НМ 10.05.2012 06:49

У меня Шерхан-9. Замками управляет в полном объеме. Но вот есть особенность - если закрыть машину с Шерхана, а потом еще нажать на закрытие с брелока машины, то Шерхан двери уже не откроет, нужно еще и на ключе кнопку нажимать. И если Шерханом машину закроете, то с кнопки ключа двери откроются, но машина останется на сигнализации, если дверь открыть, то она заорет. В принципе меня устраивает, типа дополнительной защиты. Но вот если включить автозавод, то блокировка с ключа убирается.

второй 10.05.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 256746)
второй, у меня 10 шерхан открывает и закрывает замки. Или что-то иное имелось ввиду?

у меня если нажать кнопку "закрыть"(поставить на охрану) на брелоке , машина встанет на охрану , но замки не будут закрыты . т.е. если в это время потянуть за ручку двери , она откроется и сигнализация сработает . если нажать на кнопку "закрыть" на ключе , то сигнализация встанет на охрану и замки дверей закроются . уже потянув за ручку двери , машину не откроешь . (слейв-режим).и , наоборот , с брелока замки не открываются . только сигнализация снимется с режима охраны .
(у меня нет чип-карты, обычный ключ )

Megamix 10.05.2012 17:30

второй, у меня тоже обычный ключ. после года эксплуатации мне что-то переделывали, было похоже как у тебя. Сейчас тоже не есть гуд: можно закрыть и открыть с брелка полностью и замки и сигналка (пользуюсь этим). Тоже самое можно сделать со штатного ключа. Но вот если закрыть с ключа, то с брелка сигналки снимется только сигналка, замки не откроются. Ездил к ОД пытался добится чтобы сделали все не зависимо. Но у них один ответ, у вас все работает правильно.

Artaban1212 11.05.2012 17:08

Значит буду ставить Пандору 3700. Спасибо за ответ.

второй 11.05.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 257075)
второй, у меня тоже обычный ключ. после года эксплуатации мне что-то переделывали, было похоже как у тебя. Сейчас тоже не есть гуд: можно закрыть и открыть с брелка полностью и замки и сигналка (пользуюсь этим). Тоже самое можно сделать со штатного ключа. Но вот если закрыть с ключа, то с брелка сигналки снимется только сигналка, замки не откроются. Ездил к ОД пытался добится чтобы сделали все не зависимо. Но у них один ответ, у вас все работает правильно.

а ещё сигналка у меня орёт каждую ночь , скоро соседи кирпичами бросаться начнут . брелок показывает , что сработал датчик удара . хотя никого у машины нет и тишина полнейшая . электрик убавил чувствительность датчика на 2 деления . всё-равно орет один раз ночью . будет время , в челябинск сгоняю . что там скажут . вроде там есть "мега-ф". а наш электрик велит ещё на 2 деления колёсико покрутить . когда датчик отключаю , спать можно спокойно .


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors