Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флюенс VS Саненг Актион NEW (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3548)

*Serg* 26.08.2013 13:49

Флюенс VS Саненг Актион NEW
 
Сразу хочу сказать, что естественно сравнение не совсем корректное, посколько паркетни и седан обычно не сравнивают. Но по цене приближенно их можно отнести к конкурентам. Я лично перед покупкой рассматривал так же и Саненг в начальной комплектации с автоматом. Но в итоге почитав отзывов, да и вообще поняв, что за те же деньги Флюенс намного более укомплектован отсановился на Флюенсе.
А какого ваше мнение? Компактный паркетник или полноразмерный седан?

L.U. 26.08.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от *Serg* (Сообщение 414657)
Сразу хочу сказать, что естественно сравнение не совсем корректное, посколько паркетни и седан обычно не сравнивают. Но по цене приближенно их можно отнести к конкурентам. Я лично перед покупкой рассматривал так же и Саненг в начальной комплектации с автоматом. Но в итоге почитав отзывов, да и вообще поняв, что за те же деньги Флюенс намного более укомплектован отсановился на Флюенсе.
А какого ваше мнение? Компактный паркетник или полноразмерный седан?

Тестил Актион. В январе с большой скидкой предлагали в Питере за 12 год. на МКП. Вполне себе ничего тачанка за 650-700 руб. Но не дороже... Пихло в 150 сил очень неплохо тянет. По надежности судя по форуму не хуже и не лучше однокласников. Конечно Флюха более упакованная, но правильно написал что это разные машины. Для начала надо определиться где в основном кататься будешь. ИМХО разумеется.

Костян 13.09.2013 17:50

Учитывая, сколько сейчас Актион стал стоить, то он уже не очень конкурентен. Когда он стоил 600-700 тысяч, тогда это была неплохая машина за нормальные деньги. Сейчас лучше уж тогда Дастер посмотреть. А насчет паркетник или седан... Мне паркетники больше нравятся. Со временем планирую что-то в этом кузове поискать.

второй 13.09.2013 17:53

В Дастере салон убогий и бибикалка как у газели,по идиотски расположена.

Fan-na-Megan 14.09.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Костян (Сообщение 419118)
Сейчас лучше уж тогда Дастер посмотреть.


Что там смотреть то??? Тоже самое что в Логан сесть. А насче Актьона посмотри конфигуратор. Взял бы с удовольствием вместо мегаша в то время, но был зациклен
на мегане третьем.

L.U. 14.09.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Fan-na-Megan (Сообщение 419219)
Что там смотреть то??? Тоже самое что в Логан сесть. А насче Актьона посмотри конфигуратор. Взял бы с удовольствием вместо мегаша в то время, но был зациклен
на мегане третьем.

+ много! Дастер на любителя авто. Да и дизеля в 175 сил у него нема..))

mmisher 14.09.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Fan-na-Megan (Сообщение 419219)
Взял бы с удовольствием вместо мегаша в то время, но был зациклен на мегане третьем.

но, видать, не просто так зациклен был.


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors