Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Рено-минута (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1920)

Judrer 25.08.2011 15:22

Рено-минута
 
Недавно пришел очередной буклет от Рено :) дубликат того, что давалось ранее :moil:
Я вот подумал, раз они свои услуги так настойчиво предлагают, может ими воспользоваться хоть раз? Понравился сервис Рено Минута. Если судить по сайту Рено, у нас в Питере его можно сделать только в одном месте.
Санкт-Петербург: Рольф, ул. Савушкина, 103, т. (812) 635-58-58.

Кто-нибудь пробовал? Кто что думает, оно стоит того? Я в тех краях редко, но скоро буду, думаю заехать...
Боюсь одного: наговорят кучу лишних несуществующих проблем :lol:

Сам осматриваю машину частенько, но все же мастеру виднее и можно раз в пару месяцев заезжать на осмотр (это я как компьютерщик говорю).

Pol 25.08.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 130734)
Недавно пришел очередной буклет от Рено :) дубликат того, что давалось ранее :moil:
Я вот подумал, раз они свои услуги так настойчиво предлагают, может ими воспользоваться хоть раз? Понравился сервис Рено Минута. Если судить по сайту Рено, у нас в Питере его можно сделать только в одном месте.
Санкт-Петербург: Рольф, ул. Савушкина, 103, т. (812) 635-58-58.

Кто-нибудь пробовал? Кто что думает, оно стоит того? Я в тех краях редко, но скоро буду, думаю заехать...
Боюсь одного: наговорят кучу лишних несуществующих проблем :lol:

Сам осматриваю машину частенько, но все же мастеру виднее и можно раз в пару месяцев заезжать на осмотр (это я как компьютерщик говорю).

Я тебе как компьютерщик говорю, что там простой дилер Рено Рольф. У него часть сервиса отведена, под, типа, Рено Минута. Думаю, что это не более, чем просто часть сервиса, а, по большей части - просто реклама. Вот только вчера был там для прохождения ТО - ничего "лишнего" не нашли. Наоборот, за 15 тыщ сказали, что все в отличном состоянии, хотя при мне мастер посмотрел многое, начиная с проверки ламп, и до пыльников ходовой, люфтов колес и посторонних звуков при прокрутке колес. Вообщем, я остался доволен. Единственное - ненавязчиво предложили поставить парктроник - признаюсь, что я и сам давно размышляю о нем, но пока не решился.

Judrer 25.08.2011 16:08

Пол, какая специализация?) В субботу едешь на сходку?

Так я не понял, стоит туда заезжать или нет? :) На осмотр. До ТО еще 7000.

Pol 25.08.2011 16:17

Judrer,

200р. осмотр ;) Считай - бесплатно. Но мне кажется, что если ничего не беспокоит, то и что там делать, разве что если есть время/возможность заехать, да и за 180р. моют в т.ч. коврики.

З.Ы. Базы данных, аналитика бизнес-процессов -> их автоматизация.

Serg_ 25.08.2011 16:40

Judrer, тогда и я скажу как компьютерщик: система работает? Вот и не трогай ее :sarcastic_hand:

Judrer 25.08.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Serg_ (Сообщение 130775)
Judrer, тогда и я скажу как компьютерщик: система работает? Вот и не трогай ее :sarcastic_hand:

ахах) Тоже верно.
Пол, кузов+коврики - 180? всего? Вроде в Питере таких моек не осталось)))) Если так - то точно заеду :)
1Сник, значица :)

Pol 25.08.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от Serg_ (Сообщение 130775)
Judrer, тогда и я скажу как компьютерщик: система работает? Вот и не трогай ее :sarcastic_hand:

Ошибок нет, посторонних звуков - тоже, масло - в норме. Потому являюсь только тогда, когда машина просит :) Лишний раз в сервис - дополнительные неудобства :nea:

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Judrer,

Официально, мойка называется техническая-лето, но после нее лично моя машина не хуже, чем после мойки у хачей, тока у них дороже даже без ковриков.

Если я, то я 1С не занимаюсь - это ПЦ тормоз ходячий. Я делаю кастомные штуки, который летают.

Judrer 25.08.2011 17:10

а, если кастомные, тогда уважуха :)

ШРЕК 25.08.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Serg_ (Сообщение 130775)
Judrer, тогда и я скажу как компьютерщик

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 130748)
Я тебе как компьютерщик говорю,

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 130734)
(это я как компьютерщик говорю).

Judrer, Pol, Serg_, Господа, не могли бы вы мне помочь как компьютерщики, и пусть уважаемые модераторы, администраторы и организаторы не гневаются на меня, что я эту просьбу пишу в данной ветке, ибо на мое сообщение http://fluence-club.ru/forum/showpos...&postcount=305 было ноль реакции с их стороны (если честно, то как то обидно). А проблема не исчезла, я каждое свое сообщение посылаю раз по 10 прежде чем оно отобразится на форуме. ( чистка кэш, cookie не помогает) :help:

Judrer 26.08.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от L.N.S. (Сообщение 130897)
Judrer, Pol, Serg_, Господа, не могли бы вы мне помочь как компьютерщики, и пусть уважаемые модераторы, администраторы и организаторы не гневаются на меня, что я эту просьбу пишу в данной ветке, ибо на мое сообщение http://fluence-club.ru/forum/showpos...&postcount=305 было ноль реакции с их стороны (если честно, то как то обидно). А проблема не исчезла, я каждое свое сообщение посылаю раз по 10 прежде чем оно отобразится на форуме. ( чистка кэш, cookie не помогает) :help:

:pardon: грохни винду. Создай новый акк на форуме. Должно помочь
Это специфичный вопрос, боюсь ответ на него (более точный, чем мой) знает только тот, кто настраивает форум. Да и то не факт.

вот еще несколько моих предположений:
1) отключить надстройки в браузере (но вы пробовали разные, думаю не тот случай);
2) Проверьте ещё файл в любом текстовом редакторе C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
По умолчанию, после строки 127.0.0.1 localhost ни чего быть не должно, если вы сами или администратор туда что-то не добавили.
3) попробовать оптимизировать (да, такое тоже делают) подключение к интернету, например программой Auslogics Boost Speed. Возможно у вас просто интернет глючит. Другие сайты открываются быстро, без проблем?
4) кроме кэша и куки можно удалить еще историю и данные о сохраненных паролях (в некоторых браузерах это отдельные пункты). Но это вроде тоже не ваш случай :)
:mega_shok:


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors