Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Шум при работе двигателя (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=155)

yasarova 28.03.2010 17:14

Шум при работе двигателя
 
Блин,не нравится ,как двигатель работает.Звук как у дизеля((((((((Возила на сто смотрели пол дня,сказали что какая то фигня цепляла ремень-устранили.А звук не ушел я его слышу и он меня бесит(((((((Кто был на тест драйвах или кто уже завладел флуенсом,как у вас?????????Может это особенность рено????????В ниссане у нас вообще двигатель не слышно.

Максуд35 28.03.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от yasarova (Сообщение 1889)
Блин,не нравится ,как двигатель работает.Звук как у дизеля((((((((Возила на сто смотрели пол дня,сказали что какая то фигня цепляла ремень-устранили.А звук не ушел я его слышу и он меня бесит(((((((Кто был на тест драйвах или кто уже завладел флуенсом,как у вас?????????Может это особенность рено????????В ниссане у нас вообще двигатель не слышно.

А поподробнее про звук? Когда? Где? Сколько? Ну вообщем всю историю плиз по странному звуку, как выявился то?

yasarova 28.03.2010 17:20

Звук слышно только на холостых.Звук машины на дизеле-трактор!!!!я не мужчина по научному сложно это описать.У соседа туксон на дизеле,я всегда его трактором обзывала,вот у меня теперь звук такой же но тише.

Максуд35 28.03.2010 17:29

может быть выпускной коллектор травит? Я тоже не большой спец, но у нас в стране такие мастера блин у ОД , что бы им руки оторвать У меня сейчас лачетти, так менял рулевую рейку у оффициала, они у меня шпильки на колесах гайковертом провернули собаки, потом правда заменили, когда я их носом ткнул, так что и ОД Рено такие же. Кто меня переубедит к тому за флюнсом приеду, покупать, ау ау ОД вы где, переубедите меня.)))

yasarova 28.03.2010 17:35

Машина жирррр))))))))))мне нравится.Октавия это классика,а тут едешь все обращают внимание))))А минусы есть в аждой машине(((((((((

Максуд35 28.03.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от yasarova (Сообщение 1893)
Машина жирррр))))))))))мне нравится.Октавия это классика,а тут едешь все обращают внимание))))А минусы есть в аждой машине(((((((((

Ну поделитесь, как она? Я вчера в ней сидел, у нас автосалон был, кризис конечно маловато машин было, но только она зацепила, аж два раза к ней подходил и сидел, рассматривал))) Салон порадовал отделкой ,комплектацией, подголовники поравились, климат, багажник, вот только передок с этим большим бампером двоякое чувство вызвал, но я нахожу плюсы это же пластик, а наши дороги это жесть, гравий весь передок поубивает, так бмпер платиковый легче восстановить чем железо.

GERR 28.03.2010 17:54

yasarova,

Вы ездили на Мегане?
Как вам подвеска, шимоизоляция и пр. у Флуанса по сравнению с ним?
Как звук двигателя в салоне слышен?

yasarova 28.03.2010 18:00

Мы тоже 2 недели выбирали мне машину.И тут сработала реклама,ехали в очередной салон и увидели ЕЕ)))!Заехали в салон -любовь с первого взгляда.Сравниваю с ниссаном кашкай-у мужа.Климат лучше,багажник вообще нет слов-отпад и при таком багажнике в салоне места н мало.Разгон ее как то слабоват.возможно мне после механики непривычно.За бампер я тоже переживала,думала низковата будет цеплять,все ок-прыгала на бровочку.но это при колесе 17.Смущает только шумок,а так довольна как слон.

vlad 28.03.2010 18:02

[QUOTE=yasarova;1891]Звук слышно только на холостых.


Тоже показалось что шумновато движок работает. Но я заводил в рем.зоне , может резонанс какой был . Плохо , если шумка хуже мегановской . Придется шумку моторного отсека делать. Хотя чего я раньше времени раскаркался:diablo:

GERR 28.03.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от yasarova (Сообщение 1896)
Смущает только шумок

Какой - двигателя на холостых?
Всё-таки ответьте на мои вопросы выше, плиз)))


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors