Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Drtm 09.03.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от gruzdev_f (Сообщение 376310)
сломался датчик, едь к диллеру пусть меняед датчик уровня бензина в баке.

насос

Ермак 10.03.2013 17:48

Кто может дать какое нибудь объяснение. Достался мне по наследству ксенон от форда фокус. Сегодня решил попробовать его установить, после включения левая вара горит, а правая загорается и тухнет. Попробовал подключить его к киа спектра, все работает. перестовляю на рено, левая загораетьтся и тухнет. В чем может быть проблема?

Stone 10.03.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376630)
Кто может дать какое нибудь объяснение. Достался мне по наследству ксенон от форда фокус. Сегодня решил попробовать его установить, после включения левая вара горит, а правая загорается и тухнет. Попробовал подключить его к киа спектра, все работает. перестовляю на рено, левая загораетьтся и тухнет. В чем может быть проблема?

Миш, во первых привет, а во вторых ты уж извини -у тебя хотя бы омыватель фар стоит не говоря об автоматическом корректоре работающем с датчиками положения кузова? Ведь без всего этого если твоя система заработает ты во первых будешь слепить всех встречных, а во вторых очень проиграешь в дальнем свете (почитай тесты ЗР аналогичных систем). С уважением/

Ермак 10.03.2013 19:03

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 376653)
Миш, во первых привет, а во вторых ты уж извини -у тебя хотя бы омыватель фар стоит не говоря об автоматическом корректоре работающем с датчиками положения кузова? Ведь без всего этого если твоя система заработает ты во первых будешь слепить всех встречных, а во вторых очень проиграешь в дальнем свете (почитай тесты ЗР аналогичных систем). С уважением/

Добрый вечер. Я не собирался его остовлять, просто спортивный интерес, что получиться, а вот теперь действительно интересно почему правая не разгорается и гаснет. Ведь на другой машине работает. Был один момент, зимой в - 37 ели завелся с 6 раза здорово посадил аккомулятор, но с эфиром всетаки запустил, возможно акком. слабый и не хвотает тока на полный розжих. А свет на рено меня и штатный устраивает ( так для справки)

Stone 10.03.2013 19:11

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376655)
Добрый вечер. Я не собирался его остовлять, просто спортивный интерес, что получиться, а вот теперь действительно интересно почему правая не разгорается и гаснет. Ведь на другой машине работает.

А вот такой интерес поддерживаю двумя руками, грамотных технарей на форуме полно, лично я досконально принципов розжига не знаю если ни кто не ответит попробуйте проверить изменение токов в момент розжига (не забывайте про технику безопасности) и дальше по схеме, что может блокировать перегрузку в цепи.

Ермак 10.03.2013 19:15

У моего брата опель, он хотел себе поставить диоды в габориты. Они у него также загорались на 2 секунды и гасли на компе появлался значок перегоревшей лампы.

Stone 10.03.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376660)
У моего брата опель, он хотел себе поставить диоды в габориты. Они у него также загорались на 2 секунды и гасли на компе появлался значок перегоревшей лампы.

Про проблемы светодиодных фонарей на Флю (задние) уже писали, проблемы есть не всё так просто со светодиодами.

Ермак 10.03.2013 19:20

Ну я себе ставил габариты диодные, правда только на перед, не понравилось и снял, они у меня горели недели полторы все было нормально. А вот ходовые уже 2 года стоят доволе до соплей.

K.I.D. 10.03.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376630)
после включения левая вара горит, а правая загорается и тухнет.

Скорее всего убил лампу во время монтажа. Есть вероятность, что с Н-ной попытки разгорится, но... меняй, короче.
Похожий опыт имелся на Show Me, а до того на ProSport. Не любит ксенон пальчики...

Ермак 10.03.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 376693)
Скорее всего убил лампу во время монтажа. Есть вероятность, что с Н-ной попытки разгорится, но... меняй, короче.
Похожий опыт имелся на Show Me, а до того на ProSport. Не любит ксенон пальчики...

Пальцами лампы не трогал я в курсе, Ламп у меня 4 штуки в левой фаре не разгораются не одна, зато на другой машине работают все 4 нормально.


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors