Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1279)

Denverus 17.01.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 198617)
Точно, брызгать не научили. Ну значит не судьба, не забуду.

датчик дождя не всегда адекватно реагирует на снег (особенно когда хлопьями). А вот по дождю вопросов не было. всегда вовремя. ну и брызги с грузовика на стекло тоже ;)

KaOdin 17.01.2012 21:53

Да зимой он по моему вообще тупее тупых, то не работает нихрена то сам начинает на сухую молотить как бешеный, я заметил это после того как салон серьёзно прогревается, у меня на максимум он сейчас стоит, т.к он ещё боле менее терпимо работает, а если меньше чувствительность поставить то вообще беда наступает

sergvg 17.01.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от n123 (Сообщение 197985)
Вообще-то под эти параметры есть и ещё одно авто, которое подходит ещё больше. Это Логан

Логан отличный авто и своих денег стоит на 100%. У меня 3 знакомых по работе катаются на Логанах и очень довольны. Рассматривал данный авто как вариант и если бы не было фин. возможности, то однозначно купил бы его, а не Солярис или Поло. На одном из сайтов читал, что купив Солярис за 670руб, людям кажется, что они ездят на телеге. Даже предлагают Рено запатентовать подвеску Логана и продавать всем производителям бюджетной авто. Да, если хочется получить динамику и управляемость, то подвеска должна быть жестче. Но и комфорта тоже хочется. Я считаю, что на Флюенсе Рено удалось найти эту золотую середину между комфортом подвески и управляемостью автомобиля.

KaOdin 17.01.2012 22:38

я не представляю как можно за 670 рублей купить соляриса))) у меня это в голове не укладывается, не стоит он этих денег, ни в какой комплектации, прежде всего из за того что сорярис маленький, ну и.т.д

Vlad B 17.01.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от автолюбитель (Сообщение 198303)
Stone,
У меня тоже через часа 2 еэды спина отваливается. Я подушечку под поясницу подкладываю давно уже. Из овечьей шерсти.

[SIZE=1]---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------[/SIZE

Это точно??? Откуда такая информация???

Работаю в Рено :)

elec10 18.01.2012 08:18

Господа, вообще-то зимой не рекомендуют пользоваться датчиком дождя: работает неадекватно в снег, либо вообще не работает, а если в положении "авто" поставить на ночь на стоянку, то утром при запуске двигателя, дворники могут попытаться "сделать взмах",а если они за ночь к стеклу примёрзли, то проблем не избежать.

Алекс72 18.01.2012 08:29

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 198727)
Господа, вообще-то зимой не рекомендуют пользоваться датчиком дождя

А чем пользоваться? Вручную каждый раз нажимать? Заколебешься при мокром снегопаде. А насчет оставления на ночь, то на Флю после завода машины они не взмахивают, только при движении авто, что кстати очень удобно. Вот на прошлой машине у меня было так как описывает elec10, а на этой нет - дворники почти всегда в режиме авто включены и еще ни разу не взмахивали при запуске двигателя..

Stone 18.01.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от KaOdin (Сообщение 198639)
Да зимой он по моему вообще тупее тупых, то не работает нихрена то сам начинает на сухую молотить как бешеный, я заметил это после того как салон серьёзно прогревается, у меня на максимум он сейчас стоит, т.к он ещё боле менее терпимо работает, а если меньше чувствительность поставить то вообще беда наступает

В Вашем повествовании стоит ответ, при хорошо прогретом салоне всё, что в верхней кромке стекла начинает таять, а где стоит датчик, правильно вот и ответ, так, что если ночью был снежок а машина стояла на улице то лучше автомат отключить у меня же гараж и мойка перед тем как загнать, поэтому то о чём Вы пишете проскочило раза два за 3000 км.
С уважением Stone.

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Vlad B (Сообщение 198688)
Работаю в Рено :)

Добрый день Влад это хорошо, что человек из Рено на форуме, на какие вопросы Вы сможете отвечать, а на какие нет?

K.I.D. 18.01.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 198727)
утром при запуске двигателя, дворники могут попытаться "сделать взмах"

... и если при этом не закрыта водительская дверь - кусочек зимы оперативно доставляется в салон! )))

Stone 18.01.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 198759)
... и если при этом не закрыта водительская дверь - кусочек зимы оперативно доставляется в салон! )))

Браво K.I.D. Вы обладаете отменным чувством юмора.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors