Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Обман:Страхование имущества в ИНГОССТРАХ - фуфло! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2021)

Reismus 21.09.2011 22:13

Обман:Страхование имущества в ИНГОССТРАХ - фуфло!
 
Застраховал СВОЮ гражданскую ответственность перед соседями. Через полтора года залил 3 этажа, сломалась стиралка. Один нюанс- квартира на тестя, я там не прописан. Итог - полный отказ в выплате по причине невозможности доказать МОЮ вину. А нет вины - нет и выплат :)
Не верьте Беладонне! У поросят есть домик, а у Ингосстраха - лохи!!! (типа меня).
А страховую премию все готовы получить!!!!

Котяра 22.09.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от Reismus (Сообщение 145394)
Через полтора года залил 3 этажа, сломалась стиралка. Один нюанс- квартира на тестя, я там не прописан. Итог - полный отказ в выплате

Договор внимательно читали, наверняка там есть сей ньюанс, что страховка распространяется только на прописанных жильцов или что то подобное.
Страховые тем и кормятся, что берут бабло и стараются выплачивать по-минимуму.:pardon:

Pol 22.09.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 145557)
Договор внимательно читали, наверняка там есть сей ньюанс, что страховка распространяется только на прописанных жильцов или что то подобное.
Страховые тем и кормятся, что берут бабло и стараются выплачивать по-минимуму.:pardon:

Надо признать, что договор есть договор. Так можно и франшизе удивляться и отказу по причине того, что в ДТП попал бухой и т.д.

Reismus 22.09.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 145649)
Надо признать, что договор есть договор. Так можно и франшизе удивляться и отказу по причине того, что в ДТП попал бухой и т.д.

В договоре страхуется МОЯ ответственность. Это уже потом выясняется, что тесть по нашим законам не является близким родственником и на него действие полиса не распространяется... Я же не спроста спрашивал при заключении договора обо всех условиях, но мне этого не сказали. В договоре этого не написано, что я должен знать жилищный кодекс :))
Получается что я застраховал воздух!
Козлы они и в Африке козлы.

Boris Borisovich 23.09.2011 00:15

Reismus, В суд Вам надо обратиться по поводу страховой. Не пробовали? Похоже на мошеннические действия, имхо...

Reismus 23.09.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от Boris Borisovich (Сообщение 146054)
Reismus, В суд Вам надо обратиться по поводу страховой. Не пробовали? Похоже на мошеннические действия, имхо...

без поддержки адвокатов делать там нечего , а с поддержкой потеряю еще тыс.20

Pol 23.09.2011 08:13

Reismus,

Ну если ты не знаешь законов, а застраховал свою ответственность - при чем тут страховая компания? Манагер понятно что наплел ерунды, т.к. он тоже законов не знает.

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Развод то получается только в том, что тебе сказали не то, что написано в полисе? Так?

Denverus 23.09.2011 08:43

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 146082)
сказали не то, что написано в полисе?

В принципе этого достаточно для того, что бы хотя бы вернуть деньги за страховку, но вот доказывать что сказали что то не то или чего то не сказали...... Только если манагер сам признается "да назвиздел чуток"

Pol 23.09.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 146090)
В принципе этого достаточно для того, что бы хотя бы вернуть деньги за страховку, но вот доказывать что сказали что то не то или чего то не сказали...... Только если манагер сам признается "да назвиздел чуток"

Конечно - хрен дакажешь, но надо и самому следить, чтобы не надули. У нас в стране это по-умолчанию как бы везде! ;)

Denverus 23.09.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 146091)
У нас в стране

Да везде так. Где по глупости где по злому умыслу, но информацию продавцов стоит проверять. Тем более страховых агентов


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors