Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   СТОП ХАМ! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4083)

K.I.D. 23.06.2014 00:36

СТОП ХАМ!
 
http://www.youtube.com/watch?v=R8LeHSkCaBc#t=296
Улов "Стоп Хам" 'а - один флю и один Меган.
Признавайтесь, с номером о498ек178 здесь обитает? :crazy:

Drtm 23.06.2014 01:22

а там у вас вообще не нарушать реально?)

K.I.D. 23.06.2014 06:22

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 472249)
а там у вас вообще не нарушать реально?)

Видимо никак )

Drtm 23.06.2014 07:12

Где то читал что в Москве машин больше чем должно быть на пол миллиона.

leopard57rus 23.06.2014 08:59

зачем ругаться? что этим доиблся? потерял кучу времени да и все...

Jendos 23.06.2014 09:12

Цитата:

Сообщение от leopard57rus (Сообщение 472265)
зачем ругаться? что этим доиблся? потерял кучу времени да и все...

Защитная реакция, несколько не правильная конечно.

Drtm 23.06.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 472267)
Защитная реакция, несколько не правильная конечно.

защитная от чего или кого?
Он нарушает - а его при этом вежливо просят. Ни бьют, ни оскорбляют.

Jendos 23.06.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 472276)
защитная от чего или кого?
Он нарушает - а его при этом вежливо просят. Ни бьют, ни оскорбляют.

От обстоятельств в которые он влип

Mihey[nWo] 23.06.2014 11:05

Дебилы, которым скучно.
Флюенс мой могли показать тоже. На Конногвардейском вторым рядом стоял номер 004
Но там мой пассажир ем по репе настучал. На том разошлись.
И на матизе я по ним проехался на бухарестской.

kottt 23.06.2014 11:27

Ну на Мегане ящер )))) Мощность зашкаливает :crazy:

blck 23.06.2014 11:39

Mihey[nWo], юридически они неправы и их можно привлечь. Вызвав полицию, вы получите штраф за езду по тротуару по 12.15 ч.2 в размере 2000р, они - по 7.17 от 200 до 500р, если сильно настоять. Иначе отпустят.

http://www.drive2.ru/c/1028385/?page=1

С другой стороны, по тротуарам и по обочине ездить действительно не надо.

Drtm 23.06.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo] (Сообщение 472279)
Дебилы, которым скучно.
Флюенс мой могли показать тоже. На Конногвардейском вторым рядом стоял номер 004
Но там мой пассажир ем по репе настучал. На том разошлись.
И на матизе я по ним проехался на бухарестской.

сразу видно тебя никогда уазиком не двигали
один раз полосу поменяют потом всю жизнь задумываться будешь

K.I.D. 23.06.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo
;472279]Дебилы, которым скучно. Флюенс мой могли показать тоже. На Конногвардейском вторым рядом стоял номер 004 Но там мой пассажир ем по репе настучал. На том разошлись. И на матизе я по ним проехался на бухарестской.

И кто после этого дебил?

Nemo 23.06.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 472249)
а там у вас вообще не нарушать реально?)

У вас - это где?
А съемка питерская...

Drtm 23.06.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 472312)
У вас - это где?
А съемка питерская...

у вас - это в москве
так как топикстартер родом из области. значит скорее всего в москве бывает. а раз бывает значит скорее всего в курсе.
Москва первое место в мире по пробкам.

K.I.D. 23.06.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 472315)
значит скорее всего в москве бывает. а раз бывает значит скорее всего в курсе.

Бывает... в курсе... ПОЛНАЯ ШЛЯПА!
Если по теме, умиляет меня хамоватое быдло, с пеной у рта отстаивающее своё право на хамство!
Наиболее частый аргумент в сторону детей, -мол, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Заработаете себе авто и... исходя из быдлячей логики, видимо тогда и наступит прозрение, что ездить по тротуарам, обочинам и парковаться среди дороги нельзя, но если очень хочется, то можно!
Я ни в коей мере не ангел как в жизни, так и на дороге, но ё-моё, если подошла кучка подростков и вежливо указала на то, что я не прав, не вижу проблем исправить положение к обоюдному удовольствию...
От себя: с стоп-хамом сталкивался два раза,-пообщались, поулыбались и разошлись.

P.S. Пусть уж дети этим развлекаются, чем в подворотне ширяются.

Andrejs 23.06.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 472315)
у вас - это в москве
так как топикстартер родом из области. значит скорее всего в москве бывает. а раз бывает значит скорее всего в курсе.
Москва первое место в мире по пробкам.

Москва далеко не первое место в мире по пробкам...

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 472326)
Бывает... в курсе... ПОЛНАЯ ШЛЯПА!
Если по теме, умиляет меня хамоватое быдло, с пеной у рта отстаивающее своё право на хамство!
Наиболее частый аргумент в сторону детей, -мол, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Заработаете себе авто и... исходя из быдлячей логики, видимо тогда и наступит прозрение, что ездить по тротуарам, обочинам и парковаться среди дороги нельзя, но если очень хочется, то можно!
Я ни в коей мере не ангел как в жизни, так и на дороге, но ё-моё, если подошла кучка подростков и вежливо указала на то, что я не прав, не вижу проблем исправить положение к обоюдному удовольствию...
От себя: с стоп-хамом сталкивался два раза,-пообщались, поулыбались и разошлись.

P.S. Пусть уж дети этим развлекаются, чем в подворотне ширяются.

А что, стоп-хамщики разве не тоже самое быдло? Возомнили себя борцами за справедливость и под этой идеей точно также нарушают правила, а то и закон.
Почему они не учат жизни наших законотворцев, прокуратуру, полицию? Ссыкотно? А кодлой набрасываться на людей, да еще девчонками прикрываться- не велика доблесть.

Алексец 23.06.2014 16:06

Цитата:

Сообщение от Andrejs (Сообщение 472339)
Москва далеко не первое место в мире по пробкам...

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------


А что, стоп-хамщики разве не тоже самое быдло? Возомнили себя борцами за справедливость и под этой идеей точно также нарушают правила, а то и закон.
Почему они не учат жизни наших законотворцев, прокуратуру, полицию? Ссыкотно? А кодлой набрасываться на людей, да еще девчонками прикрываться- не велика доблесть.

Тут вы не правы. Давно смотрю этих ребят и считаю что правильно делают.а то что ходят толпой это бональная защита (так бы от каждого водятла отхватывали)вообще надо чтоб при малейшей агрессии в их сторону ,сразу перцовым болончиком в рыло хамоватого обидчика. депутатов они тоже учат жизни, в Чечне одного уволили за то что его жена угрожала им, и полиции и депутатам клеят наклейки.
Обидно только то что этот проект всего лишь пиар ход их главы (хочет депутатом стать)...
У нас в городе молодые тоже пытались клеить наклейки, но город маленький из все огребли :D

K.I.D. 23.06.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от Andrejs (Сообщение 472339)
Возомнили себя борцами за справедливость и под этой идеей точно также нарушают правила, а то и закон. Почему они не учат жизни наших законотворцев, прокуратуру, полицию?

Может их ещё в Ирак послать?
Да, это дети. Да, для них это некая игра. Да, это не законно.
Только водятел, вызывая ментов на них, получает штраф кратный той ответственности, которую понесут эти дети.

Самое главное их отличие от других РобинГудов в трико в том, что подходя они ВЕЖЛИВО просят убрать/перепарковать/уехать, что в свою очередь вызывает "праведный гнев" аксакалов, быдломачей, депумандатов, сосальных кисО и, наконец, обычных гопников.

Нам всем не нравится бардак вокруг. Пусть проучат других и чему-то обучатся сами.
Повторюсь, из подавляющего большинства увлечений молодёжи, это - не только полезно, но и достаточно безобидно.

Подскажи, ты смог бы уволить быдлопрефекта округа? А отправить домой в горы учиться хорошим манерам целую семью обезьянок (не в коей мере не расизм!)?
А они смогли...

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Алексец (Сообщение 472343)
Обидно только то что этот проект всего лишь пиар ход их главы (хочет депутатом стать)...

Да и фиг с ним, движение же не умерло.
А вот Синие Ведерки сдулись почти... А вроде бы дядьки серьёзные были.:crazy:

Drtm 23.06.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Andrejs (Сообщение 472339)
Москва далеко не первое место в мире по пробкам...

еще раз повторить? ПОВТОРЯЮ - МОСКВА ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ПРОБКАМ, так понятно?)

Фартовый 23.06.2014 21:12

С одной стороны правильно, как в данном случае...
Но я лично видел другую ситуацию... где то уже мы поднимали эту тему я описывал случай.
Суббота день, машин на дороге мало, все припаркованы как положено в кармане и вдоль дороги, знаков нет, движение по 2 полосы в каждую сторону, пробок нет... тратуар от проезжей части в 3 метрах раделен газоном
Так вот эти робин-гуды, идут вдоль улицы по газону, докапаться не до кого и начинают клеить наклейки на машины припаркованные вдоль дороги!!!
ВОПРОС НАХРЕНА! наклейки девать некуда? Развернулся т.к ехал в другую сторону, спрашиваю так же вежлево зачем? Внятного ответа не получил.... а не додумался их заснять, вот был бы интересный ролик АнтиСтопХам, хотя я думаю таких курьезов куча, еще появиться такой ролик

второй 23.06.2014 23:06

Вот как надо с хамами разговаривать.Напомнило мне времена,когда я с такими ребятками работал.Там за каждым словом следить надо было.К любому слову докопаться можно:crazy:Один только пример,за который размазать можно человека:
- С кем работаешь?
- С Санькой.
_ С какой Анькой?!
и пошл0-поехало...Победит тот,у кого словарных вывертов больше окажется,другой будет бит.Возможно,на деньги попадёт.
Нельзя говорить - с Санькой.Правильно - с Александром:dirol:
Смотреть с 40 секунды и следующий пацан...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KMlMGBSkd6U
Вот такой стоп-хам мне больше нравится:good:

Drtm 23.06.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 472406)
Вот как надо с хамами разговаривать.Напомнило мне времена

веселые были времена!

второй 23.06.2014 23:24

Да ну нафик,безденежье.
Не знаешь,вернёшься сегодня домой или нет.Один раз я вовремя из города уехал на лето.Приезжал урод от других уродов,искал меня.Город маленький,тронь кого,у всех связи.Был бы дома,сейчас здесь не писал бы.

Drtm 23.06.2014 23:32

...

gromozeka 23.06.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 472245)
http://www.youtube.com/watch?v=R8LeHSkCaBc#t=296
Улов "Стоп Хам" 'а - один флю и один Меган.
Признавайтесь, с номером о498ек178 здесь обитает? :crazy:

Спасибо, по ржал!!!:lol:
У нас дебилов на долго припасено. Чем дальше, тем все хуже... Права купил, уметь ездить не купил, шокирующие выкрутасы ездюков попадаются все чаще.
Вот мне интересно- быдловодила Мегана начал и закончил моральным "наездом". У него видимо совсем мозги иссохлись? Чисто гипотетически- он засветился, есть номер его машины, значит известно кто он и где живет(если машину не угнал). Значит кто то может его навестить и в вежливой форме с элементами легкого насилия без свидетелей, объяснить, как нужно себя вести в цивилизованном обществе... Ведь люди всякие бывают и знакомства разные имеют.

Don Kapone 19.10.2014 12:25

Сдался)


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors