Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Замена кондиционера на климат-контроль (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3098)

yurikalinin 09.01.2013 02:15

Замена кондиционера на климат-контроль
 
Вложений: 1
Граждане форумчане, посмотрел в диалоджисе данную схему...Получается, что для замены на климат-контроль обычного кондиционера нужно лишь:
-поменять блок управления (панель а-ля магнитола)
-установить датчик под крышкой зеркала заднего вида

Может я что-то упускаю, поправьте меня пожалуйста...

serge.fo 09.01.2013 04:43

Тоже вопросы,
климат контроль ведь раздельный сразу идет? Кто потоки воздуха спереди регулирует?

Викtор 09.01.2013 07:12

А приводы заслонок с проводкой, а разные конструкции воздуховодов. Тема поднималась уже, поищите.

sebastien loeb 09.01.2013 08:46

Цитата:

Сообщение от yurikalinin (Сообщение 352636)
Граждане форумчане, посмотрел в диалоджисе данную схему...Получается, что для замены на климат-контроль обычного кондиционера нужно лишь:
-поменять блок управления (панель а-ля магнитола)
-установить датчик под крышкой зеркала заднего вида

Может я что-то упускаю, поправьте меня пожалуйста...

как-то больше похоже на то,если-бы:хочешь вместо Рено Мерседес нужно лишь:
-поменять значок спереди и сзади на трехлучевую звезду

Penich 15.05.2013 16:24

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста можно ли поменять местами блок управления кондиционером с магнитолой. магнитолу поднять а блок управления кондиционером спустить пониже.

Boykusha 15.05.2013 16:29

Penich, В теории это возможно,лишь бы проводки хватило

dmc 15.05.2013 16:35

а цена вопроса? сколько стоит такой блок?
думаю безсмысленно, в плане затрат

Лёха 15.05.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от Penich (Сообщение 394008)
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста можно ли поменять местами блок управления кондиционером с магнитолой. магнитолу поднять а блок управления кондиционером спустить пониже.

Возможно всё только 1) проводки штатной для климата чтобы спустить его вниз не хватит 2) штатное место для блока кондея меньше (по глубине) чем место для магнитолы

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

если често не вижу смысла т.к. управление климатом востребованно у управление магнитолой с джостика, я за три года к магнитоле "прикасался" только чтобы диски вставить вынуть

Boykusha 15.05.2013 16:43

Penich, Сам,честно, отказался бы от климата,взял бы с крутилками, а не было машин :dirol:

Penich 15.05.2013 16:57

Спасибо за ответ .

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

У блока кондиционера крутилки выступают и если их поменять местами с могнитолой то прикольней бы смотрелось., так как у торпеды есть ступенька. Магнитола подлицо с торпедой, а крутилки от кондиционера как раз хорошо в писались под ступеньку у торпеды.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors