Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Не работает кондиционер (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2547)

andr62 10.04.2012 20:44

Ну я писал про себя у меня чисто кондюк,не климат.

n123 10.04.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 243773)
Ну я писал про себя у меня чисто кондюк,не климат.

У меня точно также. ПРишло тепло,включаю кондюк,не работает. (вентилятор не включается,вохдух из сопел тёплый.В пятницу записался,сегодня приехал,загнал,часа полтора возились.Отдали всё работает. Слили хладоагент и заправили по новой . Говорят было меньше нормы.

64rus 10.04.2012 21:03

Ну слава богу может и у меня за полтора часа обойдеться!!!

Nemo 10.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от 64rus (Сообщение 243787)
может и у меня за полтора часа обойдеться!!!

Может и обойдется...
У М-2 были проблемы и с компрессорами, и с датчиком давления, и с разъемом датчика давления... Посмотрим, что будет у Флю.

64rus 11.04.2012 14:56

Ну все у меня тьфу тьфу тьфу все обошлось. Кондиционер заработал сказали что когда меняли моторедуктор управления потоками воздуха при разборе климата снимали клемму с какого то датчика и машина записала в память ошибку и не включала компрессор кондиционера, так что все обошлось.

andr62 11.04.2012 15:10

Так это их косяк,извинились хоть?

64rus 11.04.2012 15:14

Да там мой друг работает, он же мне и до этого ремонтировал и сейчас все починил от звонил рассказал что было , что бы Я как говориться тут отписался.

Miner 14.04.2012 13:00

Ну вот и у меня вылезла проблема. Сегодня первый раз после зимы включился кондиционер, из под капота раздался звук, треск не треск, свист не свист, хз как описать. Температура воздуха не изменилась. Попробовал несколько раз выключить-включить кондиционер, безрезультатно. После выходных попробую попасть к дилеру (в другом городе блин, проблематично). Может у кого была такая ситуация?

64rus 14.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Miner (Сообщение 245659)
Ну вот и у меня вылезла проблема. Сегодня первый раз после зимы включился кондиционер, из под капота раздался звук, треск не треск, свист не свист, хз как описать. Температура воздуха не изменилась. Попробовал несколько раз выключить-включить кондиционер, безрезультатно. После выходных попробую попасть к дилеру (в другом городе блин, проблематично). Может у кого была такая ситуация?

Да тут даже и не скажешь ничего!! Но обязательно не забудь в теме отписаться когда выявиться проблемма и метод устранения хорошо!!

SSA505 14.04.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Miner (Сообщение 245659)
Ну вот и у меня вылезла проблема. Сегодня первый раз после зимы включился кондиционер, из под капота раздался звук, треск не треск, свист не свист, хз как описать. Температура воздуха не изменилась. Попробовал несколько раз выключить-включить кондиционер, безрезультатно. После выходных попробую попасть к дилеру (в другом городе блин, проблематично). Может у кого была такая ситуация?

а что, зимой кондейт ни разу не включали?


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors