Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор сигналки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=25)

rivex 14.09.2011 22:14

Поставили мне StarLine A91, наслушался советчиков, говорили зачем брать дорогие и т.д. Итог клоака полная, импульс на отключение фар и электроники срабатывает через раз, утром можно никуда не уехать. Перед тем как поставить на автозапуск надо всё выключать. Та же самая ситуация сказали на Шарханах, порекомендовали Пандору, с ней сказали такой проблемы не будет. Буду менять на пандору.

Denverus 14.09.2011 22:19

Кобру для флюхи никто в китае не брал? Чот я иногда очкую что никаких пищалок нет. Каска каской, но...

rivex 14.09.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 141653)
Кобру для флюхи никто в китае не брал? Чот я иногда очкую что никаких пищалок нет. Каска каской, но...

Пищалка эта не поможет))) Проводили исследования, что мол машина орёт, а это никому не нужно, все мимо проходят. Мы ж в России)) Поэтому сигналку ради автозапуска только ставить

Denverus 14.09.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 141657)
а это никому не нужно,

ну хотя бы мне )) помимо периметра там еще датчик один воткнуть можно. Банально эвакуируют из под окон, или полезли таки ночью пионЭры или еще чего. Ну бывает нужно. по описаниям я понял самому воткнуть не проблема, а цена за пищалку в магазинах немного расстраивает...

Denver 14.09.2011 22:31

Denverus, Вот реально! Зачем тебе сига? У меня на прошлой машине сигналка стояла. Орала когда к машине прикасались. машина стояла под окном. И что?
1. Расцарапали две двери. Спал, не услышал.
2. Раскурочили замок. Был в гостях, естественно не услышал.
3. Помяли на парковке перед магазом. Не услышал.
Спишь и сквозь сон прислушиваешься. пикнет у кого - ты уже в окне торчишь!
Сейчас сплю спокойно. Вообще о машине не переживаю - КАСКО!!!!
И немного не в тему. Очень мне нравится что наши машинки угонщикам не нужны. Пускай на вторичке задорого её не продать. Спокойный сон стОит этой денежной разницы.

реноман 14.09.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 141659)
Очень мне нравится что наши машинки угонщикам не нужны.

Нужны.
Свободные руки рулят.

Denver 14.09.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 141663)
Нужны.
Свободные руки рулят.

Я это и имел в виду... Свободные руки + РЕНО. И ничего с этим стереотипом не поделаешь! :)

Denverus 14.09.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 141659)
Зачем тебе сига?

Вопрос цены. ха 12тр с утановкой не вижу смысла. За 2-3тр и сам поставить уже вроде и "вдруг когда поможет". Ну не знаю я почем она в китае, а то что дешевле и заметно "к гадалке не ходи"

elec10 15.09.2011 08:36

Цитата:

Сообщение от rivex (Сообщение 141650)
Поставили мне StarLine A91, наслушался советчиков, говорили зачем брать дорогие и т.д. Итог клоака полная, импульс на отключение фар и электроники срабатывает через раз, утром можно никуда не уехать. Перед тем как поставить на автозапуск надо всё выключать. Та же самая ситуация сказали на Шарханах, порекомендовали Пандору, с ней сказали такой проблемы не будет. Буду менять на пандору.

Может дело не в сигналке, а в установщиках-криворучках. StarLine A91 не подключается напрямую к CAN-шине, наверняка ставили адаптер или приколхозили ещё чего.
А что Пандора-дешёвая система? Боле менее путёвая с CAN-модулем стоит под "десятку", а остальные дороже.

autosecurity 15.09.2011 09:09

Думаю стоит не систему выбирать, а руки искать. Конечно система со встроенным CAN-модулем для установщика удобная вещь и для покупателя бюджетней получается, но может стоитвзять систему которая будет работать как надо и не брать лишних брелков для оповещения, а просто использовать телефон.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors