Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Самара и область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=925)

Vit 163 rus 04.12.2010 09:53

Самара и область
 
Земляки!!! Есть счастливчики у нас, кто уже приобрел и эксплуатирует данный аппарат? в городе на дорогах совсем не попадается. Всем кто обладает, всем кто еще выбирает, всем кто уже выбрал и ждет предлагаю объединяться!!!!!:yahoo:

Барклай 04.12.2010 22:07

Я обеими руками ЗА!!! ОД сказал, что сегодня мою бибику отгрузили в Москве, т.е. надеюсь в десятых числах буду уже реальным обладателем Флюенса! Хотя читая новости форума о косяках, чуть два раза не купил другие машины. Сначала Кайран, а в четверг Камри! Супруга отговорила, грит нам повезёт и таких проблем небудет!!!:flirt: Ну блин не дай бог ежели что, я ей припомню, особливо Камри!:diablo:

Talinec 04.12.2010 22:30

Да не переживайте вы так, вы сделали правильный выбор. Я езжу и ни каких проблем, слава богу. А если заостряться на всех мелочах то не один автомобиль не устроит.
Как там кстати Самара процветает, как погода? Я в Самаре учился в Политехе пять лет назад.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Жена так вообще в восторге, говорит ездить одно удовольствие. Да и я не езжу, а кайфую за рулем. Даже с работы иногда еду по медленнее, чтобы насладиться.

Барклай 04.12.2010 22:50

Да я неделю ночами не спал, мучился с проблемой выбора... Тем более хорошее замечаешь, но оно укладывается по быстрому в подсознание, а плохое постоянно плавает на поверхности...
А самара по прежнему купеческая, тишь беспросветная... А политех сам тоже заканчивал, правда уже забыл когда (электротехнический)

tatarstan 05.12.2010 13:29

я рядом от самары всего 200 км, авто отличное, дочке три годика, говорит машина блестит))) новая

Барклай 05.12.2010 15:04

Двести км для Флю, я так понял. не расстояние!:)

Vit 163 rus 06.12.2010 08:28

НУ а мы с женой начитавшись, что 1,6 на Акпп не едет съездили на тест-драйв недели 2 назад. Ездили и на московское ш. (на флю ездили-пробег всего 500км был - вообще не едет с места блин) и на южное ш. (там меган был черный - пробег 4 т.км - едет лучше чем первый, но все же ....). На той неделе звонили с Южного предлагали потестить 2,0 вариатор - поедем на этой неделе обязательно.
На выходных закралась мысль: если Флю 2.0+вариатор Expression+св.руки+доставка получается под 800 тр....дорого блинн...решили сегодня съездить на Мондео посмотреть и на Кашкая. До этого не рассматривали, т.к. думали что дорого.... Машину будем менять в апреле-мае, поэтому время для выбора еще есть... И все же Флю - красавец, что не говори......

Барклай 06.12.2010 10:33

Я Мондео тож рассматривал, но... Во первых клиренс низковат, движки 125 и 145 для коробки автомата и такой массы машины однозначно слабоваты, хотя это имхо... Ну а Кашкай, если и рассматривать, то полный привод, а он от 953 тыров... Ну у Вас время для принятия решения еще есть.
Флюха подкупила меня своей ценой и оснащенностью, внешностью в конце-концов, да и то, что модель абсолютно новая на нашем рынке. ОД сказал, что пятого была отгрузка в Москве, так что сижу, жду. (поздняк метаться:D)

Vit 163 rus 06.12.2010 13:04

А почему конфорт заказали а не экспрессион? Кстати в городе машинок (Флю) почти не видел: одну на авроре, другую на соседней стоянке каждый день наблюдаю.....Не пользуется спросом аппарат походу у самарцев?

Барклай 06.12.2010 13:37

Да я не вижу особого смысла в приблудах комплектации экспрессион. Да и механику выбрал для шустрости. Был у меня крайслер петёк, 2.4 литра, автомат, 150 коней но тупой, как сибирский валенок и бензина жрал как эскалейд. Что касаемо спроса на флю, то в наличии у ОД-то их и нету!!! Значит берут, токма куда они потом деваются, вот в чём вопрос...


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors