Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Климат-контроль (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=214)

dondigidon_85 25.09.2021 11:27

Цитата:

Сообщение от volkk80 (Сообщение 669540)
Что делать не знаю

Цитата:

Сообщение от volkk80 (Сообщение 669540)
сигналка тоже шерхан

выпилить то, что лишнее

volkk80 25.09.2021 11:58

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 669571)
выпилить то, что лишнее

Всё оказалось проще, нужно отключить режим авто. И все работает.

YRA62 25.09.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от volkk80 (Сообщение 669572)
Всё оказалось проще, нужно отключить режим авто. И все работает.

Точнее сказать внимательно прочитать руководство пользователя. Чего многие не умеют делать, или забыли как читать .

VitaMaster 27.09.2021 10:09

Цитата:

Сообщение от volkk80 (Сообщение 669540)
А у меня схожая ситуация, но хуже при автозапуске вообще климат не работает, зимой салон холодный остаётся, сигналка тоже шерхан, но вот если ключкарту оставить в слове, и поставить на охрану, то при автозапуске климат работает. Что делать не знаю.

Дело в том, что когда глушишь машину настройки климата сохраняются в чип карте. Когда вы глушите машину с карманной чип картой, то настройки сохраняются в ней. Потом когда заводите с этой чип картой, то настройки считываются из нее.
Когда же заводите авто удаленно, то включается (подается питание) на чип карту расположенную в торпеде и уже из нее считываются настройки климата. Видимо у вас в подторпедной чип карте записаны настройки отключенного климата.

Это можно исправить и настроить подторпедную чип карту (автозапуск) на те настройки, которые вам необходимы. Я об этом когда то писал.
http://fluence-club.ru/forum/showpos...postcount=1478

sesh_t 12.10.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от sesh_t (Сообщение 663482)
И так полазил я с elm по блоках с ddt4all хотел поставить рус.язык в приборку,но выяснил что на дорестайле это невозможно, но все равно добавил линейность топлива себе в 7л(теперь знаю сколько литров в баке) открытие багажнике с брелка(а не как раньше кнопка на брелке есть а не работает) и другое.
Но самое главное это поменял климатическую зону на умеренную 3 и теперь кайф,наконец то стала мягкая работа климата,теперь в межсезонье стоит четко заданная температура и не боишься что солнце появилось и тебе сразу холодом дует и т.д. все эти болячки здесь описанные. Также когда прогретый салон не дует холодным воздухом с боковых сопел и холодом в бошку. короче красота почти как немец уже. советую всем поменять климатическую зону.

И так забыл я что то отписать по работе в 3 зоне климата.
Летом кайф от климата, холодит лучше проблем никаких и его уже "хватает" и неважно какая жара на улице,теперь вообще не возникает никаких мыслей по неправильной работы климата,теперь с похолоданием аналогично,система греет быстро и ничем не раздражает в своем работе и нету знаменитого "холодка в голову" :good:

anton_megane 03.06.2023 19:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sesh_t (Сообщение 669811)
И так забыл я что то отписать по работе в 3 зоне климата.
Летом кайф от климата, холодит лучше проблем никаких и его уже "хватает" и неважно какая жара на улице,теперь вообще не возникает никаких мыслей по неправильной работы климата,теперь с похолоданием аналогично,система греет быстро и ничем не раздражает в своем работе и нету знаменитого "холодка в голову" :good:

Где же вы раньше были, я больше 6 лет страдаю!
Кажется у меня всё получилось, после запуска климат сбросился на 21, и максимум 27.5 стало. А в Clim_derivatives_22 параметр не поменялся, это не важно? Его не надо в двух местах проставлять?

И вопрос всем: где настройка чтобы залочить регулировку температурой? Похоже что во вкладке AC_type есть вариант "Dualzone...monozone". Может это оно?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors