Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Отзывы (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лаура-Профит. СПб. Выборгское ш. 27 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3809)

Andrey D 15.01.2014 21:28

Лаура-Профит. СПб. Выборгское ш. 27
 
Съездил на замену обивки сиденья по гарантии....

Отдал машину. 12.00. "Обязательно тех. облив" - машина же грязная))) Через 4 часа звонок..
- К сожалению произошла нестыковочка... Пришла не та обивка.. Гарантийный отдел приносит извинения.
Поехал забирать машину.. Помыли. Дверь не открыть. Все примерзло. Открылась только пассажирская. Водительская теперь только изнутри.
Вот и поменял по гарантии обивку.. Потратил день, заплатил за ненужную мойку, после которой все замерзло... Хочется накапать на них куда-нить. Кто подскажет куда писать? ))

paul30 15.01.2014 23:41

Если были у ОД, то у Вас есть книжечка по гарантии и обсл. авто, так там есть телефон горячей линии клиентской службы, мне помогло, поменяли без вопросов лоб стекло по гарантии, а сначала не хотели, толь-ко за мой нал. ;), и до сих пор вспоминают, звонят и спрашивают как меня обслуживает ОД.
вот 8(800)2008080
с 9-00 до 18-00

Andrey D 16.01.2014 00:23

Книжечка есть. Мне тоже после ТО звонили и спрашивали. Только у меня ощущения, что от моих слов по телефону ничего не изменится )) Мне менять не отказываются, заказали нужную обивку. Ждемс. Просто смысл мне был отдавать машину на целый день ради МОЙКИ за мой счет, да еще после которой двери не открываются ))

Denverus 16.01.2014 09:17

Цитата:

Сообщение от Andrey D (Сообщение 443131)
Только у меня ощущения, что от моих слов по телефону ничего не изменится

Работал у диллера Форд. От количества жалоб в месяц на ОД (не важно обоснованные они или нет, просто клиент должен быть доволен) зависят цены на машины для ОД на следующий месяц. Т.е. любой нерадивый механик может порезать моржу на след месяц. Так что клиентов поднимающих бучу пытались полюбовно ублажить. ВРоде у Рено что то похожее

paul30 16.01.2014 10:53

Цитата:

Сообщение от Andrey D (Сообщение 443131)
Только у меня ощущения, что от моих слов по телефону ничего не изменится

Так можно подать жалобу туда же, в письменном виде, через онлайн почту, Автофрамос их будет мурыжить(главное изложите все как было с подробностями как Вам было не удобно, накладно, и морально, от их не профессиональных действий) , пока Вам не станет хорошо, пока Вы сами не оставите им положительный отзыв о ОД в котором обсуживаетесь.
Пройденный этап, теперь приезжая в свой ОД(Челябинск), после озвучивания своей фамилии, мне кофе бесплатно, прибегает нач. отдела спрашивая как все ли хорошо, пройдите в кафетерий, ну и т.д. готовы ж....у вылизать, а раньше на сраной кобыле не подъехать!!! как то так

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 443160)
Так что клиентов поднимающих бучу пытались полюбовно ублажить

Да так оно и есть;):good:, главное не молчать, а обратиться и ждать результата

Andrey D 16.01.2014 14:06

Надо их взбудоражить)))) займусь на днях

paul30 12.03.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от Andrey D (Сообщение 443210)
Надо их взбудоражить)))) займусь на днях

Андрей, результат есть какой, прошло ведь не мало времени, отпишись пожалуйста,!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Andrey D,

Andrey D 13.03.2014 17:34

Пока полное молчание. Да я сам отъезжал из Питера.

Andrey D 30.03.2014 23:55

Поменяли мне все же обивку )))) В четверг 27-го. И после моего возмущения по поводу зимнего Тех.облива в этот раз сделали мойку бесплатно. Машину отдал в 9.45, позвонили в 17.00, что все готово.

Алексей_Сергеевич 12.04.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от paul30 (Сообщение 443110)
Если были у ОД, то у Вас есть книжечка по гарантии и обсл. авто, так там есть телефон горячей линии клиентской службы, мне помогло, поменяли без вопросов лоб стекло по гарантии, а сначала не хотели, толь-ко за мой нал. ;), и до сих пор вспоминают, звонят и спрашивают как меня обслуживает ОД.
вот 8(800)2008080
с 9-00 до 18-00

А что у вас было гарантийного со стеклом???


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors