Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

второй 07.03.2013 16:26

да , климат малость неправильно настроен . ноги жарит , а на голову хоть шапку надевай , холодом дует .

Vld 07.03.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от SeregaDN (Сообщение 375922)
Сверху дует прохладный воздух, а снизу горячий.

Никогда не слышал, что ли?
Держи ноги в тепле, а голову - в холоде.

Drtm 07.03.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 375926)
да , климат малость неправильно настроен . ноги жарит , а на голову хоть шапку надевай , холодом дует .

а когда будут стекла потеть - правильнее будет?

RET 07.03.2013 18:08

водитель, в лицо которому дует теплый поток неминуемо засыпает.

автолюбитель 07.03.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от alexxx76 (Сообщение 375753)
всем привет! подскажите плиз,где у рено меган3 сливные отверстия для дождевой воды в районе дворников?

В полукруглых дырках,откуда дворники торчат. Просто они постоянно забиваются.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Цитата:

Сообщение от SeregaDN (Сообщение 375781)
Народ, подскажите, что за разъемы под передними креслами прикреплены к трубе?

Это от катапульты.*

Катапульта доступна в опции с панорамным стеклом.:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 375813)
А я их просто рассверлил сверлом на 8 и проблем больше нет.

Да хоть на 20. Все равно забъется осенью,или зимой замерзнет.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 375926)
да , климат малость неправильно настроен . ноги жарит , а на голову хоть шапку надевай , холодом дует

Вот и я всегда говорю,что это ненужная штука - климат ваш.

второй 07.03.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 375949)
водитель, в лицо которому дует теплый поток неминуемо засыпает.

ты забыл добавить :"это явление действует только в рено"...
странно , почему оно:acute: в других машинах не работает
Цитата:

Сообщение от автолюбитель (Сообщение 375955)
Вот и я всегда говорю,что это ненужная штука - климат ваш.

возможно . ещё меня раздражает управление им . запарился в кнопки тыкать . крутилка гораздо удобней .

Stone 07.03.2013 20:42

Ну не идёт у него климат, в следующий раз возьмёт 2.0 CVT и будет ему счастье, даже при минимальном наборе датчиков работает отменно причём право-лево разделено более чем чётко (не раз уже писал про тесты). И вообще зима- фаст, лето софт и всё ни каких отключений кондея и прочее, да бывает в определённых условиях и именно весной когда ногам становится жарко, так переведи в софт и всё.

автолюбитель 07.03.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 375982)
Ну не идёт у него климат, в следующий раз возьмёт 2.0 CVT и будет ему счастье, даже при минимальном наборе датчиков работает отменно причём право-лево разделено более чем чётко (не раз уже писал про тесты). И вообще зима- фаст, лето софт и всё ни каких отключений кондея и прочее, да бывает в определённых условиях и именно весной когда ногам становится жарко, так переведи в софт и всё.

Вон на новом Опель(любая комплектация),там если без климата,то приборка все равно такая же и кнопками все управляется. В любом,удобном для тебя,направлении можно воздух пустить.

Stone 07.03.2013 20:59

автолюбитель, а зачем если КК всё сам делает и эти отзывы единичны, я еслиб ездил на одной Флю вообще разучился пользоваться половиной основных устройств, слава богу есть отечественный автопром где всё делаешь сам.

RET 07.03.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 375973)
ы забыл добавить :"это явление действует только в рено"...
странно , почему оно в других машинах не работает

да ладно! так уж и не работает? лично у меня при дефиците сна излишнее тепло четко чувствуется.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors