Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поездка в Ярославль (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2481)

Igor_34_rus 03.04.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 240368)
Ну ты как всегда :D
Игорек есть предложение от их ресторана на комплексный ужин :D

так понятнее :)
350рэ за ужин в ресторане :) надо брать! :dirol:

только я не понял какая инфа тебе нужна... и вообще предложение не на русском языке написано! :scare:

Лена 03.04.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 240386)
так понятнее :)
350рэ за ужин в ресторане :) надо брать! :dirol:

только я не понял какая инфа тебе нужна... и вообще предложение не на русском языке написано! :scare:

.... ну вот уже и русский тебе не русский :sarcastic: ты что не отдохнул на выходных? :mosking:

Igor_34_rus 03.04.2012 16:11

Лена, теперь восстанавливаюсь :)

Alenka 03.04.2012 16:13

Ребята, в шапке вложено меню комплексных ужинов! Выберите уже одно и отпишите Лене!!!

Megamix 03.04.2012 16:16

Лена, Ок, отпишусь по меню.

Alenka 03.04.2012 16:17

Или же выбирайте из меню ресторана, можете и комплексный ужин и что-то помимо из меню.

Megamix 03.04.2012 16:25

Alenka, Так и сделаем :) а то я представляю этот ужин за 350 руб :)

Yuriil13 03.04.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 240407)
Или же выбирайте из меню ресторана, можете и комплексный ужин и что-то помимо из меню.

Если я правильно понял. Банкет заказан на 30человек!? Ждут нас к 19-20 часам. Но так как возможно народу будет больше, тем кто больше придется ждать до заказ в течении часа! И что б меньше ждать, надо заказать комплекс?! А как понять кому придется ждать и не ждать и сколько комплексов заказывать. Или получается всем надо заказать комплекс и плюс еще, что то из меню?! А как потом определяться, кто, где, что заказал, и кому куда садится!? Как вариант может точно или более менее точно(+-2,3человека) определится по количеству, и сделать скажем заказ на усмотрение ресторана, Допустим 1000р. на человека (разные виды салатов, горячих, нарезок, солений и т.д.) каждый из предложенного выберет себе по вкусу. А в процессе до закажет сам для себя, если будет желание. Так и считать сумму проще.

Alenka 03.04.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Yuriil13 (Сообщение 240421)
Если я правильно понял. Банкет заказан на 30человек!? Ждут нас к 19-20 часам. Но так как возможно народу будет больше, тем кто больше придется ждать до заказ в течении часа! И что б меньше ждать, надо заказать комплекс?! А как понять кому придется ждать и не ждать и сколько комплексов заказывать. Или получается всем надо заказать комплекс и плюс еще, что то из меню?! А как потом определяться, кто, где, что заказал, и кому куда садится!? Как вариант может точно или более менее точно(+-2,3человека) определится по количеству, и сделать скажем заказ на усмотрение ресторана, Допустим 1000р. на человека (разные виды салатов, горячих, нарезок, солений и т.д.) каждый из предложенного выберет себе по вкусу. А в процессе до закажет сам для себя, если будет желание. Так и считать сумму проще.

Мои мозги устроены по-другому, им проще считать по моей логике...

Лена 03.04.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Yuriil13 (Сообщение 240421)
Если я правильно понял. Банкет заказан на 30человек!? Ждут нас к 19-20 часам. Но так как возможно народу будет больше, тем кто больше придется ждать до заказ в течении часа! И что б меньше ждать, надо заказать комплекс?! А как понять кому придется ждать и не ждать и сколько комплексов заказывать. Или получается всем надо заказать комплекс и плюс еще, что то из меню?! А как потом определяться, кто, где, что заказал, и кому куда садится!? Как вариант может точно или более менее точно(+-2,3человека) определится по количеству, и сделать скажем заказ на усмотрение ресторана, Допустим 1000р. на человека (разные виды салатов, горячих, нарезок, солений и т.д.) каждый из предложенного выберет себе по вкусу. А в процессе до закажет сам для себя, если будет желание. Так и считать сумму проще.

Юрий это не мои идеи а просьба Ресторана!!! давайте вносить конструктивные предложения. Чем быстрее закажем тем лучше. Меню у них за 4 дня не изменится так почему сейчас не отметить блюда? Не забывайте что ресторан находится в гостинице. И соответственно проходимость у них не такая как в центре города. Они попросили их примерно подготовить по продуктам и по меню. Нам что сложно это сделать? Это же больше для нас. Это не обязаловка.

Завтра к вечеру формирую примерное меню и пересылаю в гостиницу.
Пива попросила их закупить побольше)))


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors