Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Акции Петровского АЦ (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2097)

kondratti 13.10.2011 12:12

Акции Петровского АЦ
 
Предлагаю в этой теме публиковать об акциях Петровского АЦ.

Начну.
Вчераобратился по страховому случаю в Петровский АЦ (Мытищи). Сообщили, что до конца октября действует акция и я могу у мастера по окончанию ремонта затребовать:
1. полировку фар или
2. коврик в багажник или
3. комплект дворников.

Класс, дворники возьму!

P.S. Не сказали бы - даже и не знал...

P.P.S. Надеюсь, теперь буду знать из темы.

Gilbert 13.10.2011 12:47

Хм, на сайте идет речь про 2 подарка, требуй еще. :)

Все клиенты, обратившиеся в ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР по кузовному ремонту через УУУ (удаленное урегулирование убытков) с 01-31 октября в день выдачи а\м из кузовного ремонта получают 2 подарка:
1. Первый – Полировка фар
2. Второй на выбор:
Коврик в багажник
Щетки дворников

Акция действует до 31 октября 2011г во всех сервисных и кузовных центрах в Санкт-Петребурге и в Москве.

silver_tiger 13.10.2011 13:51

У кого есть поддон в багажнике, берите его, у меня нет (в долгу не останусь) :)

kondratti 13.10.2011 13:52

Victor, учту, честно не знал.

silver_tiger, беру, без проблем. Но у меня М3 ведь. :)

Gosha 26.10.2011 11:26

Решил проверить что с акциями у ПА и вот на что наткнулся:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОГРАММЕ ТО+!
Формула ТО = 3 ТО + подарок 1500 руб* на 4е ТО
Подключиться к программе Вы можете с любого ТО. Обязательным условием является соблюдение периодичности и последовательности ТО. Присоединяйтесь к нам, пройдите 3 ТО подряд и подарок в размере 1500 руб на 4е ТО гарантирован!

И теперь самое важное:
*Подарок в размере 1500 руб может быть предоставлен дисконтом, товаром или услугами. Акция действует для а/м, приобретенных в 2011 году и последующие годы.
Коллеги - нас поделили на тех кто ДО и ПОСЛЕ :sarcastic_hand:

Это не акция, это сплошной облом и расстройство :bad:

В догонку отпишусь про странную дисконтную карту на 10% от ПА. Владею этой картой я уже больше 3-х лет. По сути в ней нет никакого смысла - она не действует для ТО и на комплект-сервисы (типа замены колодок и т.п.). А что ещё кроме ТО и комплект-сервисов мне нужно от дилера, если я езжу на новой машине? Дворники покупать за 1 тыр/штука со скидкой 10% :nea:

Может ПА прокомментирует эту информацию?

Андрей69 26.10.2011 12:09

Треп заканчиваем. Вопрос поставлен, ждем ответа представителя ПАЦ.

K.I.D. 26.10.2011 12:11

Андрей, ты их уведомил? Или мне продублировать на "Рено-клаб"?

Андрей69 26.10.2011 12:14

Паш, да, попросил прокомментировать.

Сергей Никулин 26.10.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 162455)
Решил проверить что с акциями у ПА и вот на что наткнулся:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОГРАММЕ ТО+!
Формула ТО = 3 ТО + подарок 1500 руб* на 4е ТО
Подключиться к программе Вы можете с любого ТО. Обязательным условием является соблюдение периодичности и последовательности ТО. Присоединяйтесь к нам, пройдите 3 ТО подряд и подарок в размере 1500 руб на 4е ТО гарантирован!

И теперь самое важное:
*Подарок в размере 1500 руб может быть предоставлен дисконтом, товаром или услугами. Акция действует для а/м, приобретенных в 2011 году и последующие годы.
Коллеги - нас поделили на тех кто ДО и ПОСЛЕ :sarcastic_hand:

Это не акция, это сплошной облом и расстройство :bad:

В догонку отпишусь про странную дисконтную карту на 10% от ПА. Владею этой картой я уже больше 3-х лет. По сути в ней нет никакого смысла - она не действует для ТО и на комплект-сервисы (типа замены колодок и т.п.). А что ещё кроме ТО и комплект-сервисов мне нужно от дилера, если я езжу на новой машине? Дворники покупать за 1 тыр/штука со скидкой 10% :nea:

Может ПА прокомментирует эту информацию?

Добрый день.
У нас действительно появилась такая акция. В чем, собственно, вопрос?
Касательно скидочных карт: у нас их большое количество. Дисконтные карты не распространяются ТО, но распространяются на комплексные операции (замены колодок, амортизаторов и проч.), запасные части и работы выполняемые в наших центрах

K.I.D. 26.10.2011 12:51

Cергей, вопрос, собственно, один:
Почему на владельцев авто 2010 г.в., которые обслуживаются у Вас не распостраняется данная акция?


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors