Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автофлудилка (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2329)

Denverus 05.12.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от шурави (Сообщение 182602)
Резко не отпускать! Назад не ползти!

Вот именно поэтому я лучше сожгу чуть быстрее диски, чем буду подвергать опасности авто стоящего сзади или бить коробку колбася при этом пасажиров )


ЗЫ Запах этот все реже.... Мож это этот самый "опыт" замаячил где то вдалеке? ))


И опять возвращаюсь к вопросу который давно поднимал. при старте "тапка в пол" с выкрученным рулем (налево замечал) машина разгоняется значительно бодрее чем вперед. Может конечно это центробежная дает ощущение, но опытов проводил много как то непохоже, как будто где то в ЭБУ снимается заглушка если руль выкручен. Типа старт с перекрестка налево всегда опаснее и можно забить ненадолго про ЕВРО4.... Одному мне так кажется?

sba 05.12.2011 18:35

Блин, запах паленной резины уже доконал. И что интересно, идет не от колес, а из под капота. Когда останавливаешься на светофоре, этот запах идет в салон :(


зы: Слава, я щас в ашан сбегаю, вернусь и тогда пофлудим :)

Victor 05.12.2011 21:00

запах... есть такое, но изредка

sba 05.12.2011 21:24

Слава, по поводу вопросов. Я вчера все-таки нашел гараж :) Поставил доп насос и форсунки, повесил крючки в багажник, таки повесил очечник :) и протащил провод от аккума в салон. Провод тянул под установку рации, в субботу поеду. С форсунками не понятно, толком протестить не успел. На 110 уже прижимается вниз, наверно надо будет приподнять струю.

sba 05.12.2011 21:25

Victor, Видать я слишком давлю тапку, потому и запах. Хотя летом вроде не было. Смущает что запах не от колес, а из под капота.

Slava 05.12.2011 21:48

sba, Серёг,форсунки регулируй так,чтобы на месте, верх веера бил на 5 сантиметров ниже верхней кромки лобового стекла.На скорости же,это будет как раз по середине.

Denverus 05.12.2011 22:58

О кстати абсолютно дурацкий "хозяйственный" вопрос. Наверняка почти у каждого в машине лежит тряпка фары протереть, со стекла влагу смахнуть и т.д. Все хорошо но влажная постоянно и быстро плесенью пойдет. Кто чего делает? специальные тряпки или домой сушить?

mik1628 05.12.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 182862)
О кстати абсолютно дурацкий "хозяйственный" вопрос. Наверняка почти у каждого в машине лежит тряпка фары протереть, со стекла влагу смахнуть и т.д. Все хорошо но влажная постоянно и быстро плесенью пойдет. Кто чего делает? специальные тряпки или домой сушить?

У меня (дошёл опытным путём) бумажные полотенца, + летом бутылочка с водичкой, зимой всегда есть "незамерзайка". Я слегка мою, не протираю, избегая царапин. Помыл - выбросил.

тихоход 05.12.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 182862)
О кстати абсолютно дурацкий "хозяйственный" вопрос. Наверняка почти у каждого в машине лежит тряпка фары протереть, со стекла влагу смахнуть и т.д. Все хорошо но влажная постоянно и быстро плесенью пойдет. Кто чего делает? специальные тряпки или домой сушить?

Секретов нет: сгон для воды, маленький сгон (для зеркал), микрофибра для стёкол. Всё.
Тряпка или салфетки - только для рук.:secret:

Denverus 05.12.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 182903)
микрофибра для стёкол

высыхает?


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors