Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Все о Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   BogdanUA Бортовой журнал 1,6 АКП (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=428)

BogdanUA 17.06.2010 23:32

BogdanUA Бортовой журнал 1,6 АКП
 
Что бы не засорять другие темы решил запустить бортовой журнал...может кому в помощь будет....

итак....

второй день за рулем. Не могу нарадоваться:crazy:...машина оправдала все надежды..тьху-тьху-тьху..:acute:

проехал 200 км..расход упал с 15,2 до 14,3- уже радует:)).
такое впечатление, что стала немного резвее.
двигатель все еще громко работает и присутствует неприятная вибрация от двигателя в салоне.

BogdanUA 21.06.2010 23:21

Прошла 400 км. Расход в городе 13,5 за городом 6,3.
Не заметил что-то хваленную шумоизоляцию....шумит в салоне не менее моей старенькой шкоды-фелиции. Никак не привыкну к седениям- но не очень удачные так скажу....

BogdanUA 30.06.2010 00:53

Прошол больше 1000 км...особых замечаний нет.
Расход пока прежний (надеюсь, что упадет:)) продолжаю обкатку...
очень плохо, что стекла при закрытии автоматически не закрываются...
А вообще, машина супер!!!

BogdanUA 04.07.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 17022)
Отвечу БогдануUA здесь, думаю, что неприлично вклиниваться в его ветку. Все читайте "Бортовой журнал 1.6 АКПП"! По расходу. У меня вообще не было таких жутких цифр: 15.2-13.5, как, собственно говоря, и 6.3 вне города:clapping:!? Сейчас пробег 4100, не засекал отдельно режимы, только от заправки до заправки. Итак, по-среднему, максимум комп мне выдавал 11.9, минимум 8.2! И, как я уже писал, компу я верю - и по ощущениям, и по долитому бензину в бак. повторюсь, решил пользовать 95-й.[COLOR="Silver"]

Машина прошла 1 400 км. вот сейчас был зафиксированый самый маленький расход в городе 11,9. Недавно ездил за город..проехал 500 км- средний расход был 6,5...
Как есть так есть...я ж не придумываю....

BogdanUA 29.08.2010 00:35

Уже 6000 км пройдено...
Расход топлива пришел в норму...вообщем близок к паспортным даным.
Что можно выделить из недостатков..: педаль газа, секундная задержка делает машину тупее. Надеялся, что со временем привыкну...что-то не выходит. Акустика -отстой полный...моно...буду над этим вопросом думать.
Вот собственно и все недостатки:)))!!!:mda:...
Машинкой доволен:clapping:...

BogdanUA 08.01.2011 00:23

Прошел уже больше 13 000 км.
За это время уже поменял задний фонарь ( неудачно парковался), покрасил задний бампер ( какой-то гад зацепил), установил сигналку, безпроводную связь, купил навигатор....))).
Расход в городе 9- 11,5 ... появились уже и первые проблемы :
несколько раз не заводилась машинка, приходилось поддавать газа..завелась..не могу понять в чем причина, скоро уже на ТО, тогда и спрошу.
Педаль газа до сих пор раздражает, так и не привык. Задний обзор очень ограничен...для решения проблемы буду ставить партронник.
Все остальное ок!

Krot 23.01.2011 17:49

Какую сигналку ставил?

BogdanUA 27.01.2011 00:14

Pandora

Autonom 01.03.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от BogdanUA (Сообщение 15240)
двигатель все еще громко работает и присутствует неприятная вибрация от двигателя в салоне.

Как с вибрацией разобрались? У меня та же фишка, все пытаюсь понять, рассосется это само или нет. Или по крайней мере, неисправность это, или нет :)

-=Саня=- 01.03.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от BogdanUA (Сообщение 48200)
За это время уже поменял задний фонарь ( неудачно парковался)

блин,та же фигня,тьфу тьфу тьфу на железе ни царапинки))))буду ставить парктроник, т. к. не ощущаю еще по зеркалам расстояние-вроде встаю в притык, выхожу смотрю а там еще запас пол метра))):aggressive:


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors