Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   АЗР МОТОРС (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Эмоции от общения с АЗР (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1711)

sba 10.07.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от Djak (Сообщение 405853)
что если это будет не гарантийный случай, мы с вас денег возьмем за осмотр!!!

Ровно тоже самое при было при замене трубки кондея. За диагностику я таки заплатил, потом предложили заплатить за трубку, а если случай гарантийный, то типа вернут деньги.. Поэтому в итоге я поехал в автомир на дмитровке и без вопросов поменял у них. Только ждать пришлось долго :(

АЗР МОТОРС 10.07.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 405840)
Не знаю...
...........
Поэтому нас ребята как раз призывают что бы мы говорили не на эмоциях а конструктивно для выявления и исправления допущенных ошибок!
Говорите дата, заказ-наряд, мастер, действия или бездействие, причины вашей неудовлетворенности, больше информации и в этой ситуации будет проще разобраться и нам и АЗР
а так почитаешь только руками размахиваем...

Совершенно верно!!!! давайте конкретно - дату, заказ-наряд, мастер и ваши конкретные претензии. и будем разбираться! и обязательно разберемся!

Djak 10.07.2013 16:30

АЗР МОТОРС, Как до машины доберусь, посмотрю там какого числа было. К сожалению мастера не знаю, кто нам ТО делал. Мастер-приемщик по идее должен быть указан.

Alenka 10.07.2013 20:01

Djak, я в АЗР свои 2 ТО проходила, мне все понравилось,меня не обижали)

Djak 13.07.2013 13:56

Итак пишу: Дата: 08.12.12г №ЗН 00015089 мастер Гвоздев Александр. Мастера приемщика СЦ найти что то не могу. Ну у вас всего их два, если фотки дадите, то узнаю его сразу. У него взгляд такой хитрый))) Вылитый татарин))) Короче по магнитоле последний раз мне что то там типа того перепрошили, но ясен пень результата 0. И еще я просил бумажку, что они мне выполняли какие то работы, мне ничего не дали! Что то там пролепетал, я так ничего не понял что. Что то типа мы провели какие то хитрые работы,перепрошивка магнитолы, что бумажек никакие не выписываем. О-о Такое вообще возможно?

Последний раз был весной.

Alenka 15.08.2013 21:25

Итак, снова об АЗР Моторс) Товарищи, спасибо Вам большое, честно мне нравится ваш салон больше,чем остальные!
Меняла по гарантии деталь, приехала, показала автомобиль, все осмотрели, все записали. К моим вопросам отнеслись серьезно, дали четкие ответы. Деталь заказали, в течение трех дней после обращения мне позвонили, сообщили, что деталь пришла. Записали в удобное для меня время, все хорошо сделали.
Еще раз большое вам спасибо. И коллектив внимательный к клиентам, и салон уютный, и работа сделана на совесть).

АЗР МОТОРС 16.08.2013 14:19

Очень рады, что вам понравилось!

BigAndrew 08.10.2013 00:17

Всем привет! Прошел ТО 15 в АЗР. Сумма 8567 руб. Приехал в воскресенье, была скидка 10 % по умолчанию. Доп работы- доливка антифриза и герметизация катушек зажигания. Предлагали также смазать петли дверей, новые щетки стеклоочистителя и еще какие-то малозначительные операции..Не согласился.По скидкам- даже карта не понадобилась, сказал, что с флюенс-клуба, на что ответили о невозможности суммировать скидку. По работе - на 4 с плюсом. Со своей прошлой машиной обслуживался в муса-моторс, все похоже. Даже менеджера из отдела продаж знакомого приметил из Мусы)) Там обслуживался без проблем. По времени получилось недолго, около 2 часов. Дал свое добро перед ТО на просьбу менеджера заменить рамки номера на рекламную АЗР - в итоге рамки не поменяли, но мне не критично, также следы шампуня обнаружил по кромкам капота, менеджер вежливо сказал, что пена органическая и вреда не будет)) Вцелом-доволен, очень обходительный персонал, плюс все оперативно. P.S. все замененное положиле в пакетик на переднее сиденье..

elec10 08.10.2013 07:51

Цитата:

Сообщение от BigAndrew (Сообщение 424164)
Всем привет! Прошел ТО 15 в АЗР. Сумма 8567 руб. Приехал в воскресенье, была скидка 10 % по умолчанию. Доп работы- доливка антифриза и герметизация катушек зажигания. Предлагали также смазать петли дверей, новые щетки стеклоочистителя и еще какие-то малозначительные операции..Не согласился.По скидкам- даже карта не понадобилась, сказал, что с флюенс-клуба, на что ответили о невозможности суммировать скидку. По работе - на 4 с плюсом. Со своей прошлой машиной обслуживался в муса-моторс, все похоже. Даже менеджера из отдела продаж знакомого приметил из Мусы)) Там обслуживался без проблем. По времени получилось недолго, около 2 часов. Дал свое добро перед ТО на просьбу менеджера заменить рамки номера на рекламную АЗР - в итоге рамки не поменяли, но мне не критично, также следы шампуня обнаружил по кромкам капота, менеджер вежливо сказал, что пена органическая и вреда не будет)) Вцелом-доволен, очень обходительный персонал, плюс все оперативно. P.S. все замененное положиле в пакетик на переднее сиденье..

Я, извиняюсь конечно, но что это за доп. работы: доливка антифриза (проверка уровня и доведение до нормы предусмотрены процедурой ТО, см. сервисную книжку) и особенно "герметизация катушек зажигания". Что входило в работы по последнему пункту?

BigAndrew 08.10.2013 20:10

Еще раз приветствую.. Как я понял в норме антифириз не уходит и его не доливают. Здесь им пришлось долить. О чем было сообщено, причина- иногда испаряется. Герметизация катушек - их промазывают, чтобы влага туда не попадала, частое явление говорят на флюенсах..


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors