Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Renault - как образ жизни. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1135)

Vital3342 04.02.2011 09:47

Renault - как образ жизни.
 
Уже давно марка Renault для меня не пустой звук и все предидущие машины у меня были только из гаммы Renault: 21 дизель-86г, Лагуна 1ф1-96г, Лагуна1ф1-98г, теперь Флюенс-10г. Конечно, у концерна Рено не столько денег сколько у Феррари и Мерседеса, но при этом Рено стали чемпионами в командной гонке "Формуле 1" - 2005,2006гг..
Мне в Рено нравиться: стильный дизайн, экономичность двигателей, а также успехи в гоночных сериях.
В этой теме можно писать о Вашем отношении к Renault в целом.

Denver 04.02.2011 09:58

Уже где-то говорил. У меня нет пиитета к какой-то определенной марке. Совсем нет.
Красивые машины и уродцы, конечно исключительно на мой взгляд, есть во ВСЕХ брендах.
некоторые машины стоят честных денег, на некоторые цена откровенно завышена.
Ломаются все новые автомобили примерно одинаково. 8 лет назал купил новую 099. 3 года менял только расходники. Знакомый купил недавно ESCALADE в полном фарше. На эвакуаторе за 4 месяца ездил 3 раза в сервис. Но это так, общие размышления.
Марка РЕНО нравиться так же как и остальные бренды.
Выбирал машину - рассматривал всё. Буду менять Флюшу - опять буду рассматривать весь автопром в том ценовом диапазоне, который позволит мне мой кошелёк. И РЕНО в том числе.
P.S. Например, ИМХО, Флюенс очень красивый автомобиль, а Латик раздутый уродец, который я даже в полной комплектации никогда бы не купил. Я смотрел бы другие машины за эти деньги.

e-LenaS 04.02.2011 10:25

Каждый раз смотрю в первую очередь на то, что именно я могу себе позволить по деньгам в данный конкретный момент времени. Приходилось водить и очень убитые отечественные, и новенькие растопыренные иномарки))). После 3ей машины поняла, что совершенных и идеальных машин не бывает, а в транспортном средстве главное, чтобы оно было на ходу))). Все остальное - условности

Мася 04.02.2011 10:34

У меня уже это 3-яя Реношка подряд(Меган-1,Меган-2,и вот Флюша),брат тоже на Рено ездит(Сценик-1),думает на Сценик-2 поменять,и по работе опять же на Рено ездил(Кангу).При выборе машины рассматриваем разные варианты,но предпочтение отдаем все же Рено.

akul@ 04.02.2011 10:54

Особой привязанности к отдельному бренду не питал и не питаю, в том числе и к Рено. Всегда выбирал и буду выбирать авто из всех имеющихся на рынке вариантов и своих финансовых возможностей. На мой личный взгляд у Рено очень немногие модели могут похвастать стильностью, особенно из предыдущих лет, а Меган 2 хетч или Сценик 2 (особенно с кормы) для меня просто уродливы, но как говориться это дело вкуса.

Leon 04.02.2011 10:55

сначала были отечественные а потом рено сценик 2, меган 2 , меган 2 рестайлинг, теперь ФЛЮ!!!!!!!!!!!!! удобные авто для семейного человека

шурави 04.02.2011 12:21

e-LenaS, полностью согласен с тобой.

Vital3342 05.02.2011 00:04

Вчера Роберт Кубица на Рено в тренеровочных заездах гран-при Формулы 1 показал лучшее время дня, обогнав Феррари, Мерседес, Макларен и многих других. Чем не показатель прогрессивности Рено?

akul@ 05.02.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от vital3342 (Сообщение 54562)
Вчера Роберт Кубица на Рено в тренеровочных заездах гран-при Формулы 1 показал лучшее время дня, обогнав Феррари, Мерседес, Макларен и многих других. Чем не показатель прогрессивности Рено?

Это далеко не главное. Сейчас время, когда конюшни меняют машины, обкатывают двигатели. Все эти заезды - не показатель, дойдем до гонки (или квалификации хотя бы) там и поглядим

Vital3342 05.02.2011 00:17

Это да, не самое главное, но всё же в Формуле 1 обкатываются новейшие автомобильные технологии, которые потом закладываются в обычные машины и эти технологии не обходят стороной и Рено.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors