Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Покупка автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Официальная программа производителя Renault Credit (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1842)

Victor 08.08.2011 13:11

ice80, я купил в августе того года флю.... 5 лет назад в августе взял ланцера 9 .....

ice80 08.08.2011 16:49

Вложений: 1
Уважаемые форумчане. Тему вновь открыли.

Публикую информацию по текущим акциям.

Denverus 08.08.2011 23:04

по флю все салоны при 100% нал предлагают от цены отнять ЕЩЕ 30тр. То-есть дают те деньги, которые обычно идут банку за кредит. Мелочь а приятно )

ice80 09.08.2011 09:35

Denverus, Я об этом писал в первом посте данной ветки. На текущий момент Скидка и кредитное предложение суммируется! Итоговая выгода клиента, покупающего авто в кредит по программе на 3 года составит в среднем 40 000 рублей. При покупке авто на 4 года 45 000 рублей, а при покупке на 5 лет 50 000 рублей!

Denverus 09.08.2011 09:42

Цитата:

Сообщение от ice80 (Сообщение 121513)
Denverus, Я об этом писал в первом посте данной ветки. На текущий момент Скидка и кредитное предложение суммируется! Итоговая выгода клиента, покупающего авто в кредит по программе на 3 года составит в среднем 40 000 рублей. При покупке авто на 4 года 45 000 рублей, а при покупке на 5 лет 50 000 рублей!

Ну Вы не пишете что "банковскую" выгоду можно взять деньгами при наличной оплате. Думаю не я один кому такое понравится )

ЗЫ Но в июле цены были вкуснее "итого" жаль не заключил договор с фиксированием )

ice80 09.08.2011 10:00

Denverus, Нет, в данном случае вы путаете! Банковскую выгоду, то есть субсидию, вы не можете получить деньгами :) В данном случае на все автомобили действет 30 000 рублей скидка, но субсидия суммируется только с кредитным предложением. Соответственно если берем за нал, то получим только 30 000 рублей. Если в кредит, то в зависимости от срока и первоначального взноса от 40 000 до 50 000 рублей.

Denverus 09.08.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от ice80 (Сообщение 121564)
в данном случае вы путаете

Мне уже в трех салонах вычли банковскую субсидию из общей цены. А в июле вычитали "2 года 0%" ))) Нормальная ситуация. Какая разница кому скидку давать клиенту или банку.

Експр 1,6 ручка + металик + свободные руки + доставка = 647р минимум в трех салонах. Теперь я бьюсь за то кто сколько "своей" скидки а не от производителя даст. Победитель на данный момент Лаура у них 2% по "карта друга"

Вовчик 09.08.2011 11:09

Вы с ними по аккуратнее, тоже брал с субсидией на 2 года, так кредитные менеджеры без моего ведому переделали заявку и вкорячили мне туда страховку жизни, а это еще +600 руб в месяц!!!!

Boris Borisovich 09.08.2011 11:11

vooovaaa,
Как без Вашего ведома? Это косяк...

ice80 09.08.2011 11:14

Denverus, Не нужно путать субсидию и скидку - это 2 разных вещи! Скидка, это то, что вы физически можете пощупать в денежном эквиваленте. Субсидия, это кредитная выгода - это те деньги, которые вы в итоге не переплатите за покупку автомобиля. Субсидия возникает из-за того, что банковская ставка (базовая) выше, чем ставка по спец программе производителя. В кредтном договоре у вас будет написана реальная банковская ставка, а не 0%. Чтобы вы получили ежемесячный платеж как при рассрочке, производитель субсидирует (компенсирует) часть стоимости владения автомобилем дилеру (а он клиенту). Так вот получить физически в виде скидки субсидию нельзя. Вы видимо немножко не понимаете суть вопроса, либо дилеры вводят вас в заблуждение. Был бы признателен если вы в личку напишите мне этих дилеров, а наш отдела телемаркетинга проверит их "тайным покупателем". Я более чем уверен, что ы данном случае ошибаетесь вы. Так как ни один дилер не будет продавать автомобиль в убыток себе. А предлагая вам скидку + субсидию (как вы утверждаете) на автомобиль за наличные, дилер уходит в минус по марже. Во-первых это не выгодно для дилера, во-вторых не совсем чисто согласно налогового законодательства.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors