Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

второй 11.12.2018 11:27

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 638111)
Да у меня как то, всегда все в машину влазит. Я просто не представляю, что надо везти с собой такого, чтобы в машину не влезло. :shok:
А на счет путешественника, это ты зря.

Я на мегане на юг гонял, мама, жена, ребёнок в автокресле. Багажник загружен до полки был. Что-то достать неудобно. А был бы бокс, было б лучше. Пляжные вещи вверх засунул и всё.

vop 11.12.2018 11:29

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 638111)
А на счет путешественника, это ты зря.

И какой же опыт?

YRA62 11.12.2018 11:30

Взято из КП:
Приглядимся-ка к алкогольным предпочтениям. Они немало могут рассказать о человеке! Конечно, речь не о тех, для кого спиртное стало главным хобби и смыслом жизни. А о тех, кто пьет умеренно, не забывая, что в мире есть немало других радостей.

Но что если, к примеру, любишь сразу и вино, и шампанское? Тогда прочитайте обе характеристики и выберите ту, которая вам больше нравится. Может быть, тогда и с любимым напитком все станет понятнее.

Итак, если из спиртного вы предпочитаете:

Шампанское

Обычно это люди легкие и игривые - как само шампанское. Они обаятельны и привлекательны. Очаруют, влюбят… и легкой походкой пойдут дальше.

Большие любители прекрасного - обожают выставки, театральные премьеры. Некоторые отличаются несколько поверхностным отношением к делу. Но весьма совестливы и все-таки не допустят чересчур откровенной халтуры.

Виски

Перед нами, скорее всего, бывалые путешественники и гурманы. Как правило, умеют прекрасно готовить и мастерить что-то своими руками. Не скучают и не мыслят себя без какого-то дела.

Обожают веселые компании. Могут бросить все и с друзьями махнуть хоть на край света. Любители виски - люди активные, основательные, но в работе порой могут отвлечься, ослабить хватку и пустить дело на самотек. Правда, в последний момент способны спохватиться и триумфально спасти все и вся.

Водка

Зачастую на трезвую голову они не слишком разговорчивы. Эдакие люди в футляре. Способны на высокую концентрацию. Могут долго заниматься тем, что требует кропотливого труда, логики и вдумчивости. Скорее всего, выносливы и сильны. Про таких говорят: двужильные.

Ценят традиции и бывают консервативными. Нередко эти люди обладают повышенной чувствительностью. И могут обидеться на безобидную, казалось бы, шутку.

Коктейли

Любители смешивать коктейли умеют напряженно работать и в то же время любят отдыхать. Обожают природу и путешествия. При этом знатные тусовщики. Не мыслят себя без компании закадычных друзей. А если нет закадычных, находят новых. Умеют нравиться, но не всегда критичны по отношению к себе. Ценят красивые вещи и внешние эффекты.

Вино

Интеллектуал с богатым внутренним миром и неплохими художественными способностями. Трудоголик. С любителями вина редко бывает скучно. А распитие спиртных напитков из гастрономического акта способно превратиться в лекцию по истории или художественной литературе. Ну или хотя бы в остроумное перемывание косточек знакомым. Склонен к самосовершенствованию - и интеллектуальному, и физическому.

Пиво

Любители пива добрые, компанейские товарищи. В душе у каждого из них сидит ребенок. Они могут вдруг начать проверять какие-то нелепые теории или развенчивать мифы. Искатели и испытатели. Это для них на экранах во время рекламы пишут «не повторять в домашних условиях». Но эти люди не верят чужому опыту. Для них важнее получить свой.

Делом занимаются до тех пор, пока есть интерес. Потеряв его, начинают халтурить и ворчать.

Коньяк

Умны, милы и при желании могут быть общительными. Но нередко компаниям предпочитают одиночество, поскольку ценят собственное время. Их трудно сбить с заданной траектории. Они считают, что всегда идут верной дорогой. Даже согласившись с вами на словах, все равно останутся при своих мыслях. Трудоголики. Все у них в жизни должно быть понятно и разложено по полочкам.

Их трудно вывести из себя. Они умеют хранить тайны и, кажется, знают все секреты окружающих.

Ликер

Их характеризует склонность к прекрасному, к сказочному и небывалому. Скорее всего, из литературы они предпочитают сказки и детективы. Порой и сами могут сочинить что-нибудь эдакое. Не обязательно книгу, а, например, историю, случившуюся с ними, пока они шли на работу, стояли в пробке или учились в школе. Фантазия у любителя ликера развита будь здоров.

Среди этих людей почти нет тех, кто любит здоровый образ жизни. Диеты? Спортзал?! Ах оставьте... Лучше сидеть у окна, грезить о прекрасном.

Домашние настойки, самодельные напитки

«Хочешь сделать хорошо - сделай сам!» - вот их девиз. Иметь на работе или в окружении такого человека сродни серьезному выигрышу в лотерею. Он всегда берется за самые ответственные проекты и доводит их до конца.

Не чужд сантиментам и может удариться в воспоминания. Очень душевный человек. И добряк. Особенно если вы цените его труд. Ну или хотя бы попробуете и похвалите его настойку.

YRA62 11.12.2018 11:45

В путешествиях с детьми и бабами всегда набирается много ненужного, на всякий случай.

Felix20 11.12.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 638118)
В путешествиях с детьми и бабами всегда набирается много ненужного, на всякий случай.

В этом году ездил с женой и с ребенком Крым в багажник Флю все с лихвой помещеатся, даже на обратном пути, когда затарился сувенирами, бухлом, фруктами и тд. Мало того, что всегда в багажнике ящик с барахлом, сумка дорожная от Рено, канистра с топливом, баклажка воды.

Felix20 11.12.2018 12:02

YRA62, Хорошая статья, во многом правдивая. Но я вот не нашел для себя предпочтений в алко, все под настроение. Сегодня ром, зачтра водка, пиво, вино, коньяк уже практически нет и виски тоже.

YRA62 11.12.2018 12:06

Felix20, Ты уж определись по жизни. А про меня, любителя пива, все точно написано.

Autonom 11.12.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 638120)
YRA62, Хорошая статья, во многом правдивая. Но я вот не нашел для себя предпочтений в алко, все под настроение. Сегодня ром, зачтра водка, пиво, вино, коньяк уже практически нет и виски тоже.

Вино бывает игристым и тихим. Шампанское - это игристое вино. Не встречал ни одного человека, который бы предпочитал только тихие, или только игристые вина.

Напиток подбирается под еду, под мероприятие, под заведение или под отсутствие еды.

Скажем, если надо поприветствовать гостей напитком, то это будет однозначно легкое игристое. Если надо выбрать вино под стейк - то мальбек какой-нибудь, ну что-то сильное и красное. А под утиный паштет - бургундское. И т.д. и т.п.

А есть еще крепленые вина - после трапезы...

Byaka 11.12.2018 12:44

Autonom, ещё бывают шипучие вина, у которых давление менее 3 бар.

Felix20 11.12.2018 12:56

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 638121)
Felix20, Ты уж определись по жизни. А про меня, любителя пива, все точно написано.

Не могу быть постоянным, быстро надоедает монотонность. Одно время я конину хлестал, теперь вообще охладел, тоже с вискозой. Пиво быстро приедается, особенно говеное. На водяре сидеть смысла не вижу, не вкусно. Ром дороглвато. Вино могу красное сухое,, но дорого, ибо мне нужна бутылка на вечер. Шампанское редко. Клроче лучше разнообразить сегодня одно завтра другое. Не вижу смысла в самоопределении и самоограничении.


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors