Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Приглашаю на массовый ChipTuning (Санкт-Петербург) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3944)

nickola spb. 31.03.2014 01:21

Приглашаю на массовый ChipTuning (Санкт-Петербург)
 
Всем привет!
История на самом деле простая!
Сегодня через друга узнал, как можно активировать датчики давления в шинах (я их установил себе)! Просто он уже поставил себе на Megane 3 Coupe, оригинальные фары ксенон, и их надо было прописать через клип... И он нашел одного парня, который работает у ОД, а на выходных "промышляет" у себя в гараже этим, через оригинальное оборудование, за малые деньги!
Созвонился и приехал к нему в гараж... Пока он прописывал датчики, спросил у него:
"Что еще можно прописать, у нас в машинах дополнительно?", он подумав ответил:
"Можно чипануть..."
Короче чтобы не мусолить Вам, весь недолгий разговор (т.к парень оказался не особо разговорчивым), по его рассказу, он у ОД заливает официально прошивку за 9000 руб., по ценнику ОД!
Короче он готов принять машины, и залить прошивку за 5000. Если массово, то думаю сэкономим, и будет по 4500...

По ощущениям, машина ведет себя бодрее, и заметно лучше! Никто не звонил, и не жаловался!!!
Про замеры, тоже мне объяснил, что никто не загонял после этого машину на стенд... Это говорит о том (на мой взгляд), что либо они были довольны и не тратили деньги на замеры, а они стоят от 1500 руб. у чиптюнинг-компаний!
Что еще порадовало, что при вопросе: "А что за прошивка? Как у Паулиса", он ответил: "Это не барахло, как у Паулиса! Мы её официально заливаем за 9000..."

Все желающие чипануться в Санк-Петербурге, пишите ниже, либо в личку! Задавайте вопросы, если они есть, я их перезадам мастеру!
Думаю в течении месяца соберемся, и поедем разгружать наши задушенные движки!!!:yahoo:

P.S

Он объяснил, что порог токсичности, может быть повышен, но на катализаторе это не как, не отобразится, т.к повторюсь, они у ОД делают это все официально!

neo349 31.03.2014 06:30

БРЕД, О ГОСПОДИ ДАЙ ИМ МОЗГОВ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ. ТЕБЕ ЖЕ ГОСПОДИ ЭТО ВСТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ. Т.К. ОПТОМ БУДЕШЬ ДАВАТЬ ИМ РАЗУМ.

KVT50 31.03.2014 08:02

Бред не бред а обьяву у оф дилера видел еще год назад правда чиповали кажись тока не гарантийные машины

ydwin 31.03.2014 08:10

Чипование повлияет как то на гарантию? Что с расходом?

neo349 31.03.2014 08:25

Цитата:

Сообщение от KVT50 (Сообщение 458560)
Бред не бред а обьяву у оф дилера видел еще год назад

Факты в студию, желательно со ссылкой на оф. сайт Рено, отсебятина отдельного ОД это есть зарабатывание денег под брендом Рено.

Mihey[nWo] 31.03.2014 09:43

Когда поедем?

nickola spb. 31.03.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo] (Сообщение 458572)
Когда поедем?

Ну думаю в апреле! Просто думаю ехать толпой, так дешевле!

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Цитата:

Сообщение от ydwin (Сообщение 458562)
Чипование повлияет как то на гарантию? Что с расходом?

ОД на ТО, не проверят что ты там заливал это 100%) По расходу он мне сказал что точно не увеличится!)

Mihey[nWo] 31.03.2014 10:22

Ну мне дай знать тогда
Я тож поеду
Она под 92 бенз?

nickola spb. 31.03.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo] (Сообщение 458578)
Ну мне дай знать тогда
Я тож поеду

Оке!)

neo349 31.03.2014 10:45

Цитата:

Сообщение от nickola spb. (Сообщение 458576)
По расходу он мне сказал что точно не увеличится!)

Цитата:

Сообщение от nickola spb. (Сообщение 458553)
Он объяснил, что порог токсичности, может быть повышен,

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo
;458578]Она под 92 бенз?

Дети...............:to_become_senile::to_become_se nile::to_become_senile::pioneer_smoke::pioneer_smo ke::pioneer_smoke:


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors