Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Магнитола глюканула (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=360)

RUS13 20.08.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Луноход (Сообщение 292353)
В том то и дело, что глюк прошел! После повторного включения зажигания диск выехал из слота как ни в чем не бывало я его снова туда отправил, глюк пока не ловится! Прямо Бермудский треугольник! Как офицалам доказать ума не приложу:crazy:

ставь usb адаптер и не парься. а диски только аудио- с ними обычно без проблем.

Викtор 20.08.2012 15:32

При выключенной магнитоле светится только кнопка включения на ней.

Borodaiz 20.08.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Викtор (Сообщение 293625)
При выключенной магнитоле светится только кнопка включения на ней.

Правильно. А при включенной - должны гореть все клавиши.
На моей теперь и при включенной магнитоле горит только эта кнопка. Остальные не горят.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Цитата:

Сообщение от RUS13 (Сообщение 293624)
ставь usb адаптер и не парься. а диски только аудио- с ними обычно без проблем.

Что значит не парься??? Штатным функционалом магнитолы предусмотрено воспроизведение дисков МР3 (в т.ч.). Я за это деньги заплатил. Почему я должен мириться с косяками в машине, которых не должно быть и тратить деньги на какие-то адаптеры. Другое дело - как доказать косяк ОД. Коллеги дают абсолютно логичные советы - путем фиксации косяков на фото, если они не проявляются на постоянке. В таких случаях нужно добивать ОД, не мытьем так катаньем. Чай не булавку в магазине купили.

elec10 20.08.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Borodaiz (Сообщение 293631)
[/COLOR]
Что значит не парься??? Штатным функционалом магнитолы предусмотрено воспроизведение дисков МР3 (в т.ч.). Я за это деньги заплатил. Почему я должен мириться с косяками в машине, которых не должно быть и тратить деньги на какие-то адаптеры. Другое дело - как доказать косяк ОД. Коллеги дают абсолютно логичные советы - путем фиксации косяков на фото, если они не проявляются на постоянке. В таких случаях нужно добивать ОД, не мытьем так катаньем. Чай не булавку в магазине купили.

Да воспроизводит она МР-3 диски, только с глюками (любит "поживиться" дисками) и не факт, что замена магнитолы у ОД избавит её от этих глюков (у людей и заменённые магнитолы диски глотали).
А адаптер полностью избавит от необходимости таскать с собой кучу дисков, да иметь "головняк" с заглатыванием дисков и доказыванием данного косяка у ОД. (Я не рекламирую и не навязываю Вам приобретение данного девайса). Это как один из выходов из положения, другой вариант замена штатной магнитолы на что-то более "разумное"

Borodaiz 20.08.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 293651)
А адаптер полностью избавит от необходимости таскать с собой кучу дисков, да иметь "головняк" с заглатыванием дисков и доказыванием данного косяка у ОД

По истечению гарантии на магнитолу вполне допускаю и эконом.варианты с заменой на адаптеры, другие магнитолы и пр. А пока действует гарантия - пусть-ка ОД парятся - ремонтируют или меняют магнитолу за свой счет- это их проблемы.
Если еще раз глюканула магнитолу - еще раз к ОД пока действует гарантия (имхо). Я не отстану от них. Столько горбатился (и продолжаю), чтобы нормальную тачку купить. Так шо, нехай ОД трудятся за косяки авто.

Луноход 21.08.2012 11:33

Коллеги по поводу видео и фото фиксации НАШЕЙ проблемы ПОСЛАЛИ НА ФИГ (офицалы) пояснили, что им нужно через спец устройство считать ошибку и далее направить её заводу изготовитель. Хочется порвать этих дебилов :dash1::ireful1:

ГОХА 29.08.2012 16:50

А у меня такаяже ситуация на записанной балванке играет, играет песне на 23 Error и переключается на радио,сменил диск на покупной тоже самое.Подскажите что делать.Машина каждый день нужна!.

Alkab 29.08.2012 16:58

ГОХА, покупные диски тоже бывают разные :) если типа лицензионный - то берите диск и к дилере ближайшему выносить мозг с демонстрацией еррора - покажите - должны поменять без вопросов на новую, но не факт что она будет лучше. Или другой вариант заказывайте за 500 у.е из китая майдин. и будет и мп3 и двд и т.д, но это уже в другой теме.

Викtор 29.08.2012 17:19

НА самописных дисках CD-RW, один раз была ошибка, и то по моей вине, а так уже 2,5 года читает любые диски, Есть мысля продать мою а\м:yahoo:кому надо? Или обмен +3 кРб

ГОХА 29.08.2012 18:18

но не факт что она будет лучше это точно!!!!!!!!!!!


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors