Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Взаимопомощь/взаимовыгода (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Бытовые кондиционеры (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1398)

fenix34 17.04.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от ВОЛчёК (Сообщение 71991)
Я негде и ни разу не сказал, что они плохие, я лишь написал, что я ИМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!


Мы работаем с Panasonic, TOSHIBA, Mitsubishi

А Вы случайно с "Русклиматом" не связаны? Я там могу достать кондиционеры по дилерской цене,вот только самих кондеев сейчас нет в наличии.Жесть,создают искусственный ажиотаж.

Gilbert 18.04.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от fenix34 (Сообщение 74156)
Я там могу достать кондиционеры по дилерской цене,вот только самих кондеев сейчас нет в наличии.

А насколько дилерская цена в среднем меньше розничной?

Викtор 18.04.2011 20:55

Ну если сравнивать дилерскую цену ОД Рено, то хорошая разница выйдет.

fenix34 18.04.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Gilbert (Сообщение 74554)
А насколько дилерская цена в среднем меньше розничной?

Зависит от модели от 25 до 35% по сравнению с розничными ценами на их сайте.

RVK 18.04.2011 21:13

А кто что может сказать (может кто юзал) про напольные кондиционеры?
Нет, я понимаю, что по своей производительности они будут уступать настенным стационарным. Но всё-таки, в целях достижения терпимого климата ночью он годится?

Nemo 18.04.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от RVK (Сообщение 74629)
Но всё-таки, в целях достижения терпимого климата ночью он годится?

Мне кажется, что ночью как раз и не айс - шумноваты.

Викtор 18.04.2011 21:27

После 2-3 ночей в невыносимой жаре "вырубит" при любом шуме

bbasic 19.04.2011 04:49

Не парьтесь, если есть немного больше чем 20 тыс., ставьте Митсубиси или Дайкен.
А я товарищам, да и себе на дачу покупал Тадиран, причем везли его из Туркмении, самолетом, в аэропорту забирали. Обходился почти в 2 раза дешевле.

SSA505 19.04.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Викtор (Сообщение 74637)
После 2-3 ночей в невыносимой жаре "вырубит" при любом шуме

если память мне не изменяет: Санитарная норма шума для жилого помещения - 40 дБ днем и 30 дБ ночью, а напольный кондиционер шумит ого-го, так что ждите звонков в дверь от милиции :SHABLON_padonak_02:

P.S. Если шумовой защитой пренебречь, то уже при 4 часах непрерывного грохота в неделю возможны кратковременные нарушения слуха в области высоких частот, а позднее и звон в ушах. Даже низкий уровень громкости мешает концентрации внимания при умственной работе. Когда звук нарастает, организм в бoльшом количестве производит гормоны стресса, например, адреналин. При этом сужаются кровеносные сосуды, замедляется работа кишечника. В дальнейшем все это может привести к нарушениям работы сердца и кровообращения. Эти перегрузки — причина каждого 5-10 инфаркта.
Первый симптом ухудшения слуха называется «эффектом званого ужина». На многолюдном вечере человек перестаёт различать отдельные голоса, не может понять, почему все смеются. Человек начинает избегать многолюдных встреч, что ведет к его социальной изоляции. Многие люди с нарушенным слухом впадают в депрессию и даже страдают иногда манией преследования.

BaH4o 24.04.2011 18:10

ребят нужен срочно кондиционер с установкой! живем в доме кооператива-предлагают за 38 штук и какое-то гумно! хочу увидеть ответы от действительно знающих людей, потому что сам я в этом полный дуб! конкретные модели и конкретные проверенные конторы установщиков или если сами занимаетесь-верю, соклубнику не подложите подлянку! а то в другой квартире установили, так из него дует, даже когда он выключен.......мы его заклеили!

заранее спасибо!


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors