Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Рено Колеос (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=122)

[pj]_slot 10.03.2010 17:15

Рено Колеос
 
а интересно линейка колеосов будет развиваться? имеется ввиду мы когда нибудь увидим колеос-ДВА? :)

Котяра 11.03.2010 12:43

Рено Колеос
 
Думаю, что не Колеос-2 будет, а скорее всего рестайл какой-нибудь или фейс лифтинг.

Kate 11.03.2010 15:36

фейс-лифтинг хорошо было бы... отфейсить на подобии хаммера или там прады))))

Nemo 11.03.2010 23:25

Думаю, что Колеос фаза 2 точно будет, а вот Колеос-2 вряд ли, скорее Колеос II будет... , когда-нибудь... (лет через 5) или не будет.

admin 12.03.2010 09:14

Да, фаза 2 точно будет, как сказал Nemo, а будет она в себя включать в основном устранение "детских" болячек автомобиля, которых у Колеоса достаточно (впринципе как и у всех первых серийных авто) Может что то еще подправят из внешности или отделки салона.
А в целом - тачила стоящая! Мне нравится!:i-m_so_happy:

Nemo 13.03.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от admin;1004...
Может что то еще подправят из внешности или отделки салона...

Оптику, выражение "морды" лица - уверен, "детские" болячки - традиционно, салон - скорее всего мелочи...
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 1004)
...А в целом - тачила стоящая! Мне нравится!..

,А что не нравится?

admin 13.03.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1012)
выражение "морды" лица - уверен,

Это, наверное, самый больой косяк)))
Но старались автомобиль выдержать в общем реношном стиле!
В салоне - менять особо нечего, если только вместо примитивного дисплея поставят полнофункциональный с навигацией, хотя скорее всего так и будет ДОПом...



Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1012)
А что не нравится?

А вот как раз морда и не нравится!
Нуу.. еще крыша панорманая скрипит зимой, хотя подозреваю, это не только у Колеосов.
Пожалуй все):dance3:

Alexziz 29.11.2010 02:35

Внешний вид Колеоса очень нравится, салон - красную/желтую подсветку терпеть не могу, круглые воздуховоды тоже не нравятся :sorry: Мне вот интересно - а почему нигде не видно в продаже Колеосов 2010 года выпуска ? Их не собираются с производства снять ? Очень хочу его в качестве следующего авто, готов его и б/у купить, если денег хватать не будет на новый. Может, кто-нибудь подскажет ссылку на форум Колеоса, который напоминал бы этот, о Флюэнсе - вроде бы тут есть счастливые обладатели Колеоса ? Хочется побольше почитать о мечте :yahoo: чтобы потом неожиданностей не было :help:. Полдня на Колеосе ездил по городу - очень доволен ( расход топлива по городу не превышает моего нынешнего на Флюэнсе, что радует дополнительно ) .

Андрей69 29.11.2010 09:31

Лови. Котяра там администратор.

Gennady 11.02.2011 12:06

Всем привет,заинтересовался Renault Koleos, читаю отзывы и вот здесь пишут. что на скорости до 30км/час наблюдается скрежет, еще у кого-то наблюдается подобное??


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors