Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первое русское видео тест-драйва Флюенса (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=70)

admin 20.01.2010 18:14

Первое русское видео тест-драйва Флюенса
 
Видеоролик на русском языке! Продолжительность 30 минут. Для тех у кого трафик лимитированный - вес ролика 300Мб.
Ссылка на новость с видео на основной портал клуба
http://fluence-club.ru/main/29-pervy...ence-reno.html

Ролик в формате avi
Скачать c uploadbox
Скачать с depositfiles

Котяра 21.01.2010 23:18

Мне вот показалось, что ли, понять не могу, когда ведущий рассказывал про близнеца Samsung SM3 то на рисованой картинке показали Ниссан Альмеру Классик? Все правильно или мне причудилось?
Так и какой же она близнец?:crazy:

PashokMZX 23.01.2010 15:06

альмера классик была:yes3:

Nemo 25.01.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 511)
Мне вот показалось, что ли, понять не могу, когда ведущий рассказывал про близнеца Samsung SM3 то на рисованой картинке показали Ниссан Альмеру Классик? Все правильно или мне причудилось?
Так и какой же она близнец?:crazy:

Почти не показалось. Действительно, на рисунке - SM3 предыдущего поколения, который продавался у нас как Ниссан Алмера Классик, оба - корейские близнецы. А Флюанс - двойник нового SM3, только SM3 кореец, а Флюанс - турецкособранный.
Обзор неплохой, но косяков хватает, например: руль у Мегана 2 регулируется и по вылету; и бардачок с охлаждением не новинка.

AleX 25.01.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 532)
Почти не показалось. Действительно, на рисунке - SM3 предыдущего поколения, который продавался у нас как Ниссан Алмера Классик, оба - корейские близнецы. А Флюанс - двойник нового SM3, только SM3 кореец, а Флюанс - турецкособранный.
Обзор неплохой, но косяков хватает, например: руль у Мегана 2 регулируется и по вылету; и бардачок с охлаждением не новинка.

Полностью поддерживаю слова. Тоже обратил внимание на эти косяки как то - регулируемый руль по высоте и охлаждаемый бардачок. Так как у меня на Мегане 2 все это есть))))

PashokMZX 25.01.2010 20:07

не понравилось то, что шарниры крышки багажника уходят внутрь:mda:съедает полезный объем. Меган 2 седан в этом плане продуман лучше:friends:

Nemo 25.01.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от PashokMZX (Сообщение 536)
не понравилось то, что шарниры крышки багажника уходят внутрь:mda:съедает полезный объем. Меган 2 седан в этом плане продуман лучше:friends:

Тока на продуманном Мегане 2 на морозе крышку багажника с первого раза не захлопнуть, а после снегопада - нормально не открыть - половина снега с крышки попадает в багажник. Сметку сейчас вожу в салоне, пристроить некуда - болтается где-то сзади.
А кто-нибудь грузил багажник Мегана под крышку? И с петлями как на Флюансе проём багажника шире.
А колеса и так и так не влезут.

PashokMZX 25.01.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 537)
а после снегопада - нормально не открыть - половина снега с крышки попадает в багажник

ну думаю меган не настолько уникален...
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 537)
Тока на продуманном Мегане 2 на морозе крышку багажника с первого раза не захлопнуть

где гарантия что здесь что-то изменится?! у меня с 2005 года все суперски закрывается на любом морозе. Силиконовая смазка раз в месяц рулит
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 537)
А кто-нибудь грузил багажник Мегана под крышку? И с петлями как на Флюансе проём багажника шире.
А колеса и так и так не влезут.

я багажник в дачный сезон под завязку набиваю, порой утрамбовывать приходится, чтоб крышку закрыть. И колеса R15 влезают))

если за машиной следить, все идеально будет. Тфу 3 раза

Nemo 25.01.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от PashokMZX (Сообщение 538)
... где гарантия что здесь что-то изменится?! ... Силиконовая смазка раз в месяц рулит

Машинки люблю в общем и целом, а свою особенно. Дело не в резинках (которые силиконю качественным продуктом регулярно), а в механизмах петель, которые сейчас толком не отчистить ото льда, а хлопать крышкой со всей дури - машинку жалко.

PashokMZX 26.01.2010 00:40

ну... силиконовой смазкой я резинки не трогаю если что, только механические узлы, помогает - мама не горюй, багажник чтоб закрыть-достаточно опустить крышку и слегка сверху надавить. Двери еще лучше и мягче закрываются.... ну все, офтоп и флуд пошел))))

Как сказал тест драйвер-не будут ввозить дизеля.... Но, по-моему, на дизельную лагуну имеется спрос, проблем с лукойловской солярой нет..... Только из-за дизеля бы взял.... а так оооочень завышена цена ИМХО, лучше подкопить и взять чистокровного японца:pardon:


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors