Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Fluence 2,0 или Latitude? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=656)

Nemo 03.09.2010 17:23

Fluence 2,0 или Latitude?
 
Заказан Fluence 2,0 Dynamique с ESP. Машинка к ОД пришла 12 августа с неправильным ПТС. И говорят, что правильного ПТС ждать 2 месяца. И примерно к готовности правильного ПТС в шоу-руме обещают выставить Латитьюд (которого живьем не видел, но по инфе из инета очень даже....).
И вот мозг почти сломан - а не перезаказать ли машинку?
Кто что по этому поводу думает?

О.Н. 03.09.2010 17:36

Nemo, думаю если брать Латитьюд, то брать нужно в максималке, а это уже другие деньги. Но пока сам в салоне не увидишь, правильный выбор сделать сложно будет. Да сравнивать Латитьюд нужно уже с другими машинами, с Тианой да Камри.

*Psih* 03.09.2010 18:20

Nemo, клиренс латьюда какой? Если не важно- то латьюд одназанчно. У флю подвеска не особо. Качает как в жигулях по плохим дорогам. Независимая латьюдная должна быть лучше.

GERR 03.09.2010 18:22

Nemo,

очень сложный выбор, сочувствую.
Здесь можно доверять только своим ощущениям от машины.
Вслепую не бери, мой тебе совет. Подожди, прокатись.
Но имей ввиду, что на тесте будут именно старшие комплектации.

Victor 03.09.2010 18:26

и после старших младшая может не айсом показаться

Tankist 03.09.2010 18:27

Nemo, Присоединяюсь к мнениюGERR. Тут только ощущения собственные

GERR 03.09.2010 18:32

Плохо то, что даже тд на Теане ничего не даст - другой салон, другие моторы.

Natatoli4 03.09.2010 19:17

Nemo - хоть начальная комплектация Латика неплоха и даже очень, думается мне до полного фарша Флю она не дотянет:pardon:...Но машина-то аж двумя классами выше:good:!!!А цена(объявленная) стартует от 835 кило/руб, если наши ОД чего-нибудь не "придумают":ireful3:
Люка, а он классный, не будет:cray: и ещё кой чего...
Мне лично Латик весьма и весьма:yahoo:!
Выбор Ваш и только Ваш:drinks:!
З.Ы. Надеюсь, что при любом раскладе, Вы форум не покинете;)?!

Вальд 13.11.2010 09:48

Я расчитываю бюджет для Флю 950 000, согласен что на эти деньги можно взять машину и D класса, к примеру Латик, но вот дальнейшие расходы на машину класса D меня совсем не радуют. Стоимость запчастей и ТО для меня дороговаты.
К тому же согласен с мнением что лучше Флю "на полном фарше" чем D класс в средней комплектации.

lucky 13.11.2010 10:43

О чем вы, Мусчины?
флюенс, на двух литрах со всеми опциями стоит почти 900,, а в латитьюде за 955 (те же 2 литра) все эти флюенсовые опции (ксенон, кожа, аркимис и т.д.) уже есть
по обслуживанию 2л. Латик,, вряд ли на много дороже будет, ну а по классу они вобще несопоставимы за 55 000, я пожалуй латик выберу
Вывод, Латик за 955 000 - нормально, Флюэнс - 900 000 - неприлично дорого, и никакой ксенон, и 17 колеса этого не оправдывают, потому как звукоизоляция, не очень комфортные сидушки, и подвеска, все равно от шестисотрублевого стоят..


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors