Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Хотели бы Вы иметь "особенный" номер? И сколько Вы готовы за них заплатить? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=799)

71 RUS 19.10.2010 12:17

Хотели бы Вы иметь "особенный" номер? И сколько Вы готовы за них заплатить?
 
Друзья, ни для кого не секрет, что многие водители специально стараются при регистрации своего авто заполучить номер с заветным сочетанием либо трех одинаковых, либо совпадающих первых и последних цифр, либо особенных букв, принадлежащих к спец структурам. В последние годы эта тема будоражит многих. Лично я не готов платить бешеных денег за так называемый "блатной" :sarcastic_blum:номер, так как считаю толку от него кроме понта никакого, а зачастую наоборот в других регионах "блатной" номер является индикатором наличия денег у водителя:SHABLON_padonak_02:.
Но не так давно ГИБДД РФ выступило с инициативой проведения аукционов по продаже "блатных" номеров, но пока эта инициатива не реализована, то номера продают неофициально.
С связи с вышеизложенным прошу высказываться уважаемых форумчан, кто что думает по данному вопросу, или расскажет как заполучил себе тот или иной "отличающийся" номер.;)

P.S. Если бы такой номер мне достался по очереди или не по очереди, а бесплатно, то я бы не отказался)))

Atomny 19.10.2010 12:33

Не, мне "блатной" номер не нужен. Скромен я :whistle3:
Да и денег лишних нет.

71 RUS 19.10.2010 12:35

Один знакомый в свое время повесил на Toyota Camry номер 777, стоил он 4 года назад 30 000 рублей. Каско у него не было, позже попал в ДТП, ремонт обошелся в 120 000 рублей. Я тогда ему сказал, что лучше бы он на эти деньги каско сделал. Толку больше было бы.

Барклай 19.10.2010 12:41

В последнее время, у нас в Самаре, в ГИБДД дается месячная разнарядка по протоколам на так называемые "блатные" номера! Так что от гаи, панацея с красивыми номерами не прокатит.

71 RUS 19.10.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Барклай (Сообщение 33834)
В последнее время, у нас в Самаре, в ГИБДД дается месячная разнарядка по протоколам на так называемые "блатные" номера! Так что от гаи, панацея с красивыми номерами не прокатит.

То есть? Номера за месяц распределяют по своим или дают разнарядку ловить своих за продажу номеров?

Барклай 19.10.2010 12:51

Нее, разнарядка на составление протоколов нарушителей с красивыми номерами! Допустим, за октябрь выписать семь протоколов о нарушении ПДД владельцами машин с блатными номерами! И хоть тресни, а план давай!

Bom861 19.10.2010 12:52

Я имею на своей машине зеркальные номера 727 и стоит это бутылку коньяка.
И на флю повешу, такой же если ждать месяц не придется!
Каждому свое, а то что они от ГИБДД не спасают это точно, просто не надо нарушать и вас с любыми номерами трогать не будут.

Denver 19.10.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от 71 RUS (Сообщение 33829)
в других регионах "блатной" номер является индикатором наличия денег у водителя

+1000

Когда мне было 20 лет - я купил 21099, повесил на нее офигенный спойлер сзади, и мне ОЧЕНЬ хотелось Крутой номер что бы ВСЕ видели КАК я КРУТ!!!!

Сейчас мне 30 - я давно езжу на совсем других автомобилях, вот заказал флюшку и КАКОЙ Госномер будет - мне АБСОЛЮТНО фиолетово.
Ребячество и детские понты это все! Смотрится очень по-детски!

71 RUS 19.10.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Барклай (Сообщение 33837)
Нее, разнарядка на составление протоколов нарушителей с красивыми номерами! Допустим, за октябрь выписать семь протоколов о нарушении ПДД владельцами машин с блатными номерами! И хоть тресни, а план давай!

Во дела!!! Никогда о таком не слышал. Бедные гаишники.:yahoo:

Барклай 19.10.2010 12:53

"Борьба" с коррупцией!:mosking:


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors