Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ксенон на Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2812)

mmisher 05.10.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Валерий180 (Сообщение 423745)
Я считаю у нас и так отлично все светит!!!

точно1

boozav 10.10.2013 22:22

во флю с ксеноном стоят фары с лампами ксеноновыми и розжигами вместе. Подойдут они на обычный флюенс?

Str@sh 10.10.2013 23:48

boozav, да подойдут но корректор не будет работать

boozav 11.10.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 424928)
boozav, да подойдут но корректор не будет работать

то есть они будут светить хоть как?или можно будет нормально отрегулировать, чтобы встречку не светило и ездить?

Str@sh 11.10.2013 15:43

boozav, я ставил у меня сейчас стоят .... вручную можо отрегулировать и все будет ок..светят по сравнению с галогеном на голову выше(яркость более высокая)...
сейчас два выхода у меня сделать электро коректор (по сути нужна фишка на разьём и немного умения паять) или установить автокоректор (я его думаю ставить).

boozav 11.10.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 425090)
boozav, я ставил у меня сейчас стоят .... вручную можо отрегулировать и все будет ок..светят по сравнению с галогеном на голову выше(яркость более высокая)...
сейчас два выхода у меня сделать электро коректор (по сути нужна фишка на разьём и немного умения паять) или установить автокоректор (я его думаю ставить).

а не подскажешь, как поставить автокорректор и во сколько обойдется? Кстати, на флю с родным ксеноном разве есть омыватель фар?или сейчас он уже не нужен?

Str@sh 11.10.2013 22:14

boozav, омыатель я себе поставил давно уже и забыл про него сказать цены на новое все космос на бу-шку раза в 4 дешевле...автокоректор новый тоже космос))) нужны датчики положения кузова и само эбу... а так же терпение и умение провести проводку 12 проводов надо.. и все легче реализовать электрокорретор что бы в ручную можно было поворачивать фары крутелочкой то что в салоне .... тогда придется просто поменять фишку на фаре (или найти ту которая нужна) и в этой коробочке(что свет регулиролвать ) допаять 4 резистора любой электрик с этим справится.

K.I.D. 13.10.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от boozav (Сообщение 425175)
Кстати, на флю с родным ксеноном разве есть омыватель фар?

Есть...

boozav 29.10.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 425219)
boozav, омыатель я себе поставил давно уже и забыл про него сказать цены на новое все космос на бу-шку раза в 4 дешевле...автокоректор новый тоже космос))) нужны датчики положения кузова и само эбу... а так же терпение и умение провести проводку 12 проводов надо.. и все легче реализовать электрокорретор что бы в ручную можно было поворачивать фары крутелочкой то что в салоне .... тогда придется просто поменять фишку на фаре (или найти ту которая нужна) и в этой коробочке(что свет регулиролвать ) допаять 4 резистора любой электрик с этим справится.

омыватель трудно ставить? Когда будешь автокорректор ставить? Может фотоотчет сделаешь установки?

Str@sh 29.10.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от boozav (Сообщение 428529)
омыватель трудно ставить? Когда будешь автокорректор ставить? Может фотоотчет сделаешь установки?

Я еще думаю сделать автокорректор или электрокорректор ....но это в след году скорее всего уже.... ибо машину ставлю в зимнюю спячку.


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors