Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   AVANTIME (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Кузовной ремонт по КАСКО (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1809)

sever 10.09.2011 00:29

Спасибо за совет, Denverus, я это знаю, но по судам ходить дело хлопотное, а времени нет совсем - работа такая. Тем более подавать в суд надо по месту жительства ответчика (во всяком случае раньше так было). А по опыту знакомых знаю, что даже положительное решение суда не гарантирует получение денег.

Denverus 10.09.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 139617)
положительное решение суда не гарантирует получение денег.

гарантирует, но именно так как я писал выше 25% от белой ЗП. Дальше думайте сами .

Victor 10.09.2011 00:36

Denverus, ты упомянул только зарплату.... ясный взор судебных приставов может запреметить дохрена барахла и недвижимости ответчика которое можно продать с торгов

Denverus 10.09.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 139624)
ясный взор судебных приставов может запреметить дохрена барахла


Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 139623)
. Дальше думайте сами .

я просто несколько замутненно )))

Того что можно конфисковать довольно мало и сделать это довольно сложно, но да... в теории возможно.

Victor 10.09.2011 00:43

Denverus, легко и непренужденно... поверь (из личного)... даже колеса с авто у должников снимали ;)

sever 10.09.2011 01:04

Спасибо всем, буду ждать решения страховой, но на их щедрость рассчитывать не приходится, тем более по ОСАГО. Но в данный момент хотелось бы знать примерные пределы суммы, которую запросит "Авантайм" за такой ремонт.

Denverus 10.09.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 139630)
поверь (из личного)

6'000'00 руб сняли с ОАО МТС без расписок и договоров. Быкования в чистом виде тоже не было. так что верю ) Но..... если сильно расчитывать на деньги то 25% от белой ЗП, а дальше как сказал "надо думать" )))) Хорошие юристы рулят

Lednik 15.09.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 139579)
Если не секрет, во что обошелся ремонт?

не знаю, в принципе мне всё равно, сколько это стоило для страховой :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Продолжая свой рассказ
Накладку двери, чехол ручника и обивку сиденья поменяли по гарантии наконец-то
остался нерешённым вопрос о резинке с горловины бензобака и о верёвке для крышки ББ.
сказали - будут искать :diablo:

так же сделал у них ТО-30
претензий к выполненным работам нет
Михаилу Ильичёву большое спасибо, как мастера рекомендую :ok:
первый человек, из всего авантайма, который сказал, что отзвонится сам по приходу запчастей (накладка и кожух ручника) и отзвонился. респект :victory:

SatanovskY 15.09.2011 10:42

sever, Вообще на будущее я бы все же рекомендовал делать КАСКО. Во всех компаниях, сейчас, существует разбивка по платежам, франшизы и т.д. Почти любой ремонт у оф. дилера по покраске любого элемента обойдется в итоге дороже. А если не дай бог снег на крышу упадет (как у моей девушки в этом году) ...

Lednik, По поводу отзвонов и т.д.:
К сожалению, не качественная работа сотрудников оф. дилеров это не новость. (сам работаю, в рено, и вижу как дела происходят изнутри). Тут, на мой взгляд, как с докторами... нашел себе доктора и ездишь всю жизнь к одному... иначе не избежать таких ситуаций как произошла у тебя.

sever 24.09.2011 14:17

Да, на машины с такой стоимостью ремонта у ОД, КАСКО необходима. По ОСАГО (компания виновника-РОСНО) насчитали 44 тысячи. Посмотрев фотографии повреждений, в Авантайме на Ульянова сказали, что уложусь в сотню, в РТДС на Обручева - в две сотни. Вот такие "две большие разницы"! И времени собачиться со страховой нет.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors