Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ростов-на Дону (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   AAA-Моторс новый офф. дилер Renault в Ростове-на-Дону (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2189)

proffi8 06.01.2012 20:55

А после Нового года при прохождении планового ТО, можно расчитывать на скидки? Если у Вас дисконтные карты для постоянных клиентов?

Рено ААА Моторс 09.01.2012 14:29

Новогодние скидки по сертификатам Renault AAA моторс
 
Цитата:

Сообщение от proffi8 (Сообщение 196000)
А после Нового года при прохождении планового ТО, можно расчитывать на скидки? Если у Вас дисконтные карты для постоянных клиентов?


С 4 по 31 января 2012г. Renault ААА моторс дарит владельцам автомобилей Renault новогодние скидки на сервис.
Распечатайте и предъявите сертификат на сервисе нашего автоцентра и Вы гарантировано получите скидку:

В размере 1000 рублей на установку системы помощи при парковке (парктроника) на автомобиль марки Renault.

В размере 2000 рублей при покупке комплекта колесных дисков - 4 штуки на автомобиль марки Renault.

В размере 1000 рублей на комплекс-сервис "Замена передних тормозных колодок" на автомобиль марки Renault.

В размере 2000 рублей на комплекс-сервис "Установка фильтра салона" на автомобиль марки Renault.



Предложение действует с 04 по 31 января.
Более подробную информацию о действующей акции уточняйте у мастеров-приемщиков сервиса в автоцентре Renault ААА моторс и по телефону (863) 201-3-000.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

В январе месяце в дилерском центре Renault ААА моторс акций на плановое ТО не предусмотрено, но для автомобилей находящихся на гарантии действует накопительная дисконтная система – владельцам выдается накопительная дисконтная карта "постоянного клиента", которая позволяет получить скидку на ТО и ремонт от 3% до 10%, а так же сервисном центре Renault ААА моторс действует программа для автомобилей старше 3-х лет – скидка 15% на сервисное обслуживание и запасные части.
Цитата:

Сообщение от proffi8 (Сообщение 196000)
А после Нового года при прохождении планового ТО, можно расчитывать на скидки? Если у Вас дисконтные карты для постоянных клиентов?


Subwoofer 09.01.2012 15:46

смотрю серьезный дилер... нам бы в Курск такого... и больше бы точно РЕНОМЕ - Курск, лично я, не посетил бы!

mik1628 10.01.2012 13:41

Да и мне, "избалованному" выбором москвичу, очень понравилось отношение да и весь дилер в целом. Выше есть мой отзыв. +5 им!

Рено ААА Моторс 18.01.2012 14:57

Скидка при первом посещении сервиса Renault ААА моторс
 
Скидка при первом посещении сервиса!!!

Всем клиентам, впервые посетившим сервисный центр Renault ААА моторс, предоставляется единоразовая скидка в размере 20% на работы сервиса и запасные части*.

*Данная скидка не предоставляется клиентам, если их автомобиль был приобретен в ААА моторс. Скидки по данной акции не суммируются с другими акциями ААА моторс. Акция не действительна при проведении исключительно технической мойки автомобиля.

S@nCHo 19.01.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от Рено ААА Моторс (Сообщение 198931)
Скидка при первом посещении сервиса!!!

Всем клиентам, впервые посетившим сервисный центр Renault ААА моторс, предоставляется единоразовая скидка в размере 20% на работы сервиса и запасные части*.

*Данная скидка не предоставляется клиентам, если их автомобиль был приобретен в ААА моторс. Скидки по данной акции не суммируются с другими акциями ААА моторс. Акция не действительна при проведении исключительно технической мойки автомобиля.

А у вас банковские карты принимают?

Рено ААА Моторс 19.01.2012 13:23

К обслуживанию принимаются банковские карты платежных систем Visa, MasterCard, Union Card. Банковские карты принимаем на оплату сервисных услуг, доп.оборудования и запасных частей.

S@nCHo 14.02.2012 21:52

Сегодня, волею зимы побывал в вашем сервисе. Обслуживание понравилось, все быстро, оперативно. все проблемы устранили. Есть бесплатный WIFI. На твердую 5( с мааааленьким минусом). Минус за то, что десять минут ждали буфетчицу :D :D :D.
Вот бы этот сервис оставался таким же всегда! В авин не вернусь.
Спасибо мастеру приемщику Александру Х.!
Блин, за карту забыл спросить...

proffi8 19.02.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от S@nCHo (Сообщение 214314)
Сегодня, волею зимы побывал в вашем сервисе. Обслуживание понравилось, все быстро, оперативно. все проблемы устранили. Есть бесплатный WIFI. На твердую 5( с мааааленьким минусом). Минус за то, что десять минут ждали буфетчицу :D :D :D.
Вот бы этот сервис оставался таким же всегда! В авин не вернусь.
Спасибо мастеру приемщику Александру Х.!
Блин, за карту забыл спросить...

Значит лучше, чем Авигрупп?! Будем иметь ввиду. А сертификатом на скидку не пользовались? Я взял сертификат но ещё им не пользовался. Жаль, что уже успел пройти ТО-1 в Авингрупп. Меня не пустили в рем.зону при прохождении ТО-1, меня это огорчило.

S@nCHo 19.02.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от proffi8 (Сообщение 216700)
Значит лучше, чем Авигрупп?! Будем иметь ввиду. А сертификатом на скидку не пользовались? Я взял сертификат но ещё им не пользовался. Жаль, что уже успел пройти ТО-1 в Авингрупп. Меня не пустили в рем.зону при прохождении ТО-1, меня это огорчило.

Тут я в рем.зону не просился, по этому не знаю, пускают тут или нет. В кафе висит два больших телека на которых показывают несколько камер из рем.зоны.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors