Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ростов-на Дону (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   AAA-Моторс новый офф. дилер Renault в Ростове-на-Дону (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2189)

proffi8 19.02.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от S@nCHo (Сообщение 216717)
Тут я в рем.зону не просился, по этому не знаю, пускают тут или нет. В кафе висит два больших телека на которых показывают несколько камер из рем.зоны.

А сертификатом на скидку не пользовались? Чем вам понравилось больше в ААА-Моторс?

Рено ААА Моторс 21.02.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от S@nCHo (Сообщение 216717)
Тут я в рем.зону не просился, по этому не знаю, пускают тут или нет. В кафе висит два больших телека на которых показывают несколько камер из рем.зоны.

Добрый день!!!

По правилам техники безопасности нахождение на территории ремонтной зоны лиц, не имеющих права на эксплуатацию оборудования и не прошедших инструктаж по технике безопасности, запрещено.
При необходимости, Вы можете находиться рядом с автомобилем, для уточнения интересующих Вас моментов по ремонту, вместе с мастером - консультантом, но к сожалению, время мастеров ограничено и постоянное Ваше присутствие в ремонтной зоне невозможно.
Вы можете наблюдать за ремонтом Вашего автомобиля по мониторам, которые установлены в клиентской зоне отдыха и кафе на втором этаже нашего центра.

proffi8 21.02.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Рено ААА Моторс (Сообщение 217620)
Добрый день!!!

По правилам техники безопасности нахождение на территории ремонтной зоны лиц, не имеющих права на эксплуатацию оборудования и не прошедших инструктаж по технике безопасности, запрещено.
При необходимости, Вы можете находиться рядом с автомобилем, для уточнения интересующих Вас моментов по ремонту, вместе с мастером - консультантом, но к сожалению, время мастеров ограничено и постоянное Ваше присутствие в ремонтной зоне невозможно.
Вы можете наблюдать за ремонтом Вашего автомобиля по мониторам, которые установлены в клиентской зоне отдыха и кафе на втором этаже нашего центра.

Добрый день!
А как же быть с "Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" (с изменениями и дополнениями)"
А именно с пунктом: "31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии." http://base.garant.ru/12122634/#1000
Или я чего недопонимаю?

S@nCHo 21.02.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от proffi8 (Сообщение 216723)
А сертификатом на скидку не пользовались? Чем вам понравилось больше в ААА-Моторс?

Сертификатов у меня нет. Понравилось отношение как к клиенту ОД, а не как к кошельку, по крайней мере внешне так показалось. А там, кто его знает как дальше будут себя вести.:blush:

proffi8 21.02.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от S@nCHo (Сообщение 217851)
Сертификатов у меня нет. Понравилось отношение как к клиенту ОД, а не как к кошельку, по крайней мере внешне так показалось. А там, кто его знает как дальше будут себя вести.:blush:

Понятно. Я, если буду проходить ТО-2, то обязательно поеду к ним, нужно же использовать сертификат на скидку. :mosking:

S@nCHo 27.03.2012 22:14

http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2516
вот такя история! Спасибо! теперь я точно ваш постоянный клиент!
Хоть и находтиесь от меня далековато...:):thank_you2:

Рено ААА Моторс 02.04.2012 14:42

ТО-1 в подарок
 
Только в Renault AAA моторс действует специальное предложение на автомобили Fluence или Megane 2012 года выпуска: купи Renault и получи ТО-1 в подарок. Предложение действует с 1.04. по 31.05.12г. в Renault ААА моторс. Ростов-на-Дону, Текучева 352а, тел.(863)201-3000

Рено ААА Моторс 01.06.2012 17:38

Хорошие новости для наших клиентов!

Мы искренне стремимся к тому, чтобы клиенты автосалона ААА моторс были в высшей степени довольны нашими услугами! Каждому нашему клиенту выдается накопительная дисконтная карта. Надеемся, что с предлагаемой дисконтной программой пользоваться услугами сервиса в наших салонах для Вас не только приятно, но и выгодно. А самое главное, теперь совершать покупки товаров и пользоваться услугами, предлагаемыми нашими партнерами, Вы сможете со значительными скидками. Достаточно только предъявить Вашу дисконтную накопительную карту Renault ААА моторс в компаниях-партнерах автосалона. Со списком таких компаний можно ознакомиться на официальном сайте renault-rnd.ru Данный буклет можно получить в автосалоне ААА моторс на ул. Текучева 352А с 9:00 до 20:00. Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш дилерский центр, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Рыбачок 04.06.2012 22:49

В скором времени предстоит проходить то 1,за сколько времени стоит записываться на то и во сколько по деньгам в Ростове ныньче обходится?И можно ли отказаться от замены салонного фильтра?

Рено ААА Моторс 05.06.2012 16:44

ТО
 
Добрый день!
Работы в сервисном центре проводятся по предварительной записи, стоимость ТО 9499 рублей (включает замену свечей, масляный, воздушный, салонный фильтры, масло, комплекс проверок). Клиент в праве отказаться от замены салонного фильтра, стоимость ТО без замены салонного фильтра составит 7668,5 рублей.

Записаться на сервисное обслуживание можно по телефону 8 863 201 3000, ежедневно с 09-00 до 20-00 часов.

С уважением, Renault ААА моторс


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors