Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Если мой автомобиль Вам мешает (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2573)

Лена 19.04.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 248127)
Может сложиться негативное мнение о клубе.

Лен, я высказал свое мнение.

Почему? У нас возле работы на парковке друг друга закрывают, оставляют бумажки с номерам телефона. ну если беда в центре с местами парковочными :sad:. А вот подпереть и уйти не оставив номер вот это не красиво. Меня возле дома так один раз порадовали. Уехала на такси. Не дождалась хозяина.

IIIypuk 19.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 248137)
Меня возле дома так один раз порадовали

меня тоже недавно так порадовали, бегал вокруг машины, по колёсам стучал...

Котяра 19.04.2012 17:57

Вложений: 1
Андрей69, наоборот скорее, у человека сложится мнение, что в клубе все правильные и если закрывают - оставляют номер.
Щас шаблон найду - выложу!

Файлик, для удобства - в ворде

Лена 19.04.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от IIIypuk (Сообщение 248151)
меня тоже недавно так порадовали, бегал вокруг машины, по колёсам стучал...

я тоже))) а чего стучать если нет сигналки?

IIIypuk 19.04.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 248156)
а чего стучать если нет сигналки?

ага) но сразу то не видно, что нету )))

SSA505 22.04.2012 18:35

видел реальную картину, когда сопливое быдло, с необсохшим молоком перед воротами школы оставило некислый ягуар без номера телефона... но ничего народ умудрился через обычную калитку выехать - это было мастерство водителя ;-))) правда потом он скрутил ему нипеля и написал на машине, что он о нём думает... далее, когда это быдло вернулось - шибко удивилось, мол как же так, я ж на крутой тачиле и вызвало эвакуатор, который подъехав, прикрутил ему 4-е нипеля, накачал колеса, снял бабло и поехал дальше...

Alexy 29.04.2012 22:11

Котяра, "приношу извинения за причиненные неудобства" не совсем правильно. Корректнее было бы "приношу извинения за доставленные неудобства". Причинить можно вред, ущерб и т.д. А неудобство - доставить. Как-то так ;)

тихоход 29.04.2012 23:11

Скажу честно: если перед аркой - въезд в мой двор, (а, это бывает раза 2-3 в месяц), будет припаркована машина с подобным "бланком" - то точно, пару колес владельцу прийдётся качать.
Логика моих действий проста и не затейлива: этот человек часто паркуется, там где только ему удобно, и для этого, он и распечатал "индульгенцию" - в виде: "Извините, позвоните...+7..."

sebastien loeb 30.04.2012 00:02

не факт,у нас во дворе мало парковочных мест и приходится закрывать чужие машины,писать такие таблички,никто не возмущается,все понимают в мегаполисе очень трудно с парковкой,я никогда не был против что мою машину закрыли,но есть табличка с номером телефона,пока куришь,хозяин выйдет,уберет авто-нет проблем

Denver 30.04.2012 08:53

Цитата:

Сообщение от sebastien loeb (Сообщение 253231)
не факт,у нас во дворе мало парковочных мест и приходится закрывать чужие машины,писать такие таблички,никто не возмущается,все понимают в мегаполисе очень трудно с парковкой,я никогда не был против что мою машину закрыли,но есть табличка с номером телефона,пока куришь,хозяин выйдет,уберет авто-нет проблем

Полностью поддерживаю. Тоже кладу табличку и жену научил. Вообще никогда проблем не возникало... Действительно, люди понимают, что с каждым годом машин всё больше, а мест не прибавляется... Всем как-то надо ставить.


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors