Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Отзывы о автосалоне на Варшавском шоссе (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=915)

Сергей Никулин 19.08.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 126898)
Добрый день!
Я являюсь клиентом Петровского на Варшавке уже 4-й год. В моей семье Флюха это уже 4-й рено. Основным из преимуществ при покупке Флюенса был тот факт, что для меня очень удобно расположен ваш сервис. Вообще, был мой любимый сервис до того момента, пока там работал мастер-приёмщик Алексей Рожков - таких сотрудников очень надо ценить :) Ну да ладно, хватит лирики. 19 июля 2011 года я обратился в сервис на Варшавке, с проблемой по облезанию кожи на руле. .......

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе салона.
Примите мои извинения за задержку в поставке запасной части.
К сожалению, запасную часть поставляет завод и возможны проблемы с поставками.
Но мы сделаем все от нас зависящее что бы запасная часть для вашего автомобиля появилась в нашем центре в максимально короткий срок.

dildik 28.08.2011 15:09

Здравствуйте Сергей! У Вас в салоне появилась услуга включения огней дневного хода на Мегане 3? Или еще нет?

Сергей Никулин 02.09.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от dildik (Сообщение 131823)
Здравствуйте Сергей! У Вас в салоне появилась услуга включения огней дневного хода на Мегане 3? Или еще нет?

Добрый день.
Появилась! Стоимость установки, включая необходимые запасные части и доустановку проводки со снятием бампера - 4640 рублей.

montero 06.10.2011 12:40

Здравствуйте Сергей!
Подскажите, к вам в сервис можно приехать по проблеме заторможенного поведения АТ, периодических сильных толчков при переходе с 1 на 2.
Обращаюсь к Вам, т.к. в салоне где брал машину из сервиса уволился диагност.

Сергей Никулин 07.10.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 152022)
Здравствуйте Сергей!
Подскажите, к вам в сервис можно приехать по проблеме заторможенного поведения АТ, периодических сильных толчков при переходе с 1 на 2.
Обращаюсь к Вам, т.к. в салоне где брал машину из сервиса уволился диагност.

Добрый день.
Конечно приезжайте! Посмотрим. Для этого запишитесь по телефону в Москве 640-0111
Не забудьте взять сервисную книжку автомобиля, она может понадобится в случае гарантийного ремонта.

montero 07.10.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Сергей Никулин (Сообщение 152520)
Добрый день.
Конечно приезжайте! Посмотрим. Для этого запишитесь по телефону в Москве 640-0111
Не забудьте взять сервисную книжку автомобиля, она может понадобится в случае гарантийного ремонта.

Cпасибо, огромное.
А что по деньгам диагностика выйдет?

Сергей Никулин 09.10.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 152662)
Cпасибо, огромное.
А что по деньгам диагностика выйдет?

Автомобиль ведь на гарантии? Значит бесплатно. (если конечно отсутствуют "доработки" и действия "третьих лиц")

Victor 09.10.2011 20:25

Сергей Никулин, про "доработки" - можно поподробней? что подразумевается?

Сергей Никулин 09.10.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 153289)
Сергей Никулин, про "доработки" - можно поподробней? что подразумевается?

Все что "не по заводу" и является причиной поломки. Подробнее расписано в гарантийной книжке.

MMikhailovski 09.10.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Сергей Никулин (Сообщение 153286)
Автомобиль ведь на гарантии? Значит бесплатно.

Чет я не пойму, у меня авто на гарантии а когда два раза спрашивал про стуки в подвеске сказали что отдельная диагностика будет стоить денег:dirol:
И ни кто даже не намекал про бесплатную диагнойстику если машина на гарантии!!!!
Вообще сказали так, что если сначала будут делать диагнойстику и если по гарантии ремонт у них то диагнойстика бесплатно, если делаю у других то я оплачиваю диагнойстику, если неполадку не обнаружат то тоже оплачиваю диагнойстику....


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors