Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Отзывы о автосалоне на Варшавском шоссе (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=915)

Victor 09.10.2011 21:01

Сергей Никулин, вы готовы дать письменное заключение и доказывать это в суде? как вы определите что из за "не по заводу" произошла проблема - как Ваши юристы это будут доказывать?

[/COLOR]Vld, у меня лабуды нет - чиповать не собираюсь ... интересно узнать от делера который утверждает о "не по заводу" когда сам колхозно вмешивается в электрику авто

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

странно - доказывать причинно-следственную часть - обязанность дилера, он в этом должен убедить судью четко и аргументированно обосновать доводы с приложением заключения независимого центра....

ради интереса.. если возникнет проблема дам поручение своим юристам поупражнятся с дилером при отказе последнего от ремонта, там посмотрим на чьей стороне суд - дилера или простого потребителя :) надеюсь до этого не дойдет... пока вроде ОД даже перевыполнял гарантийные обязательства в т.ч. по моему авто, за что большое спасибо дилерам с ним работавшим

ну вроде и Петровский по отзывам гарантийные обязательства выполняет и даже перевыполняет - или я не прав? т.е с вниманием относится к проблемам автовлодельцев, а не отправляет их куда подальше....

montero 30.10.2011 09:28

Остался доволен тем как встретили, как отнеслись и даже тем, что за диагностику инженер по гарантии привязал к гарантийной

Androculus 30.10.2012 14:57

Друзья, у кого-нибудь был опыт общения с дилером Петровский в Жулебино (Новорязанское шоссе)? Надо ехать исправлять косяки нашего Ивановского дилера, Петровский самый ближний из Люберец...

Mihey[nWo] 18.11.2012 15:07

Уже известно как вы будете работать на новогодних праздниках?
Похоже ТО2 у меня выйдет на это время. Буду в Москве.

Васятка 18.11.2012 19:47

у меня проблема была с бдагжником думал что когда ставили парктроник неподогнали зазоры врезультате чего края багажника терли о бампер приехал в салон на цветочном проезде зазоры выставили но сказали что я сам виноват потомучто я сильно хлопаю багажником хотя я багажни почти неоткрываю. подкрашивать отказались

Victor 18.11.2012 19:50

Васятка, хрень сказали - красят по гарантии, у них на это нота рено есть... просто им не выгодно это дело... фрамос копейки платит за данную работу

Альберт_ 24.03.2013 19:08

купил второе авто в этом салоне. в целом - доволен. :)

Flu367 24.03.2013 19:44

измените название темы!!!! "о автосалоне"

semenkireef 09.08.2013 21:49

Я покупал на волоколамском шоссе 97, машиной доволен, скоро 10000 км, пока все просто отлично. При покупке от салона был подарок

gaa 06.02.2016 11:52

День добрый.
Вопрос , кто обслуживался в Петровском на Варшавке.
Собственно дали направление на ремонт по КАСКО в этот сервис. Ну как дали пока сам их за подбрюшье не взял. Вообще история банальна, подавал по удаленке в Авантайме в Альфу- страхование, а когда вчера довозил одну справку в офис то договора с авантаймом у них нет :))) Ржачка одним словом. Бодаться - бесполезняк. Кругом одни лобисты.
Работа - замена заднего бампера (подарок с Нового года :(.
Как у них качеством работ и может порекомендуете адекватного приемщика или мастера.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors