Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Отзывы (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лучший автосалон для покупки! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=33)

Ленуська2009 24.11.2009 10:09

Лучший автосалон для покупки!
 
Вот думала я думала и поняла, что не знаю где лучше покупать себе машинку. Вот если например Флюенс брать буду, то мож кто посоветует в какой салон лучше обратиться?! Ну чтобы там менеджеры нормальные и адекватные были, предпродажная подготовка на хорошем уровне. Ну и вообще, где по человечески относятся к клиентам, а то много наслышана, что им бы лишь бы впарить по быстрее машину!
заранее буду благодарна:thank_you2:

Kate 28.11.2009 22:04

Мне лично нравится Кунцево. У разных дилеров там была и везде более менее адекват в плане "продажи", подготовке машины, доп.услуги (получение номеров). Все быстро и без лишнего впаривания. Плохо только, что приходится иногда бегать от одного дилера к другому, что б например счет оплатить.
В Рольфе знакомый работал. Лучше б он мне не рассказывал как ему там работалось:)

[pj]_slot 03.03.2010 18:03

а вот в питере на мой взгляд самый культурный и широко представленный - Петровский автоцентр :)

desperad0 20.03.2010 12:45

Друзья, не хочу показаться меркантильным, но если у вас есть друзья-знакомые в автосалонах-официальных дилерах, которые могут сделать предложение по продаже автомобиля более привлекательным(скидка, допы в подарок) - пишите))

Дядька 20.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 1318)
но если у вас есть друзья-знакомые в автосалонах-официальных дилерах, которые могут сделать предложение по продаже автомобиля более привлекательным(скидка, допы в подарок) - пишите))

Если все к ним ломанутся, то подарки и скидки быстро закончатся)):crazy:

aqvo 21.03.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 1318)
Друзья, не хочу показаться меркантильным, но если у вас есть друзья-знакомые в автосалонах-официальных дилерах, которые могут сделать предложение по продаже автомобиля более привлекательным(скидка, допы в подарок) - пишите))

Могу порекомендовать своего менеджера в Реномаксе, сам взял 2 машины+ трое друзей, никто не разочаровался. При прочих равных условиях возможно там будет выгодней. Это не реклама ни разу, упаси Боже, далек я от этого. Если заинтересовало, пишите в личку.

Stronger 21.03.2010 08:18

а сейчас в каком-нибудь салоне в Москве есть в шоуруме Флюенс, чтоб посмотреть-пощупать?

hancock1977 21.03.2010 19:37

Всем доброго времени суток! на этой неделе заказал в Мэйджер Авто Центр на Новорижском шоссе Renault Fluence Dynamique 1,6L/105 4AT 4D. Срок поставки май-июнь. Менеджера зовут Дмитрий Федоров. Если решите обратится в этот салон, то рекомендую его. Не реклама!!!

GERR 21.03.2010 19:51

hancock1977,

В Вашем договоре есть пункт, исключающий изменение цены до поставки автомобиля?

titarovec 21.03.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 1366)
а сейчас в каком-нибудь салоне в Москве есть в шоуруме Флюенс, чтоб посмотреть-пощупать?

В пятницу в ПА на Варшавке стояли в двух комплектациях (Confort, Expression) и в Авантайме стоял (Expression).


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors