Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Встреча петербуржцев - август - Опрос "боевой" готовности. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1866)

Judrer 14.08.2011 17:19

Встреча петербуржцев - август - Опрос "боевой" готовности.
 
Приветствую всех!)
У нас у питерцев конечно менталитет другой, но все же пора догонять москвичей в плане встреч :)
Не знаю насчет меганов-3, а флюенсы постоянно проезжают мимо на дороге =)
Так что думаю за количеством вопрос не стоит.

Предлагаю всем отписаться, когда кому удобно и выдвинуть предложения о месте встречи.
Намечаем на 2 половину августа.

Если брать выходные - это 20, 21, 27, 28 числа.
Учитывая Нашу погоду - с темой "пикника" думаю мы уже опоздали (хотя шашлыки и зимой можно сготовить =))

Я за любое число, юг города (как вариант ближе к центру - Обводный), сбор на просторной стоянке >>>> кафе-бар-ресторан (у нас это размытые понятия)



п.с. Опрос действует до конца августа. Результаты думаю будут уже видны к самой встрече :)

Igory 14.08.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 123802)
Приветствую всех!)
У нас у питерцев конечно менталитет другой, но все же пора догонять москвичей в плане встреч :)
Не знаю насчет меганов-3, а флюенсы постоянно проезжают мимо на дороге =)
Так что думаю за количеством вопрос не стоит.

Предлагаю всем отписаться, когда кому удобно и выдвинуть предложения о месте встречи.
Намечаем на 2 половину августа.

Если брать выходные - это 20, 21, 27, 28 числа.
Учитывая Нашу погоду - с темой "пикника" думаю мы уже опоздали (хотя шашлыки и зимой можно сготовить =))

Я за любое число, юг города (как вариант ближе к центру - Обводный), сбор на просторной стоянке >>>> кафе-бар-ресторан (у нас это размытые понятия)



п.с. Опрос действует до конца августа. Результаты думаю будут уже видны к самой встрече :)

Теоретически я "ЗА". Дело за малым, получить наконец машину у дилера.:dash1:

Denverus 14.08.2011 19:12

Я теоретически тоже за, но мало того что машина еще у ОД на площадке, так еще и права в ГИБДД ждут меня недождуться где от в начале сентября ))

silver_tiger 14.08.2011 23:22

Я только ЗА!!!!! Но если во второй половине августа, то готов только на выходных которые 20-21, так как в следующие 27-28 везу родителей и сам с ними за город, вернусь только 28 вечером

clowndrumms 15.08.2011 16:27

Это...я только за в чем проблема? Да и не вижу причин не выехать за город на шашлыки что в будни, что на выходных например!
Только разве что если у меня они не заняты, а это очень часто. Так что могу предложить сгонять на буднях шашлыки поесть) Готов взять приготовление на себя)

Judrer 16.08.2011 10:40

Активней, активней :)

Котяра 16.08.2011 10:42

рекомендую не устраивать опрос, как часто хотите встречаться, а назначать конкретную дату, место и регламент встречи, а то так опять не соберетесь!:acute:

Alenka 16.08.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 124677)
рекомендую не устраивать опрос, как часто хотите встречаться, а назначать конкретную дату, место и регламент встречи, а то так опять не соберетесь!:acute:

Вот именно!!!! Надо как у нас! Дата, место, время!!! И вывешивайте как объявление!!! У нас жизнь бурная...

clowndrumms 16.08.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 124675)
Активней, активней :)

Ну что, как организатор - кидай объяву)
Если что - мое предпочтение либо шашлыки загородом, либо природно-культурно-краеведческая поездка-встреча.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Походу еще меньше народу соберется чем в прошлый раз)

Котяра 16.08.2011 14:18

clowndrumms, может тебе стоит попробовать взять на себя организацию, как более опытному?


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors