Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Зазоры между элементами кузова (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=585)

Kirill9369 20.10.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от YuskoFF (Сообщение 22724)
зазор между элементом заднего фонаря на крышке багажника и крыла справа значительно! отличается от того же размера зазора слева

У меня слева притерто было, справа - палец пролезал. При приемке требовал отрегулировать - пришел детина, схватил руками крышку багажника и кааак собрался тянуть в сторну, ну чтоб петли отогнуть и крышку примерно по середине выставить. Кааак я ему по рукам настучал... за такие методы! Совсем оборзели - в присутствии хозяина, на выдаче авто! Что же они там в рем-зоне делают - вообще, наверное, мрак.
Заставил в кузовной везти машину, потребовал присутствовать при регулировке. Далее прикол - там другой детина, но тем же методом и опять в моем присутствии, не стесняясь, пытался так же "отрегулировать", пока не получил по шее. Итог - 5 минут работы (ослабили гайки, пошатали крышку, затянули, закрыли обивку на место) и задние оригинальные брызговики (мелочь, а приятно) в подарок за такое хамство. Дилер, кстати - Автомир - Рено на Байкальской (м. Щелковская) - кому охота острых ощущений - все сюда за подарками!!!:clapping:

реноман 20.10.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Kirill9369 (Сообщение 158893)
кому охота острых ощущений - все сюда за подарками!!!

:lol::lol::lol:

antikvar 21.10.2011 18:26

улыбнуло... старые вазовские методы... тока там ещО коленом помогали)

Leon 24.10.2011 13:44

Вчера на ТО 30000 км просил убрать зазор между капотом и бампером, чуть уменьшили и все, сказали что все зазоры в креплении бампера уже вышли, по этому буду искать белый уплотнитель от окон

kam_vbg 27.03.2012 21:02

Почитал про машинки турецкой сборки.У меня "москвичка".Страна изменилась,проблемы те-же.Уже регулировали зазор между крышкой багажника и крыльями и бампером(справа зазор был больше).После регулировки боковых зазоров выяснилось,что правая часть бампера на 3 мм ниже левой.Трогать пока не стали.Дальше:неравномерный зазор между передними дверьми и крыльями-сверху больше,снизу меньше.При этом между дверями и задними крыльями всё хорошо.Сверху и снизу дверей тоже.Остальное вроде в норме.Будем следить за развитием событий.Машина выпуска ноябрь 2011.

alg 22.04.2012 11:00

у меня капот криво стоит, при приемке не заметил (эйфория)
интересно исправят при ТО1?

Denver 22.04.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от alg (Сообщение 249251)
у меня капот криво стоит, при приемке не заметил (эйфория)
интересно исправят при ТО1?

При ТО1 не поправят. (Поправят только за ЭНЮЖКИ). Надо ПРЯМО СЕЙЧАС ехать к продавцу.

alg 22.04.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 249256)
При ТО1 не поправят. (Поправят только за ЭНЮЖКИ). Надо ПРЯМО СЕЙЧАС ехать к продавцу.

прошло полгода и 7 т. км., и если ехать надо записываться... оставлять им... - времени нет, больно геморно
не поправят буду так ездить

Дон Бякус 28.05.2012 11:57

Я вот увидел сегодня верхний зазор левого заднего фонаря больше чем аналогичного справа, крышка багажника точно также, слева зазор больше чем справа. Вот теперь и думаю бадаться с дилером или забить и так ездить.

Vld 28.05.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Дон Бякус (Сообщение 264361)
бадаться с дилером или забить и так ездить.

Для начала. БОдаются на самом деле. Не бАдаются.
В одном сервисе был у меня разговор с инженером по гарантии.
Он как раз говорил о случае, подобном твоему.
В случае такого обращения он поступает так. Делает распечатку нормативов на зазоры, идет к автомобилю с линейкой. И в присутствии владельца производит измерения. Несоответствие нормативам устраняют.
Мне понравился такой подход.
Попробуй. Может подфартит и попадешь в такой сервис.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors