Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Поднимут ли цены на ФЛЮЕНС? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=185)

antikvar 12.04.2010 01:13

Поднимут ли цены на ФЛЮЕНС?
 
На сайте Маджора написано что настоящие цены (сегодняшние) действуют до конца апреля??? А дальше?? :mda:

desperad0 12.04.2010 01:23

май-июнь всегда самые высокие цены если брать разрез по году. Дальше осень, цены если не упадут, то за теже деньги подарят допов. Дальше зима-весна, где уже пойдут скидки на ам2010 года. Не стоит забывать и про то, что деньги сами по себе дешевеют. Дорожает всё. Просто в магазинах не пишут ЦЕНА НА ХЛЕБ ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! С МАЯ ХЛЕБ ПОДОРОЖАЕТ! )

Оксана 12.04.2010 10:33

Мне в РТДС сервисе менеджер сказала что моя комплектация в конце июня должна быть уже тысяч на 50-60 подорожать.

Stronger 12.04.2010 14:30

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 2969)
Мне в РТДС сервисе менеджер сказала что моя комплектация в конце июня должна быть уже тысяч на 50-60 подорожать.

Менеджеры всех дилеров говорят о подорожании, но только сильно расходятся в размере подорожания и дате. Видимо никакой официальной инфы на сей счет нет, это подтверждают и звонки на горячую линию.
Ну если реновцы хотят флюенс продавать, то лучше б им ничего сейчас с ценами не делать. А уж если хотят получить еще одну лагуну, очень красивую, но нихрена не продающуюся, то вперёд...

Tankist 12.04.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 2983)
Менеджеры всех дилеров говорят о подорожании, но только сильно расходятся в размере подорожания и дате. Видимо никакой официальной инфы на сей счет нет, это подтверждают и звонки на горячую линию.
Ну если реновцы хотят флюенс продавать, то лучше б им ничего сейчас с ценами не делать. А уж если хотят получить еще одну лагуну, очень красивую, но нихрена не продающуюся, то вперёд...

Не для того они уменьшали себестоимость Флюанса, что бы цены поднимать после месяца продаж.

Nemo 12.04.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Tankist (Сообщение 2987)
Не для того они уменьшали себестоимость

Позволю не согласиться: себестоимость - во что обходится товар (уменьшить себестоимость - убрать что-то из комплектации, поставить что-то подешевле и т.п.). Могли демпинговать - уронить цены ниже минимума, могли выставить низкие начальные цены.
PS: получил письмецо от АФМ - где-то, как-то прочитывается: типа "начальные" цены до конца мая....
Многое будет зависить от продаж....

Stronger 12.04.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 3059)
PS: получил письмецо от АФМ - где-то, как-то прочитывается: типа "начальные" цены до конца мая....
Многое будет зависить от продаж....

Что за письмецо-то?:prankster2:

Tankist 12.04.2010 20:18

Nemo, Вы можете не соглашаться,ваше право.Что такое себестоимость я знаю и как раз указываю о её снижении.Так как Изначально Флюанс должен был продаваться дороже. Демпинговать ? Возможно могли по всем регионам продаж включая Украину,Белоруссию,Молдавию,Турцию,Европу. Продажи продажи. Поживем увидем

Nemo 12.04.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от Tankist (Сообщение 3063)
Поживем увидем

Так и я о том же...

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 3062)
Что за письмецо-то?:prankster2:

Сегодня без авто, письмецо в машинке, машинка далековато. Завтра будет время - попробую найти...

Tankist 12.04.2010 20:23

Nemo, Маленько не о том-:-)) ну да ладно


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors