Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=355)

Артемий 08.11.2010 23:53

NeformAl, Спасибо за совет! Я подожду до 15.11.10 (как было обещано в последний раз) и если с поставкой опять будет "кидалово" я обязательно напишу в предлагаемый форум. Ещё раз спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

gromozeka, не понял смысла выражения "Допы в топку, все равно КАСКО будет", поясни пожалуйста. При чем здесь КАСКО и допы?

gromozeka 09.11.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37279)
При чем здесь КАСКО и допы?

Я имел в виду всяческие охранные комплексы и прочее. Смысла ставить нет, если будет страховка. За то если поставят, то можно нажить за свои же деньги лишний головняк с глюками этой самой системы, при этом потеряв некоторые комфортные моменты...

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Sandr (Сообщение 37136)
Думаю, что отступление от каких-либо норм для такой страны в какой мы живем нежелательно, поэтому может это и не такой большой минус

Не согласен. ОД сам может решать, что хорошо, а что плохо, в этом его особо не ограничивают. Просто не все ОД хотят брать на себя дополнительную ответственность, в случае не качественно выполненной работы(не регламентной).

Nemo 09.11.2010 09:53

Артемий, прежде чем писать, может стоит подъехать в салон и переговорить со своим менеджером, если не поможет - то с начальником отдела продаж...

Артемий 09.11.2010 20:42

gromozeka, ну теперь понятно! Навроченую сигналку ставить не буду, поставлю Cobra что бы со свободными руками дружила и без лишних брелков и всякой всячины.

Nemo, А я общался с начальником, он к сожалению ещё более плохие прогнозы видит! Мой менеджер пообещал 15.11.10 а там видно будет. Я не против сотрудников ПА, просто ситуация бесит! А вот ещё интересно, есть люди которые ждали Флю дольше меня?

SUPERXPEN 09.11.2010 23:43

Ну спасибо народ порадовал сообщениями. ;) А то тут все молчали. Артемий - прикол... я тоже еду 15.11.2010 в Петровский (в п. Металлострой) за машиной, которую заказал еще 4 августа. Мне там Шер-Хан 10 предлагают поставить, но не хочется что то - цены кусаются. http://www.ugona.net/ вот тут смотрел вроде ничего. А по опыту общения пока не скажу особо, вроде нормально. Куплю машинку - напишу. Но СРОКИ у них конечно очень большие! :to_take_umbrage:

Gosha 09.11.2010 23:48

Я сегодня проходил мимо салона на Левашовском. Заглянул поинтересоваться когда мой авто придет - сказали что должны грузить в Москве на автовоз 11-го. Видно наши машинки вместе поедут :drinks:

SUPERXPEN 09.11.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 37516)
Я сегодня проходил мимо салона на Левашовском. Заглянул поинтересоваться когда мой авто придет - сказали что должны грузить в Москве на автовоз 11-го. Видно наши машинки вместе поедут :drinks:


Ок. Ждем-с !!! :good:

Артемий 10.11.2010 00:14

Gosha,
SUPERXPEN, Господа! Вы вселили в меня надежду! :drinks:

SUPERXPEN 11.11.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37520)
Gosha,
SUPERXPEN, Господа! Вы вселили в меня надежду! :drinks:

Мне менеджер вчера позвонил, сказал что машину уже в понедельник можно посмотреть. И добавил... если я сегодня заплачу всю стоимость (не видя машины :fool:) то её пригонят в субботу. Я естественно отказался без осмотра платить. Так что поеду смотреть только через недельку.

Gosha 12.11.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 37768)
Мне менеджер вчера позвонил, сказал что машину уже в понедельник можно посмотреть. И добавил... если я сегодня заплачу всю стоимость (не видя машины :fool:) то её пригонят в субботу. Я естественно отказался без осмотра платить. Так что поеду смотреть только через недельку.

В понедельник или вторник пойду смотреть на свое чудо, заберу не раньше чем ещё через неделю - кредит.

P.S. пригнать может и пригонят, но когда отдадут?


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors