Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Анекдоты (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=61)

Gasi76j99 09.02.2022 16:54

Девушка с любовником. вдруг муж пришел. она богу:
— боже, сделай так, чтоб муж не узнал
голос с неба:
— хорошо. но ты погибнешь на воде.
через 2 года ей подарили билет в круиз. вдруг теплоход начал тонуть, она:
— боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
— да я вас бл@дищь 2 года собирал!

Byaka 07.10.2022 16:24

Сантехника Иванова задержали за экстремистские выкрики из подвала многоэтажки: "Всё прогнило здесь! Всю систему нужно менять!". Иноагент, извлеченный росгвардией, был помещён под арест.

второй 14.01.2023 11:43

"Папа, а правда что все сантехники (экскаваторщики, охранники, диспетчеры -выбрать подходящее) пи...ы? "
"Нет сынок, не все, а только сменщики!

второй 17.02.2023 00:42

Мама собирает сыну обед в школу:
— Вот, положила тебе в ранец хлеб, колбасу и гвозди.
— Мам, нафига??
— Ну как же, берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь.
— А гвозди?
— Так вот же они!

второй 03.03.2023 20:16

Внук дал деду поиграть в "Танки". И как итог: программисты до сих пор разбираются, где в игре Валентин Григорьевич нашел спички, бензин и бутылки, и почему четверо игроков из Германии просят политическое убежище в Польше.

второй 26.09.2023 19:30

Прожившая не один десяток лет супружеская пара ищет разнообразие в интиме. Муж предлагает:
— А давай позу бобра попробуем?
— А как это?
— Ну становись лицом к спинке кровати, а я сзади.
Процесс пошел. Она — недоумённо:
— Так это же "раком", уже проходили
— А ты спинку то грызи, грызи…

второй 09.10.2023 19:07

Жена будит мужа утром: Ваась, вставай, Ваась, вставай, на работу пора! Вась, весь вставай

Clalintys 09.10.2023 21:05

Муж звонит жене:
- Ты где?
– В норе…
– Где???
– Ну в норе, которую ты мне купил!!!
– Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил..

Byaka 29.11.2023 22:05

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, - заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.

Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, a продолжил ездить на маршрутке.
Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц. Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в глухомани, что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Byaka 28.03.2024 11:51

Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба.
Курочка была, а пожрать не было. Так бывает.
Дед бабе и говорит: слепи, мол, баба, колобок. Ну, баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла..
Стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит, значит, лепит.. А колобок всё больше и больше становится, предметы в себя затягивает, у бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются..
Засосало бабку в сингулярность. Дед пришёл: бабки нет, еды нет, пространство-время какое-то пожёванное... Расстроился и пошёл к соседу бухать...


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors