Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Цыгане интуристы или ...... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2842)

Попандопуло II Добрый 08.09.2012 16:05

Цыгане интуристы или ......
 
Сёдня ездил в подмосковье в Электроугли, и по дороге туда и обратно видел каких то "чебуреков" на мерсах разных годов выпуска с немецкими номерами, активно машущих руками на обочине,мол помощь нужна и одетых прилично!?
В году восьмом я таких типов видал в районе "рублевки" но номера у машин были какие то желтые как французские транзиты.
Кто знает на что и главное как разводят, понятно что не китайские сотовые продают?

Славутич 08.09.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Попандопуло II Добрый (Сообщение 302073)
Кто знает на что и главное как разводят, понятно что не китайские сотовые продают?

С ребятами сейчас посмеялись:lol: вспоминая, что у нас под Питером подобные "аборигены" нездешние косят под то, что мол бензин закончился. И предлагают за бесценок купить у них "золотую" печатку. Ну и так далее по тексту со всеми вытекающими... Косят то под болгар, ну и одному такому гутарим: - "Ты посмотри на себя! Какой ты нахрен болгарин?! Ты же цыган!!!". Ох и огорчилось на нас это чудо дарвиновской теории эволюции (политкоректность соблюдена)....:diablo::diablo::diablo:

Попандопуло II Добрый 08.09.2012 16:35

Славутич, Аааа! Понял,раньше они по поездам бронзовые печатки носили,мол беженцы из Чечни!
- Ну надо же богатеют цыгане! А мы всё кризис,кризис!:mosking:

Славутич 08.09.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Попандопуло II Добрый (Сообщение 302082)
раньше они по поездам бронзовые печатки носили,мол беженцы из Чечни!

А вот про это не слыхивал. Хотя тем более не подал бы..... "беженцам из Чечни"..... хотя вроде бы отзывчивый. Я только старикам дряхлым-дряхлым подаю и иногда деткам малым. Хотя умом понимаю, что их (деток) спецом ставят этим ремеслом заниматься уроды всякие!

KOPCAP 08.09.2012 16:48

На ярославском шоссе еще мужик в рясе промышляет разводом, подробностей не помню, но смысл тот же: толкает какую то феньку типа за копейки

Попандопуло II Добрый 08.09.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Славутич (Сообщение 302083)
Я только старикам дряхлым-дряхлым подаю и иногда деткам малым

Вот это правильно молодец!

Попандопуло II Добрый 08.09.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от KOPCAP (Сообщение 302085)
На ярославском шоссе еще мужик в рясе промышляет разводом, подробностей не помню, но смысл тот же: толкает какую то феньку типа за копейки

- Даааа!
- А можешь узнать по подробнее я по этой трассе ну раз в неделю точно езжу и ни когда не видел.
И в любом случае знайте что к православной церкви этот чел ни какого отношения не имеет.

Stone 08.09.2012 19:34

Привет всем. Подтверждаю оба случая, первый (цыгане) во Владимирской области бывает но редко, последний раз в августе, три машины с дистанцией 1-2 км, развод по всей видимости тот же (лет 5 или 7 назад остановился спросил- под кальку: бензин -печатка- деньги, включил дурака говорю а может не бензин, дай проверю- АЙ АЙ не надо машину только купил- на том и растались, а вот с пол года на участке Владимир- Суздаль пасся один тип в рясе (у нас часто просят подвезти реальные послушники и др. служители) но фэйсом не вышел, теперь не вижу.

Nemo 08.09.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 302111)
бензин -печатка- деньги

В прошлом и в этом году встречал таких где-то на Херсонщине. Разок остановился, те же песни: бензин -печатка- деньги. Приставучие как не знаю что. Сказал, что налички нет - отстали. В этом году объезжал их чуть ли не по встречной обочине...

KOPCAP 08.09.2012 22:04

Попандопуло II Добрый,
Стоит в районе голыгино, на серой девятке


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors