Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Fluence vs CITROEN C4 L (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2946)

второй 04.05.2013 18:46

Эти новые ситроен и пежо - вроде одно и то же, только шильдики разные...

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Всё-таки,я бы флюенс новый с вариатором взял вместо ситроена.Сейчас сижу и думаю:в своё время не пожабился бы тысяч на восемьдесят,ездил бы сейчас на сивике в 140 лошадей.

RET 04.05.2013 20:00

второй, нормочас на хонду занешь сколько стоит? Или ты сам даже в гарантийный период?

kinkygreen 04.05.2013 20:43

По Ставрополю разница между схожими комплектациями 42 т.р. в пользу ситроена... правда в рено есть шторки безопасности, ключ-карта и больший размер багажника
В плюсах у ситроена более мощный двигатель 115 л.с., круиз-контроль и как мне показалось салон больше.

второй 04.05.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 391364)
второй, нормочас на хонду занешь сколько стоит? Или ты сам даже в гарантийный период?

Я прошёл 2 т/о.На третье - точно не поеду.Масло заменить-в течение часа с перекурами...Работа бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Цитата:

Сообщение от kinkygreen (Сообщение 391379)
По Ставрополю разница между схожими комплектациями 42 т.р. в пользу ситроена... правда в рено есть шторки безопасности, ключ-карта и больший размер багажника
В плюсах у ситроена более мощный двигатель 115 л.с., круиз-контроль и как мне показалось салон больше.

Я в пежо 408 полазил,мне совсем не понравился.
В пежо 508 полазил-не стОит он тех денег,хоть и класс выше.
Ситроен,мне думается,недалеко от вышеперечисленных ушёл.
За такие деньги я бы фокус универсал посмотрел.Сейчас я на размеры салона и место для задних пассажиров не смотрю.Главное , чтоб за рулём приемлемо было.
И чтоб машина "ехала".

kinkygreen 04.05.2013 21:01

Фокус даже смотреть не стал... слишком много их у нас ездит... Ситроены же еще не так примелькались и можно сказать "выбор авто был сделан сердцем"! Визуально не к чему придраться.ИМХО.

RET 04.05.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 391381)
Сейчас я на размеры салона и место для задних пассажиров не смотрю.Главное , чтоб за рулём приемлемо было.
И чтоб машина "ехала".

Мерс А-класс?

второй 04.05.2013 21:55

Было какое-то предложение от мерседес:за 15тысяч в месяц.Я посмотрел на сайте мерседеса,а-класс оказывается,нисколько не меньше мегана.Так что можно бы сравнивать.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

ещё прочитал:
1) легковые машины это мерседес-бенц
2) грузовые машины это даймлер-бенц .
Хоть и значок на решётке радиатора одинаковый,трёхлучевая звезда в круге.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Цитата:

Сообщение от kinkygreen (Сообщение 391386)
Фокус даже смотреть не стал... слишком много их у нас ездит... Ситроены же еще не так примелькались и можно сказать "выбор авто был сделан сердцем"! Визуально не к чему придраться.ИМХО.

Выбор конечно же за тобой.Бери то,что нравится.Ты машину покупаешь не для кого-то,а для себя.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Я в 2008 году две машины рассматривал: с4 пятидверку и элантру.Жаль,с элантрой не получилось.

Artem_ekb 08.08.2013 11:48

у нас сейчас скидки на флюенсы неплохие, взял 1.6 экспессион на варике с системой стабилизации за 711, похожая комплектация ситроена стоит 727 (плюс подарки на 25 тыс и парктроник), но автомат старый тормозной, шторок безопасности нет, стаба нет, чип карты нет. Остальное вроде все такое же, с учетом допов рено дешевле выходит. Для меня выбор очевиден был.

Natatoli4 13.08.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 391381)
Я прошёл 2 т/о.На третье - точно не поеду.Масло заменить-в течение часа с перекурами...Работа бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------


Я в пежо 408 полазил...

И чтоб машина "ехала".

Вот не надо лазить!:acute:А надо поездить...

Вот моя как раз ЕДЕТ!:good:
:drinks:

второй 13.08.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от Natatoli4 (Сообщение 412381)
Вот не надо лазить!:acute:А надо поездить...

Если мне внешне автомобиль не нравится,даже тест-драйв не беру.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors