Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Купили ли бы вы флюенс еще раз? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3511)

daluno 07.08.2013 10:28

Купили ли бы вы флюенс еще раз?
 
Если бы предоставилась возможность поменять машину, купили ли бы вы опять флюенс? Я забронировал себе машину 2л. в динамике, есть все кроме ЕСП. Вот в раздумьях. Вообще, после того как сел именно в неё (она стоит на стоянке у дилера) одолела бессонница. Не могу уснуть которую ночь. Просто любовь с первого взгляда. Учитывая плавность подвески, и комфорт в целом, получается просто машина моей мечты. Но есть много НО. Рено в народе почему то не славится надежностью. Проблемы очистки лобового стекла зимой. Вторичный рынок. Вы бы купили его второй раз? Есть интересное предложение по шкоде. Но она пустышка по сравнению с флю.
зы ЕСП сильно на флю помогает? Огорчает что нет в в забронированной машине.

Котяра 07.08.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от daluno (Сообщение 411306)
Рено в народе почему то не славится надежностью

Это где же Рено славится противоположным?

daluno 07.08.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 411308)
Это где же Рено славится противоположным?

В России )) такой стереотип сложился.

Chaika 07.08.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 411308)
Это где же Рено славится противоположным?

Дим, речь, видимо, о французах вообще. Скорее даже, о укоренившемся в народе мнении, что ничего лучше японцев и немцев нет.

Камчадал 07.08.2013 10:52

daluno, я бы купил, но уже новую модель, а не новый бампер. И все же надеюсь люди из Рено возьмутся за голову и откроют продажи меган универсал, то куплю такую вместо флю

daluno 07.08.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 411321)
им, речь, видимо, о французах вообще. Скорее даже, о укоренившемся в народе мнении, что ничего лучше японцев и немцев нет.

да, я именно это и имел ввиду.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 411321)
Скорее даже, о укоренившемся в народе мнении, что ничего лучше японцев и немцев нет.

хотя имхо немцы на экспорт надежные машины перестали выпускать году так в 2005, а японцы делают надежные машины для себя, ну та же история что и с немцами.

ЛАГ 07.08.2013 10:57

При выборе авто тогоже класса с удовольствием поменял бы на новый 2 л. Renault Fluence, но есть желание прикупить полноприводный седан с автоматом, а этого рено не предлагает.

ss_2003 07.08.2013 11:09

если поменял бы, то только на универсал, а так как его нет и не будет, то буду смотреть на другую марку.

Химик 07.08.2013 11:12

Посе года эксплуатации, думаю, что следующим будет опять Флюенс, возможно с 2л, если будет с механикой. А наличие ESP вопрос спорный, тут надо опрашивать владельцев, на сколько эффективно она работает в разных ситуациях. Есть информация, что все эти системы стабилизации работают до 65 км/ч, а на более высокой скорости становятся не эффективными. С другой стороны, большинство водителей не умеют правильно гасить занос и сами раскачивают автомобиль... последствия печальны... поэтому для многих есп благо. Повторюсь, надо послушать отзывы тех, у кого есп срабатывала.

daluno 07.08.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Химик (Сообщение 411331)
Посе года эксплуатации, думаю, что следующим будет опять Флюенс, возможно с 2л

а до флюенса на чем ездили?


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors