Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Отзывы о автосалоне на Варшавском шоссе (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=915)

Gilbert 01.12.2010 22:47

Отзывы о автосалоне на Варшавском шоссе
 
Поставил сегодня оригинальную сигнализацию в ПАЦ в Москве на Варшавке. Все бы ничего, да на вопрос: "Покажите как она работает", получил ответ: "У вас есть инструкция, там все написано". Даже не сказали какой датчик у меня стоит, то ли объема, то ли удара. Видимо торопились домой, так как дело было вечером. Так и уехал оттуда решив, что ТО у них проходить не буду.

IVl 02.12.2010 11:28

мне наоборот у них понравилось. Были проблемы с шлейфом в руле, поменяли по гарантии. Приезжал 3 раза, первый-ошибка сама собой погасла пока ехал к ним (стели из памяти), второй- уже с ошибкой приехал, третий-на замену шлейфа. Все вежливо, два первых раза даже без записи (приехал как мне удобно). Денег за диагностику не брали. Машину помыли.

Gilbert 08.12.2010 19:03

Ситуация из 1-го поста удачно решилась. Позвонил менеджер Виктор Комиссаров, предложил подъехать, чтобы он смог разъяснить как работает сигнализация и ответить на вопросы по автомобилю. Что сегодня я и сделал. В качестве извинений была оформлена 7% скидочная карта.

Kuodoss 03.08.2011 08:53

принял машину - подписал документы - вывезли из салона - сажусь,собираюсь выезжать на дорогу - заглох,перегородил весь выезд\заезд - кончился бензин - в течении минут 15-20 ждали канистру - извенились и сказали бывает и хуже ОО)) хорошо не успел уехать,а если бы заглох на трассе едя к нормальной заправке????

кроме этого правда косяков не было,все вежливые\приветливые всё сделали быстро и качественно...

Сергей Никулин 03.08.2011 15:19

Уважаемый Kuodoss!

Приношу извинения за закончившийся бензин в машине.
Будем стараться, что бы такого больше не просиходило.

Denverus 03.08.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Сергей Никулин (Сообщение 119001)
Уважаемый Kuodoss!

Приношу извинения за закончившийся бензин в машине.
Будем стараться, что бы такого больше не просиходило.

Да надо не стараться а в предпродажку вписать пункт "залить 5л бензина в бак"

стоимость копеечная в принципе, а неприятного осадка и ощущения "за копейку удавятся" не будет ;)

реноман 04.08.2011 08:07

Denverus, +100

Флюховод 11.08.2011 14:12

скажите а что дает ваша золотая карта

Сергей Никулин 12.08.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 122853)
скажите а что дает ваша золотая карта

http://www.petrovskiy.ru/?p=discounts

MMikhailovski 18.08.2011 23:24

Добрый день!
Я являюсь клиентом Петровского на Варшавке уже 4-й год. В моей семье Флюха это уже 4-й рено. Основным из преимуществ при покупке Флюенса был тот факт, что для меня очень удобно расположен ваш сервис. Вообще, был мой любимый сервис до того момента, пока там работал мастер-приёмщик Алексей Рожков - таких сотрудников очень надо ценить :) Ну да ладно, хватит лирики. 19 июля 2011 года я обратился в сервис на Варшавке, с проблемой по облезанию кожи на руле. Инженер по гарантии сфотографировал мой руль и сказал, что всё по гарантии поменяют без проблем. Когда я спросил, что со сроками, мне было сказано, что если есть на складе, то в течение 3-х дней мне всё поменяют. Если нет на складе, то они закажут и в течение 2-х недель всё установят. Прошли две недели, как вы уже поняли, руля я не увидел. Я приехал в сервис на Варшавке, мне было сказано, что руля нет, но он будет точно на 100% в течение 1 месяца с момента моего обращения. И что они обязательно позвонят и пригласят меня!!!
Итог: Завтра 19 августа, руля у меня нет. Сегодня вечером приезжал опять к ВАМ, мастер приёмщик (который мне кстати гарантировал руль в течении 1 месяца) заявляет следующее, прямо цитирую: "Я ничего не знаю, а что вообще от нас зависит? И вообще, если вам что-то не нравится, мол, звоните на горячую линию РЕНО!"
Прикольный подход, вы знаете, я в принципе ничего плохого про вас сказать не могу, но я не могу понять, почему ваш представитель гарантирует, что в течение месяца всё поставят, причем с таким уверенным лицом. А потом говорит "что от нас зависит". С таким подходом работать нельзя, если бы я говорил своим клиентам что от меня ничего не зависит, меня бы в первый же день уволили.
По-моему от вас как раз многое и зависит!!!! Луче уж тогда вообще ничего не говорить и не гарантировать. Ну тогда и про клиентов можно позабыть....

Всё-таки можете дать нормальный ответ, когда у меня будет мой руль?

P.S. Ещё хотел вам похвастаться, за это лето я в буквальном смысле привел за руку вам в салон на Варшавке двух клиентов, один из которых уже катается на белом флюенсе купленном в вашем салоне, а второй ждет Сандеру Стэп Вэй опять же заказанном в вашем салоне. Я постоянно рекомендую ваш салон всем своим друзьям. И вот после всего этого очень хочется хоть какого-то положительного отношения, а не "А что от нас зависит" или "обратитесь на горячую линию" и это при том, что я вип клиент в одном из салонов рено (естественно вашего конкурента) но при этом упрямо обращаюсь в ваш сервис.

Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание....


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors